Гость
Статьи
Никто не хочет со мной …

Никто не хочет со мной общаться

здравствуйте, мне 15, со мной совсем никто не хочет общаться, я вполне интересная, умею выслушать и поддержать разговор на разные темы, дружелюбная, но в школе совершенно никто со мной не разговаривает, я перешла в новую школу полгода назад и до сих пор ни с кем не подружилась, когда я пытаюсь с кем-либо завести разговор, они либо игнорируют, либо отвечают сухо и уходят, некоторые говорили гадости у меня за спиной. Также у меня есть 2 сестры, родная и двоюродная, мы почти одного возраста, но я всегда пишу им первая, они никогда не начинают разговор сами, хотя у ник обоих есть друзья и я знаю что они ходят гулять с ними, общаются, переписываются каждый день, а про меня как всегда никто и не вспоминает и так со всеми, я ухаживаю за собой, красиво одеваюсь, вежливая, я совершенно не понимаю в чём проблема, чем я хуже? Сначала нормально весело с сестами общаемся, а потом они не пишут месяцами пока я снова не напишу, другим же они первыми пишут? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надежда Мельникова, давай со мной общаться

Гость
#2

Не расстраивайся, тут от тебя мало что зависит. Ты такая, какая есть. Оставайся собой. Может что-то и отталкивает сверстников, а может у них просто достаточно общения. Факт остается фактом и тебе на их отношение никак не повлиять. Никому не навязывайся, занимайся в высвободившееся время саморазвитием и учёбой. Тогда всё само собой образуется со временем.

Гость
#3
Гость

Надежда Мельникова, давай со мной общаться

а кто ты?

Гость
#4
Гость

а кто ты?

парень

#5

Дорогая, ты вырастешь и сменишь окружение. У меня до 20 лет не было друзей, я всегда думала что же не так со мной, вероятно было что-то не так, я так и не поняла что. Смотри на людей как они общаются, мы часто перенимаем слог и повадки своих родителей. Лет в 14 я восхищалась советскими фильмами и цитировала Толстого в точности как моя мама, в итоге я неподставляла вторую щеку столько раз что устала от этого и кардинально изменила отношение к миру. Это не я хочу с ними общаться, а они со мной. Так же не будь человеком проблемой, а её решением. Умей подсказать, поддержать и не со своей колокольни, а с чужой тоже. Мне так же помогла смена школы, но не сильно, в универе все изменилось. Все у тебя будет, милая. ❤️

Гость
#6

Не расстраивайся,всё ещё впереди.Попробуй найти друзей вне школы или в интернете.Это лучше,чем ничего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема