Гость
Статьи
Свекровь не хочет со …

Свекровь не хочет со мной общаться. Говорит за спиной гадости, придирается.

Всем привет! С мужем вместе 6 лет, в браке 5. Детей нет. Живем в моей квартире, от нее материально не зависим.
Свекровь извела меня. (((( вечно всем недовольна. жалуется родственникам мужа на меня, они ему высказывают. из-за этого он сам стал меньше общаться со своей родней. виновата опять я. хотя мы особо не обсуждаем его семью.
доходит до смешного: троюродная сестра мужа весит 80кг - она стройная, я вешу 50 - меня называют толстой.
я раньше терпела. а потом стала огрызаться. теперь клюют, что я невоспитанная, глупая, грубая.
много раз пыталась со свекровью наладить отношения: дарила подарки, звонила, приезжала. нет. она изначально против меня ((((((((

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что она против Вас - это ее проблемы. Не опускайтесь до ее уровня. Держите марку. В конце концов люди вокруг не идиоты, они прекрасно все видят.
А для Вас лучшим выходом будет игнор. Зачем Вам нужны лишние поводы для стресса и ссор с мужем.
Я раньше тоже из-за свекрови переживала, а потом просто забила на нее..и жить стало легче) встречаемся только на крупных семейных торжествах, а на них поулыбаться пару часов - не проблема)
И кстати, мужу на свекровь не жалуйтесь..ни к чему хорошему это не приведет. Ни один нормальный ребенок не будет против своих родителей.

#2

ну и по х.. на нее! вам не с ней жить а с ее сыном.так что пусть лесом валит

Гость
#3

зачем вам отношения с ней?

Гость
#4

Рожайте уже а не отношения выясняйте

Гость
#5

"Свекровь не хочет со мной общаться"

Автор, вы не понимаете своего счастья.

Гость
#6
Гость

"Свекровь не хочет со мной общаться"Автор, вы не понимаете своего счастья.

+1

...
#7
Саша

Всем привет! С мужем вместе 6 лет, в браке 5. Детей нет. Живем в моей квартире, от нее материально не зависим.Свекровь извела меня. (((( вечно всем недовольна. жалуется родственникам мужа на меня, они ему высказывают. из-за этого он сам стал меньше общаться со своей родней. виновата опять я. хотя мы особо не обсуждаем его семью.доходит до смешного: троюродная сестра мужа весит 80кг - она стройная, я вешу 50 - меня называют толстой.я раньше терпела. а потом стала огрызаться. теперь клюют, что я невоспитанная, глупая, грубая.много раз пыталась со свекровью наладить отношения: дарила подарки, звонила, приезжала. нет. она изначально против меня ((((((((

Жаль тут нет личных сообщений я бы вам написала, что делать и как помочь, вам, вашему мужу и вашей свекрови.

Гость
#8

не ходите к ней,и все! именно так я и сделала"насильно мил не будешь"я 5 лет не видела свою,красота!

Анна
#9

моя свекровь - быдлo из деревни. Тоже полоскала меня и в глаза и за глаза по всей родне. Перед мужем моим рыдала, на ком женился, разводись.Звонила моим родителям, гадости говорила. При этом я была хорошей партией для ее сына до свадьбы- девушка красивая, здоровая, с собственным жильем, с образованием, отец мой не последний чел в нашем городе. Как поженились , стала плохой.
Поначалу я с ней грызлась. Муж просил вежливо терпеть ее визиты, но я срывалась, ей было довольно видеть мое нерадостно-кислое лицо что б начать костерить не стесняясь в выражениях. Свекр всегда тихо поддакивал ей, а на потом когда свекровь не слышала, давай извиняться за нее.. А Тогда мой молодой муж заявил - не уважаете мою жену, значит не уважаете меня. И запретил им бывать у нас, если будут себя вести неподобающе. Вообще не разрешал никому говорить обо мне плохое. ...... Прожили 17 лет, развелись все же, так он до сих пор затыкаем мамаше рот как только ей хота в мой адрес позлословить.
Вам бы тоже не переживать о том что вы им не нравитесь. А насколько уважает вас и себя ваш муж?

Гость
#10

Как она может вас извести если вы не общаетесь ?

Гость
#11

Как она может вас извести если вы не общаетесь ?

Через сына, это ж элементарно. Петь ему в уши, что жена его недостойна и т.п.

Гость
#12

Порчу на нее наведите

Гость
#13

А вам это для чего вообще??
Вам не хватает родственничков? Вам нужно всеобщее признание? У вас плохо в семье из-за этого??
Главное, чтобы у вас с мужем, все было хорошо.
Я, вообще ни с кем из его родни не общаюсь, ни со свекрами, ни с кем. Общается муж.
И мне он НИКОГДА не рассказывает, что там обо мне говорят. Т.к любит меня, и не хочет огорчать.

соня
#14

не общайся с ней тогда!строй свою семью,не обращай на нее внимания

Гость
#15

ПОТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ НЕ РОЖАЕШЬ,ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРИДИРАЕТСЯ
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ТЕБЕ ПРОСТО ПОПАЛАСЬ СВЕКРОВЬ-Г..ВНО!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: