Гость
Статьи
Брат не хочет со мной …

Брат не хочет со мной общаться?

У меня есть брат-сводный. У нас один отец. Он немного публичный человек.Он знает про меня но мы почти не общаемся. Я думаю потому что я ему нафиг не нужна и он очень занятой человек и еще по секрету я внебрачная дочь папы может и из за этого.Но когда видимся(совершенно случайно в каких то общественных местах) раз в 2-3 года хорошо разговаривает со мной, обо всем спрашивает говорит что очень рад увидеть меня, у него есть мой номер и каждый раз когда видимся говорит что позвонит /напишет! И все, после от него нет вестей. Наверное это просто формальности?Но я очень хочу общаться с ним,потому что мне всегда не хватало отца и я мечтала о брате. Как можно забить на это и не думать, мои эти мысли меня съедают внутри(

Ariana
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Ариана. Давайте поищем выход из такого положения дел вместе?
Есть несколько путей разрешения данной ситуации.
1. Почему бы Вам, вот так как Вы это сделали в своем заглавном посте, искренне и правдиво, не сказать (написать) своему брату - "я очень хочу общаться с тобой, потому что мне всегда не хватало отца и я мечтала о брате!". Вот представьте, Вы говорите эти слова брату, а он смотрит на Вас, и... Что Вы чувствуете, когда произносите эти слова? Что ждете от брата? Что происходит дальше?

Гость
#1

Он нарочно притворяется добреньким, опасается, что ты создашь ему проблемы.
Забудь, переключимь намчто то другое.

Гость
#2

Бесят такие как вы! Есть у меня такой двоюродный брат. Знать не хочу его и о нем ничего,а он без мыла в ж лезет! 10 лет не общались,так нет, блин,снова объявился

Гость
#4

братья и сестры от разных матерей # практически чужие.

Гость
#5

Ваша мать вашим рождением внесла раздрай в семью этого парня. Этого не забудешь и зря вы вообще к нему лезете

Белая кошка
#7
Гость

Бесят такие как вы! Есть у меня такой двоюродный брат. Знать не хочу его и о нем ничего,а он без мыла в ж лезет! 10 лет не общались,так нет, блин,снова объявился

У меня тоже есть двоюродный брат чуть помладше меня. В детстве мы дружили, а в свои 20+ как-то разобщились. У него своя жизнь, у меня своя, и мы годами не общаемся - разве только если увидимся на каком-нибудь торжестве или на похоронах у общей родни. Нет, мы не в ссоре - просто мало интересуемся друг другом.

Где-то я слышала цитату, что "родственники - это группа ничем не связанных лиц, собирающихся вкусно поесть по поводу изменений их количества". Не в бровь, а в глаз. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: