Гость
Статьи
Свекровь всячески не …

Свекровь всячески не хочет со мной общаться

Моя ситуация сложилась в течение совместной жизни с мужем. Когда меня муж познакомил со своей семьей мне ничего не показалось странным, все его родные мне показались добрыми и приветливыми (ну естественно как и у всех). Моя свекровь живет совместно со своей матерью и отцом и всю жизнь воспитывала моего мужа одна, при этом вся ее жизнь связана с коплением денежных средств, что также отразилось на муже. Ситуация в том, что свекровь всячески не хочет со мной общаться, не взаимодействует и вовсе не звонит просто так. Звонит только по праздникам. Все наши с мужем семейные вопросы она обсуждает с мужем и спрашивает у мужа, что очень смешно. А когда появился ребенок, так она вообще продолжила также себя вести, хотя я думала много что поменяется, но нет....Так вот что мне делать? Муж обижается, что я там не могу общаться со свекровью, хотя я часто пыталась с ней поговорить, но разговоры только о ее работе и все. Я даже когда родила, она мне не позвонила, а позвонила мужу. Я не могу понять это поведение. Для нее как будто существует только сын(мой муж) и все. Как быть в этой ситуации? Не обращать винмания и общаться по факту? Или вообще постоянно на дистанции быть. Просто я всегда хотела, чтобы со свекровью мы были как подруги. Но жизнь вносит свои коррективы, поэтому я стараюсь с этим смириться. #свекровь

корнилова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хоть не в ссоре с ней... и то хорошо. не обращайте внимания

Гость
#2

Свекровь всячески не хочет со мной общаться
--------------------------
Боже, какой шикарный литературный выверт... мои аплодисменты....

#3

Она вам нужна? Пусть живет и копит дальше, меньше неприятностей вам на голову🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Свекровь лезет и названивает - плохо.
Свекровь не лезет и не звонит-плохо.
С вами хрeн прoссышь.🤓

#5
Гость

Свекровь лезет и названивает - плохо.
Свекровь не лезет и не звонит-плохо.
С вами хрeн прoссышь.🤓

И подпись: Свекровь😂

Гость
#6

Девушка, вы же всё понимаете. Свекровь вас не приняла. Ей вы чужая. Она общаться не хочет. Зачем лезть? Муж пусть общается. Вы занимайтесь собой, семьёй, работой, друзьями, хобби.

#7

Вы замужем за её сыном,или сожители с общим ребёнком, как сейчас модно?

Золотая Рыбка
#8

Жить да радоваться! Хорошая свекровь!

Гость
#9

Сходите в церковь и поставьте пудовую свечку, что вам так повезло в жизни. К вам не лезут, не учат жить, не жрут мозг, не выспрашивает личную информацию, чтобы потом развернуть это против вас. У меня такая же свекровь. Это ж бриллиант! И задумайтесь - так ли повезло с вами свекрови. Барышня, которая неистово навязывает общение, хотя уже что раз брали понять, что не надо, - сильно на любителя.

Гость
#10
Гость

Девушка, вы же всё понимаете. Свекровь вас не приняла. Ей вы чужая. Она общаться не хочет. Зачем лезть? Муж пусть общается. Вы занимайтесь собой, семьёй, работой, друзьями, хобби.

Плтпрадникам звонит.
В остальном общается с сыном.
Че ещё надо?
В десна невестку целовать?

Гость
#11
Vika

Вы замужем за её сыном,или сожители с общим ребёнком, как сейчас модно?

А какая к черту разница?

Гость
#12
Дина

И подпись: Свекровь😂

Мимо.😛

#13
Гость

Девушка, вы же всё понимаете. Свекровь вас не приняла. Ей вы чужая. Она общаться не хочет. Зачем лезть? Муж пусть общается. Вы занимайтесь собой, семьёй, работой, друзьями, хобби.

С такой ситуацией я столкнулась первый раз, просто она зовёт приезжать, чтобы увидеть внука, но опять же я там лишней себя чувствую…

Гость
#14

Радуйтесь!!!

Гость
#15

Что-то совершенно непонятно, по какой причине на вас обижается муж

Гость
#16

Вам повезло !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: