Гость
Статьи
Отмена свадьбы. …

Отмена свадьбы. Собирай вещи

Прихожу сейчас в шоковое состояние. Свадьба скоро и решили так, как мои родители далеко, то за банкет меню отвечаю я со своей стороны и мама жениха, так как его позиция, что он ничего брать на себя не …

Солнышко
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аффто фром Кениг
#51
Гость

Расслабьтесь, дорогая. Парень, который даже свадебный стресс не смог пережить, уж точно не годится в мужья. Сходите в церковь и поставьте свечку, что вовремя от него избавились.

зайти в церковь... зажечь свечку... и вставить парню...

Гость
#52

Правильно сделал парень, молодец!!! Женщин, как показывает жизнь, может быть много, а родители одни!!

Гость
#53
Мамба Танго

Каминтатар с никам "ТЫ", какая тибе разнитса как пишит афтар. ты суть чытай а ни запитыя искай. хвацит дакапывацца да людей кто как пишыт. я тожи ни люблю кагда пишут с ашыпками но ни пишу никагда аб этам. а вы зануда. Скушайте марожынава чтобы нибыць такой вредной. Улыбайцесь часче так как занудцтво портит цвет литца)

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#54

Очень хорошо что все закончилось до свадьбы.

Гость
#55
Гость

Понятно что у всех стресс. Но автор, вы не просто поругались. Вас выгнали и замок поменяли. Радуйтесь что время не потеряли. Отмена свадьбы - это мелочи. Вот мучиться с такой семьей потом всю жизнь, рожать детей и внуков им - вот это будет проблемой. Желаю вам адекватного мужа и той свадьбы, которую хотите вы, а не чья-то мама.

Никак не вести!! Беги от него и не думай к нему возвращаться, все-равно толку не будет. Забудь и никогда о нем не вспоминай, даже если позовет. Беги от него и не порти себе жизнь.

#56

мужик красавец. истеричку на ***.

#57
Гость

Ой, ну куда деваться... послали. Не был бы глупым, понял бы, что на эмоциях сказано это вами было. Ну погрози пальчиком, укажи, чтоб больше не слышал такого в адрес близких. Но чтоб так вышвырнул. Молокосос. И там его видимо перед этим обработали, мозг подклевали. Это мужик никакой. И вашим и нашим. Ну видишь ты, что базар такой пошёл, должен понимать, что преимущество у мамы с сестрой, девушка твоя и ответить то им по полной не сможет. Должен был принять сторону жены будущей, хотя бы потому, что свадьба это день молодоженов и вам решать, вам этот день вспоминать потом. Рявкнул бы раз, что сами решите и всё. Там где мужик Мужик бабы сильно не поругаются. Действительно радуйтесь. Сейчас неприятно, это понятно. Но потом эти дамы ходили бы к вам с указаниями, что купить, куда поехать отдыхать, считали бы сколько тратили и т.д.

это для тебя *** нормально, когда твою мамашку посылают на ***.
А для нормального мужчины это сигнал: баба негодная, истеричка с короной. на ***.

Гость
#58
Гость

Это нынче от свадеб у современных мальчиков и девочек стрессы?? А если, что посерьезнее свадебки вдарит, что тогда?? Обдрищенные ляжки и обмороки?? И вообще при чем тут ваша свадьба и его мамо с систер?? Они ее оплачивают? Ну если так, то да, им все решать.

Хорошее дело браком не назовут радуйтесь все время расстройство скандалы из за ничего нет проблем только хочется любить а кого будет одиноко лучщей жизни нет что нибудь да не так!!!

#59
Ирочка

Мужчина, который ЛЮБИТ, никогда не будет выгонять из квартиры и тут же менять замок, это *** товарищи. Сейчас это проглотите, будет при любой ссоре вас выгонять. Еще наверняка и маме с сестрой все рассказал. Вообще в такой семье морально очень тяжело жить. Может вас реально Бог отвел от траты кучи лет жизни от человека, который вас не может защитить от своих родственников.

это лох проглотит выкрутасы бабы. А нормальный бы, еще и иплет начистил.

#60
Гость

А представьте,что у вас маленький ребёнок,и он так же однажды выставит вас с ребёнком за дверь. Оно вам надо?

еще одна ду ра. ее за дверь, ребенка оставить.

#61
Гость

Я бы напряглась, нашла куда идти, кучу подработок. Через месяц выставляла бы в соцсети классные фотки счастливой пары с "новым" ухажером (пусть даже по договоренности с подругой сфоткалась с её мужем). Ничего никому не доказывать. Купила бы пару новых нарядных комплекта, попала бы "случайно" на глаза бывшему. Просто так. Даже "не увидев" его. Ну и мало ли... Сделала бы себя счастливой для себя. Мир изменился бы. Это лучше, чем в подушку реветь.

мне бж тоже так делала, мне было по х.😄

Инженер
#62

Дорогая солнышко,
Да обидно, очень обидно.
Но так даже лучше что от плохих людей так легко отделались. Если бы вышли замуж, то всегда были бы под контролем его мамы и сестры. А парень ещё недорос для взрослых игр, может прозреет может нет один Бог знает.

Может и прозреет, со временем.

Если в семье вы будете умнее, ничего страшного, вы будете ведущей, главное чтобы ведомый понимал что вы семья и одно целое.
Попробуйте с ним поговорить, и разложить все как есть. Обязательно договоритесь - кто будет управлять вашей семьей - вы сами или мама. Маму обижать по возможности не стоит.

Гость
#63

Автор, ну как у вас дела? Помирились? Свадьба то будет?

Гость
#64

Считайте, что ангел- хранитель отвел от ненужного брака

Гость
#65
даниэль

да она описала ситуацию со своей стороны..она не рассказывает как выносит парню мозг.если хочешь сделать свадьбу делай...зачем привлекать родню и все время при этом быть не довольной,.если бы вашему парню нужна была бы эта свадьба..он бы принял участие.,,а как итог она была нужна только вам ..вы себя вели вызывающе и.поэтому у него будет другая невеста..более покладистая.

Покладистая , которая будет всей его родне между ног вылизывать лишь бы её потом с приплодом не выгнали.

Гость
#66
Осуждать Вас нельзя.

Все правильно.От таких нужно избавляться и отправлять в долгое эротическое путешествие.Как можно не считаться со свекровью?У вас что ,с головой проблемы?

Интересно а свекрови когда в своё время замуж выходили тоже считались со своими свекровками , навряд ли.

Гость
#67
Гость

Все это присходит до свадьбы, значит вы позволяете себе такие выражения и дейсвия по отношению к его маме самому дорогому для него человеку. Представте а если он посылает вашу маму по матушке как вам такое. Что бы вы здесь не говорили но мама это святое мне 57 и 7 лет нет с со мной моей мамочки это очень тежело и ненадо говорить что этот прень маменкин сынок мы все чьи-то санки и дочки. Жен может быть не одна а мама единственная. Что вы не чего не напредумали себе был за речкой два раща женат двое детишек дочке 10 живу хорошо и матириальном и дузовном плане мамы и папы уже нет со мной очень уважаю тестя и тещу назваю из мама папа помгаю им чем могу если любишь человека будеши уважатьи ценить его родителей

Чтобы уважали не надо лезти к молодым, сами разберутся.

Гость
#68
Гость

Правильно сделал парень, молодец!!! Женщин, как показывает жизнь, может быть много, а родители одни!!

И в итоге когда мамо от старости кони двинет будет он с сорока кошками жить ибо никому не нужен маменькин добыток который до седых м\у\д\е\й\ дожил а ума не нажил.

Гость
#69
Гость

Расслабьтесь, дорогая. Парень, который даже свадебный стресс не смог пережить, уж точно не годится в мужья. Сходите в церковь и поставьте свечку, что вовремя от него избавились.

Если он сейчас не растанется со своими родственниками то он ещё не вырос .

Солнышко
#70
Гость

Автор, ну как у вас дела? Помирились? Свадьба то будет?

Не могу забрать свою мебель, его квартира его правила

Солнышко
#71
Солнышко

Не могу забрать свою мебель, его квартира его правила

Он дарил кошку, очень к ней привязался. Я её 100 %не смогу забрать, она и он живёт сейчас у мамы. ЕГО МАМА ТОЖЕ ЛЮБИТ ЭТУ КОШКУ

Гость
#72
Солнышко

Не могу забрать свою мебель, его квартира его правила

Я свои с помощью участкового забрала, отдал никуда не делся.

