Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит Германию

Девочки, мой парень угорает по Германии, особенно по нацистам. Носит китель, как у Штирлица, ну в кино видела ещё. Сапоги с подковами носит, заставляет меня их полировать по несколько часов в день.
В постели всегда включает немецкие марши, меня немного напрягает, какой смысл он в это вкладывает. Но музыка красивая, романтичная такая
Ещё постоянно называет майне кляйн, когда сексом занимаемся, может, кто-нибудь знает, что это значит?
Вот даже сейчас они играют! И секс у нас редкий стал, он постоянно сидит на сайтах про историю. Зарабатывает много, но тратит всё на свои вещи, ему их на заказ шьют. Как думаете, это нормально? Есть у нас будущее? Стоит за него замуж выходить, семью с ним создавать? Вообще он хороший, говорит, что любит меня, почти не пьёт, только пиво, конечно же, немецкое

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Поосторожнее с ним. А то потом цианид заставит съесть.

Василий
#2

Врёт, баба!

Гость
#3

Майне кляйн, моя малышка это единственная польза от разводки.
Спросите кто он, потом посмотрите суды в гааге не там ли он закончит.

Гость
#4
Сосед сверху

Поосторожнее с ним. А то потом цианид заставит съесть.

Почему цианид-то? Зачем ему меня убивать, он же меня любит 😱

Гость
#5

Его скоро поймают и впаяют срок за неуважение к сво.

Гость
#6

Я бы Вам советовал немецкий подтянуть, будете отвечать das ist fantastisch, и найдете общие точки соприкосновения.

Гость
#7

Кто они играют?

Сосед сверху
#8
Гость

Почему цианид-то? Зачем ему меня убивать, он же меня любит 😱

Ну так его кумир делал так же. Кто такой твой парень, что бы идти против своего кумира.

Гость
#9
Гость

Кто они играют?

Во что играют? 😱

Гость
#11

Нормально. Только пусть едет в Германию, там его усердие нынче очень пригодится.

Гость
#12
Сосед сверху

Ну так его кумир делал так же. Кто такой твой парень, что бы идти против своего кумира.

Против кого? А кто его кумир? Он говорит, какой-то немецкий политик. Аденейер или что-то тип атого?

Гость
#13
Гость

Нормально. Только пусть едет в Германию, там его усердие нынче очень пригодится.

Усердно мыть унитазы, ндаа

Гость
#14
Гость

Во что играют? 😱

В очко, во что им играть

Гость
#15
Гость

Я бы Вам советовал немецкий подтянуть, будете отвечать das ist fantastisch, и найдете общие точки соприкосновения.

О йа йа, штангенциркуль, фольксваген, Кемска волость...

Гость
#16
Гость

Его скоро поймают и впаяют срок за неуважение к сво.

Стрельнуть гада как врага народа и точка

Гость
#17
Гость

Почему цианид-то? Зачем ему меня убивать, он же меня любит 😱

Сегодня любит, завтра в концлагерь отправит, знаем мы этих

Гость
#20
Гость

Нормально. Только пусть едет в Германию, там его усердие нынче очень пригодится.

Он не хочет, говорит, что любит Россию, что наши скоро в СВО победят, зачем ему ехать в Германию? Там же одни ***!

Гость
#21
Гость

Усердно мыть унитазы, ндаа

Не, ну если он такой ярый нацист, то может в соответствующую тусовку влиться. А там работы - непочатый край, две трети страны - турки и арабы, остальные - негры, поляки и прочее отрeбье, а фрицы и гансы под шконкой сидят, лишь изредка на гeй-парады вылезая.

Гость
#22
Гость

Он не хочет, говорит, что любит Россию, что наши скоро в СВО победят, зачем ему ехать в Германию? Там же одни ***!

Может фсбешник закоспирированный в стане врага

Гость
#24
Гость

Не, ну если он такой ярый нацист, то может в соответствующую тусовку влиться. А там работы - непочатый край, две трети страны - турки и арабы, остальные - негры, поляки и прочее отрeбье, а фрицы и гансы под шконкой сидят, лишь изредка на гeй-парады вылезая.

Вот интересуюсь тоже, где они свои Леопарды прячут, они хоть до фронта доехали?

Гость
#25
Гость

Вот интересуюсь тоже, где они свои Леопарды прячут, они хоть до фронта доехали?

Не одного нэ бачили

Гость
#26
Гость

Он не хочет, говорит, что любит Россию, что наши скоро в СВО победят, зачем ему ехать в Германию? Там же одни ***!

Тогда напомни ему, что сотворили немецкие нацисты и ихние прихвостни с русским народом в 1941-45 гг.

Гость
#27
Гость

Вот интересуюсь тоже, где они свои Леопарды прячут, они хоть до фронта доехали?

Доехать - может, и доедут, но не уверен, что они будут хотя бы в состоянии стрелять. Посмотрим, уже в ближайшее время трофеи должны быть.

#28
Гость

Почему цианид-то? Зачем ему меня убивать, он же меня любит 😱

Автор это отсыл к Геббельсу и его семье. Наберите в инете .

Гость
#30
Гость

Так может он штирлица играет, нам государство не нужно, сами пересажаем друг друга. Может и в фильмах всех посадить.

Все гораздо хуже, раскручивается новый банковский кризис на ближайшие 3-5 лет. Это значит инфляция в западных странах будет двухзначной. Гореть будут вслед за Парижем Берлин, Мадрид, Брюссель. Нам тоже придется страдать, ввязались на свою голову в эту мировую экономику.

Гость
#31
Гость

Все гораздо хуже, раскручивается новый банковский кризис на ближайшие 3-5 лет. Это значит инфляция в западных странах будет двухзначной. Гореть будут вслед за Парижем Берлин, Мадрид, Брюссель. Нам тоже придется страдать, ввязались на свою голову в эту мировую экономику.

Да Вы нас тут рухнувший доллар обещаете уже лет 10, а его все нет и нет..

Гость
#32

давно так не угорал, норм

Гость
#33

Алина Маратовна, вы? 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: