Гость
Статьи
мой парень любит меня …

мой парень любит меня но при каждой ссоре готов расстаться

мой парень любит меня, но каждый раз при даже малейшей ссоре готов уехать, уйти. каждый день признаёмся во взаимной любви друг другу. ссоры раз в месяц. по иронии судьбы - в те «памятные» даты. или на следующий день после них. сейчас была ссора, собственно из-за которой ищу решения в интернете… смотрела видео, которое смонтировала сама, куски снимал мой бывший, с которым были месяц. он для меня ничего не стоит. смотрела просто чтобы увидеть, как я монтировала год назад. он услышал ( я не скрывала). пришёл, посмотрел. обиделся. уехал. сказал, что на этом всё. при том, что у него трое детей от разных женщин. я всё это приняла. в моей голове не укладываются эти моменты. какая-то мелочь, которая даже не была в намерении обидеть - заставила его считать, что нужно расходиться, в то время как я приняла всё-всё с его стороны. он уехал, написала ему сообщение о том, где именно я была неправа и о том, что не хотела причинить ему боль, так как считаю, что в ссоре виноваты оба. говорит «я не готов играть в понимание, для меня это всё, не хочу постоянно подозревать и ограничивать тебя в твоих возможностях». я написала о том, что это не возможности, а вещи, которые мне не нужны, и которые я готова убрать из своей жизни. пока что ночная тишина. стараюсь прийти в себя. помогите советом (про «жертву» и тд, просьба не писать - знаю сама, что местами могу скатываться). заранее благодарю #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эта истеричка?

Василий
#2

Врёт

#3

Я подскажу вам маленько ... МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Гость
#4

Такие отношения называются токсичными. Мужчина не поменяется, так и будет иотать вам нервы

Гость
#5
Гость

Такие отношения называются токсичными. Мужчина не поменяется, так и будет иотать вам нервы

* мотать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: