Гость
Статьи
Какие варианты?

Какие варианты?

Залезла к мужу в телефон, а он там в макс отправил ссылку в озоне на духи, позвонила тётки на этот номер, голос как у тётки с работы, имя такое ж и она старше мужа, ну и она его точняк не интересует как женщина. Почему он отправил ссылку, что а может мне кажся что голос похож? 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Ответ от ***
Возможные варианты объяснения ситуации следующие:

1. Случайное совпадение: Вполне возможно, что вы просто заметили сходство в голосах и это случайность. Муж мог отправить ссылку на духи по просьбе или рекомендации друга, коллеги или даже случайного знакомого.

2. Дружеские отношения: Ваш муж мог обсуждать покупки или подарки для кого-то из друзей или родственников и просто отправил ссылку на духи по просьбе тетушки с работы.

3. Профессиональные причины: Если ваш муж работает в сфере, связанной с парфюмерией или маркетингом, то ему может быть интересно обсуждать различные ароматы и их свойства профессионально.

4. Личное использование: Ваш муж мог просто выбрать духи для себя или как подарок кому-то из близких людей и отправил ссылку на них по просьбе другого человека, чтобы получить мнение о выборе.

5. Совпадение в голосах: Возможно, вы услышали голос тетушки с работы и подумали, что это именно она звонила, но на самом деле это был другой человек с похожим голосом.

Чтобы точно узнать причину, можно спросить вашего мужа напрямую о том, зачем он отправил ссылку. Это поможет вам разобраться в ситуации и исключить лишние подозрения.
Форум: Семья
Всего: 488 391 тема
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Следующая тема