Гость
Статьи
какие варианты ответов …

какие варианты ответов на этот вопрос?

какие варианты ответов ? вопрос : ты в этом году женишься ? я уже две недели ищу ответ на этот чертов вопрос. подскажите плиз. будьте людьми. тону. ни одного толкого ответа не могу найти, СОС. ну вы же наверняка можете подсказать, не будьте Вы настолько жадными а. на меня блин давят)))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечайте: всенепременнейше

Гость
#2

Кто давит? Девушка? И Вы не знаете, что ответить? Да лан... Как всегда сливаешь: рано думать об этом, у меня много работы, поговорим об этом лет через 20 и т.д.
Если друзья или родня, то говоришь, что уже женился или как только, так сразу.
😀😀😀🙂🙂🙂 Надо бы Вам взять мастер-класс у моего бывшего.
Что за тема такая? Разводка, сэр?

Гость
#3
Гость

отвечайте: всенепременнейше

👍Тоже хороший вариант.

#4

Когда меня спрашивают: когда дети? Я отвечаю: как только, так сразу.

#5
Гость

Кто давит? Девушка? И Вы не знаете, что ответить? Да лан... Как всегда сливаешь: рано думать об этом, у меня много работы, поговорим об этом лет через 20 и т.д.
Если друзья или родня, то говоришь, что уже женился или как только, так сразу.
😀😀😀🙂🙂🙂 Надо бы Вам взять мастер-класс у моего бывшего.
Что за тема такая? Разводка, сэр?

большое спасибо за поддержку, но этого маловато))) я выиграл время, ххх знает на сколько, но пойму она попутала берега))) изо дня в день лезть в мою жизнь спрашивать у меня такое, *** у меня родственники подобного ни разу не спрашивали...вот я и думаю...а не очешуела она...я уже не знаю ни куда ни к кому обращаться, и передохнуть охота, и работать надо, херли она в меня так вцепилась, хоть бы неделю подождала, над вопросом подумать, а то ишь ты...все аргументы которые придумал и акты уже стали казаться мелочными и не убедительными. Уже с несколькими девушками познакомился, и все почти замужем...замечательно, а любовника они не хотят))) ну и ладно подумал я, проживу как нибудь один. живут блин в гражданском браке и на что-то надеются ? ну окей ладно. Мне нужны такие подсказки над которыми она будет думать минимум неделю, чтобы она думала " что он *** пи*данул", и отстала от меня минимум на неделю, а там я сам что нибудь придумаю. НЕТ!!! каждый день спрашивает...вот и где мне за две минуты свою любовь найти ? где ? ау, любовь ты где ?)))

#6
Гость

Кто давит? Девушка? И Вы не знаете, что ответить? Да лан... Как всегда сливаешь: рано думать об этом, у меня много работы, поговорим об этом лет через 20 и т.д.
Если друзья или родня, то говоришь, что уже женился или как только, так сразу.
😀😀😀🙂🙂🙂 Надо бы Вам взять мастер-класс у моего бывшего.
Что за тема такая? Разводка, сэр?

Вы меня извините, мне бы девушку, пускай лупит и бьет меня хоть за просто так. На Что мне Ваш бывший...)))

#7
Astrolog_denisova

Когда меня спрашивают: когда дети? Я отвечаю: как только, так сразу.

спасибо за ответ. Я когда вижу "эту девушку", мне хочется бежать в ювелирный за кольцами, и в загс, чтобы потом показать ей и руку и штамп в паспорте мол "на смотри!! видишь ?" нор с кем я туда пойду ? она блин вообще адекватная ?)))

#8
Дантэс

спасибо за ответ. Я когда вижу "эту девушку", мне хочется бежать в ювелирный за кольцами, и в загс, чтобы потом показать ей и руку и штамп в паспорте мол "на смотри!! видишь ?" нор с кем я туда пойду ? она блин вообще адекватная ?)))

Шо ж вы такой непонятливый? Девушка хочет, чтобы вы женились НА НЕЙ, только не знает, как правильно дать вам это понять.

#9
Фурухольмен

Шо ж вы такой непонятливый? Девушка хочет, чтобы вы женились НА НЕЙ, только не знает, как правильно дать вам это понять.

это Вы не понятливый/ая мне бы конфетку от 18 а не от 40+ понимаете в чем прикол ?

#10
Astrolog_denisova

Когда меня спрашивают: когда дети? Я отвечаю: как только, так сразу.

можете обратиться ко мне "на ***", ДЕВУШКА!!! АСТРОЛОГ !!! АУ!!! ПОМОГИТЕ !!! не ну серьёзно на послать на и в и т.п у Вас ума хватает...а как подсказать молодому человеку как отшить...ну вот сказать "почти замужем" вы горазды...а здесь в этом моменте ??? будьте добры и любезны, или мне Вам денег на карту перевести ? сидите здесь не бось сутками и фегню о сексе читаете...я вам тут и комплименты говорю и поддержку выражаю , а Вы ? мужиков в стране и так нет...зачем оставшихся в живых бросаете ? или мне вам в любви признаться чтобы Вы заметили ?))

#11
Дантэс

это Вы не понятливый/ая мне бы конфетку от 18 а не от 40+ понимаете в чем прикол ?

Одно из двух: или я непонятливый, или я понимаю. )))))))

#12
Фурухольмен

Одно из двух: или я непонятливый, или я понимаю. )))))))

она мне не нравится!!! ВИДИТЕ или НЕТ?))) не хочу не буду и не заставит никак. мне блондинки нравятся а она увы не блондинка, и она замужем))) а я могу только с не замужней и блондинкой))) вот блондинка пускай меня хоть сожрет, сдамся без боя)))

#13
Дантэс

можете обратиться ко мне "на ***", ДЕВУШКА!!! АСТРОЛОГ !!! АУ!!! ПОМОГИТЕ !!! не ну серьёзно на послать на и в и т.п у Вас ума хватает...а как подсказать молодому человеку как отшить...ну вот сказать "почти замужем" вы горазды...а здесь в этом моменте ??? будьте добры и любезны, или мне Вам денег на карту перевести ? сидите здесь не бось сутками и фегню о сексе читаете...я вам тут и комплименты говорю и поддержку выражаю , а Вы ? мужиков в стране и так нет...зачем оставшихся в живых бросаете ? или мне вам в любви признаться чтобы Вы заметили ?))

"Отчего, отчего нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то хочет выйти замуж".

#14
Фурухольмен

"Отчего, отчего нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то хочет выйти замуж".

замужняя хочет выйти ?))) не я походу туговат, мне нравятся блондинки, за блондинку хоть на фронт, а она не блондинка, так шо увы)))

#15

какого хуанхэ меня начала касаться эта тема, але люди...я же мира не видал, не нюхал его...что это всё значит ? я же ещё не выжил из ума)))

#16
Дантэс

она мне не нравится!!! ВИДИТЕ или НЕТ?))) не хочу не буду и не заставит никак. мне блондинки нравятся а она увы не блондинка, и она замужем))) а я могу только с не замужней и блондинкой))) вот блондинка пускай меня хоть сожрет, сдамся без боя)))

Неважно, что она вам не нравится. Вы ей нравитесь, вот в чем дело. Оттого и интересуется, когда же вы наконец женитесь хоть на ком-нибудь! Чтоб если не на ней, так хоть не надеяться на такое чудо.
Или просто намекает, что вот она я, хоть прям ща бери и женись.

#17
Дантэс

она мне не нравится!!! ВИДИТЕ или НЕТ?))) не хочу не буду и не заставит никак. мне блондинки нравятся а она увы не блондинка, и она замужем))) а я могу только с не замужней и блондинкой))) вот блондинка пускай меня хоть сожрет, сдамся без боя)))

Надо бедняжке посоветовать обесцветить волосы и развестись.
)))

#18
Дантэс

замужняя хочет выйти ?))) не я походу туговат, мне нравятся блондинки, за блондинку хоть на фронт, а она не блондинка, так шо увы)))

Походу есть чуток... Ну если никак не можете пресечь этих вопросов и послать на координатные оси.

#19
Фурухольмен

Неважно, что она вам не нравится. Вы ей нравитесь, вот в чем дело. Оттого и интересуется, когда же вы наконец женитесь хоть на ком-нибудь! Чтоб если не на ней, так хоть не надеяться на такое чудо.
Или просто намекает, что вот она я, хоть прям ща бери и женись.

ага, не важно, а это уже шантаж, причем дешевый))) а было бы на ком, и кто знает...уже бы остепенный был...)))

#20
Фурухольмен

Надо бедняжке посоветовать обесцветить волосы и развестись.
)))

ага, найдите её и посоветуйте ))) XD только я ничего не знаю)))

#21
Фурухольмен

Походу есть чуток... Ну если никак не можете пресечь этих вопросов и послать на координатные оси.

про туговат я пошутил, Вы подумайте о том какие у меня обстоятельства могут быть и место, я девушек уже посылал причем прямо и грубо. А есть и могут быть такие причины при которых послать не сможете и Вы сами, учитывать нужно нюансы!

#22
Дантэс

про туговат я пошутил, Вы подумайте о том какие у меня обстоятельства могут быть и место, я девушек уже посылал причем прямо и грубо. А есть и могут быть такие причины при которых послать не сможете и Вы сами, учитывать нужно нюансы!

Я мог бы пресечь и послать разными способами, среди которых "в пешее эротическое путешествие" - один из многих. И я бы, знаете ли, не преминул, будь такая необходимость.

#23
Фурухольмен

Я мог бы пресечь и послать разными способами, среди которых "в пешее эротическое путешествие" - один из многих. И я бы, знаете ли, не преминул, будь такая необходимость.

приятель...тебе нужно научиться читать, чуть по внимательней читать...надеть очки, и протрезветь...

#24
Дантэс

приятель...тебе нужно научиться читать, чуть по внимательней читать...надеть очки, и протрезветь...

Старина, я очки ношу постоянно, а когда был пьяным, уже не помню. Если вы хотите меня поправить, сделайте это прямо, а не намёками.