Гость
#73

Иди в собор и свечу поставь. Тебя Бог отвёл. Мне так в своё время не повезло. Мама давила на сына всегда. И во всё лезла. Финал такой же, только я в своей квартире осталась. И нервов побольше потратила в борьбе с его мамой. Жесть, вспоминать страшно.

Гость
#74

Вы с того момента даже не разговаривали? Когда свадьба должна была быть? Вы сказали своим родителям, что ее не будет?

#75
Гость

Расслабьтесь, дорогая. Парень, который даже свадебный стресс не смог пережить, уж точно не годится в мужья. Сходите в церковь и поставьте свечку, что вовремя от него избавились.

Это верно! А когда у вас дети появятся - наверное свекрови придется отдать потому что она так захотела? А мужу всё так же будет пофиг. Автор!!! Радуйтесь что не вышли за него замуж!!!

Нуи нахер такой
#76

Же женишок

Гость
#77

Да и пусть на маме женится

Гость
#78

Такие вопросы надо решать исключительно между собой. Если вашему мужику пофиг но свадьбу, то скорее всего пофиг и на вас (тем более, если он так быстро отправил вас за дверь). Ну и зачем вам такой пассажир, который плевать на вас хотел?

Гость
#79

Пару лет назад мы тоже разругались с парнем и расстались за 2 недели до свадьбы … При этом он ничего нормально не объяснял и сказал, что устал «бедный-несчастный» от наших ссор.. Я по-началу совершенно была в шоке -чуть с ума не сошла… Выжила и сейчас замужем за другим парнем, у нас родился ребёнок и все отлично. P.S. -как оказалось у бывшего была шлюхень на работе и она оказалась беременной - вот и все непонимание ))) Перестаньте волноваться и живите для себя, все у вас будет отлично. Отсеиваются те люди, которые не нужны, а если суждено быть вместе - значит балете. Счастья вам!!!!

АльтерЭго
#80

Вещи вам отдали? А кошку?

Гость
#81

Если бы у вас была взаимная любовь, то вы бы с женихом спокойно расписались в будний день и родню поставили бы перед фактом. "Счастье любит тишину" - не, не слышали? Все три мои дочери выходили замуж по разному. Две старшие, которые устраивали свадьбы с кучей родни и знакомых, уже по второму разу замужем. Второй раз просто расписывались, без всей этой суматохи и нервов. Младшая, с парнем вообще, пригласила нас и его родителей в кафе. Объявили нам, родителям, что они уже муж и жена и улетают в свадебное путешествие на 2 недели, и что с нас подарки деньгами. Мол сэкономили нам нервы. По прилёту взяли квартиру однушку, в ипотеку, через 3 года, выплатив, взяли вторую, уже трёшку (планируют родить киндера). Живут уже 5 лет, дружно, не позволяя никому вмешиваться.
"Не надо учить нас жизни! Лучше помогите материально. А если не можете, то оставьте свои советы для себя!" - это их девиз.
А у Вас детсад, штаны на лямках. Его мамаша имеет на сыночка такое влияние, что Вам с ней не тягаться. Зачем Вам такое "сокровище".

Гость
#82

А платье ещё пригодится))

Гость
#83
Гость

Мы с женихом зашли по пути на рынок в загс заполнили бумаги и через месяц опять по пути на рынок зашли нас зарегистрировали и никаких там меню и озёр . А то что поженились наши родичи вообще через год узнали когда документы понадобились на квартиру .

Умница!!!!!!!!!!!!!

Гость
#84

А чего Вы на каждое предложение его сестры говорили "нет"? Неужели ни одного стОящего варианта у нее не было? Я бы тоже обиделась и не стала дальше общаться, если бы мою семью послали. Семья всего дороже

Гость
#85

Эти ваши свадьбы - передиток прошлого, на хЭр они сдались, нажраться можно и без свадьбы. Мой сын расписался и на утро улетели на океан в 5* отель на 3 недели. Приехали счстливые, довольные, загорелые, куча впечатлений. А то бы просто пробухали бы эти деньги с тетями и дядями и вспомнить нечего.

Гость
#86
Гость

Если он сейчас не растанется со своими родственниками то он ещё не вырос .

отказаться от родственников ради рыбного пельменя?
ты тупая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: