Гость
Статьи
Не могу оправиться от …

Не могу оправиться от стресса после избиения!

Прошел примерно месяц, после того как меня несколько раз ударил знакомый. Причем знакомый, а не парень или муж. Такое впервые в моей жизни, теперь корю себя за все. Понимаю, время лечит, но доя меня видимо это стресс, пч смириться трудно с этим, тяжело морально. Не хочется больше появляться в том месте, где встретила знакомого, знаю что он там бывает. От этого всего у меня бессонница, тревожность. На фоне этого начала загоняться по другим вещам. Все больше стало в голове мути разной и тревог. Как отвлечься, как пережить это, меня еще ни один мужчина не бил. Хотя это уже не мужчина.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно. вот идете вы навстречу со знакомым. улыбаетесь. он подходит и тут хлоп тебе по роже.. пару раз. так? или все-же ты кое-что не договариваешь?

Тётка
#2

получила, значит, за дело!))
бабы же у нас не могут рот закрыть, когда его не нужно было и открывать
а мужик, я считаю, бить не будет просто так, если он, конечно, адекватный

Гость
#3

А за что в бубен дали? Видимо это было в компании ассоциальных элементов?

Гость
#4

держитесь автор, время лечит. и мой совет вам, не зацикливайтесь на этом, это не самое страшное, что могло быть. и к предыдущей тетке, добрее надо быть, не знаешь что у человека случилось, а рот открываешь, сама своему совету не следуешь. вот я, например,рот не открывала, ни с кем не конфликтовала никогда, спокойный человек, заступилась за подругу, так была избита и чуть не задушена, вся шея синяя была, реально отпечатки пальцев оставил. и знаете, автор, поплакала неделю, погоревала, но мне еще надо было перед родителями делать вид что все хорошо, летом в водолазке, чтобы шею синюю не видно было, тоналку на лицо, меньше дома бывала, типа по делам, на мое счастье, что через неделю к морю в студенческий лагерь поехала, там окончательно развеялась и заставила себя забыть.

Вау
#5

Дело было в рюмочной?)

Гость
#6

к предыдущему сообщению: но мне легче, т.к. бумеранг человека того быстро настиг, и ему пришлось уехать и я знала, что никогда с этим человеком не столкнусь и что человек тот побоится впредь поднимать руку на кого бы то ни было.. и у меня была поддержка и защита, а вам еще сталкиваться с тем человеком.

Бандерас
#7
Вау

Дело было в рюмочной?)

Да. Удар был после фразы- ну, ты козёл! Куда руки тянешь? Это моя водяра!

Гость
#8

Как правило люди переживают не из-за самого происшествия, а из-за ощущения своей никчемности. Мол, другую не посмел бы ударить, а меня посмел...потому что я слабая, потому что я беспомощная...и т.д. и т.п. и начинают себя гнобить.
А вы подумайте, что этот козел и другую ударил бы. Козлы никого не уважают, на то они и козлы.
Ну, может, вы и спровоцировали слегка. Больше так не делайте. Козлов можно дразнить, но только если владеешь кунг-фу или быстро бегаешь))

Гость
#9

А в чем был конфликт со знакомым? А заяву накатали в ментовку?

Гость
#10
Гость

Прошел примерно месяц, после того как меня несколько раз ударил знакомый. Причем знакомый, а не парень или муж. Такое впервые в моей жизни, теперь корю себя за все. Понимаю, время лечит, но доя меня видимо это стресс, пч смириться трудно с этим, тяжело морально. Не хочется больше появляться в том месте, где встретила знакомого, знаю что он там бывает. От этого всего у меня бессонница, тревожность. На фоне этого начала загоняться по другим вещам. Все больше стало в голове мути разной и тревог. Как отвлечься, как пережить это, меня еще ни один мужчина не бил. Хотя это уже не мужчина.

А чего ждёте? К психологу идите. Они молодцы помогают. Поправляйтесь.

Гость
#11

Получили по мордам - значит, сами виноваты. Просто так мужчины женщин не бьют. Мужчина мужчину ударить может, это дело чести. А мужчина женщину - нет, это возможно только в том случае, если женщина сама его настолько достала и по-хорошему не понимает, вот и не выдержал. Так что учтите это и примите как факт - сама напросилась.

Гость
#12
Гость

Получили по мордам - значит, сами виноваты.

Избили - сами виноваты.
Изнасиловали - сами виноваты.
Убили - сами виноваты.
Если бы было только так, то не было бы и судов. Некого было бы наказывать. А за что?

Гость
#13
Гость

Получили по мордам - значит, сами виноваты. Просто так мужчины женщин не бьют. Мужчина мужчину ударить может, это дело чести. А мужчина женщину - нет, это возможно только в том случае, если женщина сама его настолько достала и по-хорошему не понимает, вот и не выдержал. Так что учтите это и примите как факт - сама напросилась.

Самоутверждаться на слабых - удел самца, а не мужчины. Вы читали? "Ударил несколько раз", то есть не залепил пощечину (что тоже, кстати, в моих глазах неприемлемо), если уж автор вела себя совсем непотребно, а избил. Автор, идите к психологу, если невмоготу. Хотелось бы узнать, конечно, в чем сущность инцидента, но в любом случае не слушайте идиотов, которые говорят "самадуравиновата".

Гость
#14

Автор, отзовитесь, всем интересно, как и за что вам прилетело

Гость
#15

какие же у нас мерзкие , злобные, убогие бабы. Только у нас и в мусульманских странах считается нормой, когда мужик поднимает руку на женщину. А как вы еще этому радуетесь, это же какими недолюбленными, обиженными и несчастными надо быть. Хоть бы вам какой-нибудь ***** по мордам дал разок, интересно будет вас послушать, т.к. вы уже изначально этого заслуживаете и для вас это норма, значит это рано или поздно случится.

Гость
#16

если бы люди понимали, в каком они живут мире, то понимали бы и то,что они -сами творцы всех событий своей жизни.Нет других творцов.
Другие-только исполнители.

Но создали факт получения по морде только те, кому по ней дали.

[2113486505]
#17
Гость

если бы люди понимали, в каком они живут мире, то понимали бы и то,что они -сами творцы всех событий своей жизни.Нет других творцов.Другие-только исполнители.Но создали факт получения по морде только те, кому по ней дали.

Вы были бы правы, если бы были единственным обитателем планеты и ваши планы не пересекались с планами других людей.
Но даже и тогда...случись землетрясение, к примеру. Значит, это вы его вызвали?)
Хорошо, не будем о глобальном и абстрагируемся от ситуации автора, тем более, что завязка не известна.
Это я просто к тому, что человек НЕ ВСЕГДА виноват в своих бедах.

Гость
#18

У автора не стресс, у автора когнитивный диссонанс. Она всю жизнь считала, что ей все можно, и ничего за это не будет, онажеженщина. Можно хамить, оскорблять, свотреть сверху вниз, вести себя с мужчинами агрессивно - и все сойдет с рук. Но получила разок по рылу и теперь картина мира, которая есть в ее голове, не совпадает с реальностью, данной ей в ощущениях. Оказывается против нее можно применить силу, и ничего не будет, мир не перевернется. От такого тяжело оправиться, это нормально.

Автор, да, мир не таков как вы себе его представляли. Радуйтесь, что глаза вам раскрыли сравнительно легко, вы даже можете писать на форум и возмущаться. А могли убить или покалечить.

Лада
#19

Меня как-то малознакомый парень на дискотеке ударил по шее, видимо был пьян, а я как-то под руку попалась. Я перестала ходит в тот клуб. и очень злилась, вернее была обижена на наших общих знакомых, т.к. они продолжали с ним общаться. ничего, пережила. Да и к лучшему, что перестала уходить из дома на ночь.

Гость
#20

Сейчас такие "мужики", что запросто могут и толкнуть в метро, чтобы быстрей до места добежать; и на дороге нахамить; и если откажешься знакомиться обозвать последними словами...и это все вина женщин?

Гость
#21

Вот именно поэтому надо заниматься боевыми искусствами или носить с собой травмат

Гость
#22
Гость

Вот именно поэтому надо заниматься боевыми искусствами или носить с собой травмат

И не забыть спилить мушку на травмате

[2113486505]
#23
Гость

хамить, оскорблять, смотреть сверху вниз, вести себя с мужчинами агрессивно

Вроде, я не слепая, но все это проглядела в ее топе. Ткните носом, плиз.
Вы ясновидящее? Тогда опишите в подробностях, не скрывайте, видите же, народ любопытствует. То, что автор не детализирует, еще ни о чем не говорит. Я ее не защищаю, а удивляюсь, почему делают ее априори виноватой. Тут собрались женоненавистницы?

Гость
#24
[2113486505]

Вроде, я не слепая, но все это проглядела в ее топе. Ткните носом, плиз.Вы ясновидящее? Тогда опишите в подробностях, не скрывайте, видите же, народ любопытствует. То, что автор не детализирует, еще ни о чем не говорит. Я ее не защищаю, а удивляюсь, почему делают ее априори виноватой. Тут собрались женоненавистницы?

Просто так никто никого не бьет, особенно мужчина женщину. Мужчина не рассматривает незнакомую женщину как конкурента, чтобы бить просто так, для утверждения своего лидетсва. Женщин бьют с какой-то целью или по какой-то причине. Если бы ее хотели изнасиловать или ограбить, она бы пошла не сюда, а сразу в мусарню, и этого треда бы просто не было. А так все выглядит как банальный случай - в кабаке или клубе (она там пишет что не хочет больше там появляться, значит какое-то публичное место) баба начала бычить на шапочно-знакомого мужчину, видимо тоже постоянный посетитель данного шалмана, как и автор. Мужчина оказался "ненастоящим", и вместо того чтобы сидеть обтекать, дал ей по роже, чтобы заткнулась и знала свое место в этом мире.
Стандартная ситуация.

Гость
#25
Гость

Просто так никто никого не бьет, особенно мужчина женщину. Мужчина не рассматривает незнакомую женщину как конкурента, чтобы бить просто так, для утверждения своего лидетсва. Женщин бьют с какой-то целью или по какой-то причине. Если бы ее хотели изнасиловать или ограбить, она бы пошла не сюда, а сразу в мусарню, и этого треда бы просто не было. А так все выглядит как банальный случай - в кабаке или клубе (она там пишет что не хочет больше там появляться, значит какое-то публичное место) баба начала бычить на шапочно-знакомого мужчину, видимо тоже постоянный посетитель данного шалмана, как и автор. Мужчина оказался "ненастоящим", и вместо того чтобы сидеть обтекать, дал ей по роже, чтобы заткнулась и знала свое место в этом мире.Стандартная ситуация.

а как вам такая ситуация:когда ты возвращаешься домой в не самое позднее время суток и видишь, что незнакомый человек нападает на девушку, звать бесполезно, тупо не успеют прибежать, вот в такой ситуации мне, например, и перепало. я не шлялась по кабакам, никого не провоцировала, помогла в критической ситуации. так-то я тоже виновата, сама мужика спровоцировала с ваших слов)
до диванных экспертов трудно донести, что жизнь непредсказуема, что не всегда человек виноват. а если и виноват, он уже свое получил в буквальном смысле, что топтаться на костях. сами идеальные и ошибок не совершали.

Гость
#26
Гость

а как вам такая ситуация:когда ты возвращаешься домой в не самое позднее время суток и видишь, что незнакомый человек нападает на девушку, звать бесполезно, тупо не успеют прибежать, вот в такой ситуации мне, например, и перепало. я не шлялась по кабакам, никого не провоцировала, помогла в критической ситуации. так-то я тоже виновата, сама мужика спровоцировала с ваших слов) до диванных экспертов трудно донести, что жизнь непредсказуема, что не всегда человек виноват. а если и виноват, он уже свое получил в буквальном смысле, что топтаться на костях. сами идеальные и ошибок не совершали.

А такая ситуация не соответствует описанной автором. У автора там явно публичное место, в которое она может, но не хочет возвращаться, а никак не темная улица. Про ограбление с изнасилованием там было выше, и подобные случаи мы отбросили, автор явно не про это, иначе обязательно написала бы подробности.

Вообще всем надо понимать, что по лицу вас могут ударить в любой момент, и ваш пол вам не поможет, как бы вам ни хотелось обратного. И жить и вести себя в соответствии с этим пониманием, а не с тем, что вы почему-то решили, что "женщин бить нельзя". Это кстати и мужчин тоже касается.

Гость
#27
Гость

если бы люди понимали, в каком они живут мире, то понимали бы и то,что они -сами творцы всех событий своей жизни.Нет других творцов.Другие-только исполнители.Но создали факт получения по морде только те, кому по ней дали.

да, и те кого изнасиловали тоже этот факт сами создали, и те на кого напали за углом тоже, и те кого расстрелял ***** в офисе тоже все сами себе все создали. Жесть логика

Гость
#28

ну, видимо тоже постоянный посетитель данного шалмана, как и автор. Мужчина оказался "ненастоящим", и вместо того чтобы сидеть обтекать, дал ей по роже, чтобы заткнулась и знала свое место в этом мире.Стандартная ситуация.[/quote]

в вашем мире наверное это стандартная ситуация. Мужик не обязан обтекать, он вполне может так же ответить словом. или он ***** животное ни бе ни ме? И мужик в таком случае может оскорблять женщину как угодно, потому что она ему треснуть не может. Вы вообще хоть иногда думаете, что пишите? Или общаетесь с зэками и быдлом, у которых в голове пусто и которые 2 слов связать не могут?
И еще: мужчина значит просто так женщину не ударит, а женщина просто так его будет оскорблять? поразительно! Вы я так понимаю живете в страхе и безмолвии, терпите все от мужиков в надежде что вас не покалечат и детей своих избиваете , смотрите как бы вас такое животное не убило одним прекрасным днем

Мармотка
#29

я не поняла. где/как/зачем.
Подробности мне!!!
а то похоже что "дело было в рюмочной"!

С.К.
#30

Ударить просто так может пьяный идиот, наркоман, неадекватный - да кто угодно!
И никто не застрахован от этого, будь ты хоть десять раз вежлива и воспитана.
Обидеть женщину на улице или в транспорте, или в компании МОЖЕТ КТО УГОДНО, И ПРОСТО ТАК!!!
А чтоб не быть избитой, ей надо просто проглотить оскорбление, считая, что так и надо, что ничего особенного не произошло... Типа, "знает своё место".
Получается, что мужчины вправе безнаказанно оскорбить и даже ударить женщину.
И не фиг тут нам звиздеть о том, что "мужчина просто так не ударит"!
Ударит, еще как!

С.К.
#31
Мармотка

я не поняла. где/как/зачем.Подробности мне!!!а то похоже что "дело было в рюмочной"!

Те, кто шляется по рюмочным, наверное, снисходительнее относится к такого рода приключениям.

Белочка
#32

Есть психически ***** люди . И ударить могут кого угодно. Так же ударить могут после спайса или еще какой дурнины.

Гость
#33
Гость

а как вам такая ситуация:когда ты возвращаешься домой в не самое позднее время суток и видишь, что незнакомый человек нападает на девушку, звать бесполезно, тупо не успеют прибежать, вот в такой ситуации мне, например, и перепало. я не шлялась по кабакам, никого не провоцировала, помогла в критической ситуации. так-то я тоже виновата, сама мужика спровоцировала с ваших слов) до диванных экспертов трудно донести, что жизнь непредсказуема, что не всегда человек виноват. а если и виноват, он уже свое получил в буквальном смысле, что топтаться на костях. сами идеальные и ошибок не совершали.

как говорится: господи, дай мне силы преодолеть то, что я могу преодолеть, дай мне терпение вынести то, что я изменить не в силах и дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго. вам просто не хватило мудрости и за это вы поплатились

Гость
#34
Гость

да, и те кого изнасиловали тоже этот факт сами создали, и те на кого напали за углом тоже, и те кого расстрелял ***** в офисе тоже все сами себе все создали. Жесть логика

случай с расстрелом был подробно описан. тот мужик был в коллективе изгоем, считался дефективным придурком и за равного никем не принимался. погибли люди, предварительно оттоптавшиеся по чужой личности. наверное это не равноценный обмен - куча смертей за перманентные унижения - но ведь это была их воля поступать так или иначе

Гость
#35

Вот очень хочется все таки причину узнать кто и за что стукнул авторшу. Может и взаправду дело было в рюмочной и она какого-то урку козл.ом назвала?

Гость
#36
Гость

в вашем мире наверное это стандартная ситуация. Мужик не обязан обтекать, он вполне может так же ответить словом. или он ***** животное ни бе ни ме? И мужик в таком случае может оскорблять женщину как угодно, потому что она ему треснуть не может. Вы вообще хоть иногда думаете, что пишите? Или общаетесь с зэками и быдлом, у которых в голове пусто и которые 2 слов связать не могут?И еще: мужчина значит просто так женщину не ударит, а женщина просто так его будет оскорблять? поразительно! Вы я так понимаю живете в страхе и безмолвии, терпите все от мужиков в надежде что вас не покалечат и детей своих избиваете , смотрите как бы вас такое животное не убило одним прекрасным днем

представьте ситуацию: неадекватная женщина устраивает хамский истеричный наезд на мужика, а тот начинает отвечать ей в том же визгливом *****стиле. кто его после этого сочтет за мужчину? а вот реально данный ответ нашел даже здесь понимание у большинства

Гость
#37
С.К.

Ударить просто так может пьяный идиот, наркоман, неадекватный - да кто угодно!

да, ударить неадекватный человек может. но ведь может и упасть на вас дерево, поваленное ветром. и в том, и в другом случае вы имеете дело со "стихией". это не может быть унизительным. унижение автор могла испытать лишь в случае сознательного и умышленного применения силы, но такое обычно просто так не случается

Гость
#38
Гость

Вот очень хочется все таки причину узнать кто и за что стукнул авторшу. Может и взаправду дело было в рюмочной и она какого-то урку козл.ом назвала?

не надейтесь. даже авторскую, субъективную и пристрастную версию уже не узнаете, т.к. автор не встретила сочувствия на форуме. реальную и объективную (которую можно было хотя бы реконструировать по субъективной и пристрастной) тем более

Гость
#39

Ударивший автора мог сам быть обижен кем-то, кого он побить не мог. А автор просто рядом оказалась, и он ударил ее, чтобы выплеснуть свой гнев. Скажете, не бывает такого?

Гость
#40

48353229"]представьте ситуацию: неадекватная женщина устраивает хамский истеричный наезд на мужика, а тот начинает отвечать ей в том же визгливом *****стиле. кто его после этого сочтет за мужчину? а вот реально данный ответ нашел даже здесь понимание у большинства[/quote]

ну то что большинство здесь озлобленные недолюбленные несчастные бабы это еще не говорит, что они правы. Вы же не стадо ориентироваться на большинство. Визжать мужику конечно не стоит, он может грубо послать на х, а если у бабы истерика так вообще любому человеку проще и правильнее просто уйти или забить, на то это и истерика. Хотя здесь о ней речи не шло. Если мужик не может ответить словом то пусть развивается, а применить силу к более слабому не великое дело. Он на мать свою тоже руки распускает и на дочерей? А женщина может избивать ребенка когда тот истерит? почему-то мужики ой как умеют словом ответить более сильному сопернику, здесь у них слова находятся и самообладание. Для нормальных людей мужик который хотя бы однажды поднял руку на женщину уже не мужик, но это в нормальном обществе, а не в дворовой ***** тусовке в которой вы вертитесь, в вашем кругу это наверное нормально, но мужик однажды поднявший руку будет делать это снова. Вы наверное в страхе живете со своими мужиками и слово сказать боитесь и молитесь чтобы он в хорошем настроении был а то обидится на что-нибудь и будете битыми ходить. среди моих знакомых такую дикость никто даже представить не может, от такого урода все просто отвернутся

Гость
#41

для №40
1) я не утверждаю что они правы (большинство женщин). я утверждаю, что поведение мужчины выглядит в глазах большинства женщин адекватным. поэтому для мужчины естественно выбрать именно такую линию
2) на большинство ориентируются все, кроме асоциалов и идиотов. человек - социальное животное. все рассказы про собственную самость лишь попытка занять более выгодное положение в стае без приложения усилий
3) уйти, значит оставить "поле боя", а это значит проиграть. мужик переходит в разряд лузеров как в глазах мужчин, так и в глазах женщин
4) оплеуха наинадежнейшее средство против истерики
5) слово действует надежно лишь в научной полемике. в склоке слово либо не действует, либо еще сильнее распаляет оппонента и конфликт все равно перейдет к насилию, но на более жестком уровне
6) в любой драке кто-то сильнее и, значит, применяет силу к более слабому. "хочешь жить в согласии - соглашайся" и не будет драк
7) для мужика, отвечающему словом более сильному (если это не слово покорности), такое отвечание заканчивается плохо
8) проблема насилия заключается в его соразмерности обстоятельствам. оно должно гасить конфликт и не быть чрезмерным. поэтому женщина может (и должна) применять насилие к ребенку в случае необходимости, но ни в коем случае не избивать его
9) и т.д и т.п.

лена
#42

автор, Вам поможет только месть. поверте, когда изобьют вашего обидчика, все как рукой снимет. око за око, зуб за зуб. это не мной придумано. я бы последние деньги отдала что бы с обидчиком поступили так как он со мной. а раз сил у вас физических нет, значит надо найти того у кого есть. звери понимают только звериный язык. и любой мужик сразу же поджимает хвост, как только понимает, что скоро получит по зубам.

Гость
#43
Гость

Просто так никто никого не бьет, особенно мужчина женщину. Мужчина не рассматривает незнакомую женщину как конкурента, чтобы бить просто так, для утверждения своего лидетсва.

У Виктора Астафьева в повести «Печальный детектив» молодой парень, недавно кончивший ПТУ, пьяный полез в женское общежитие льнокомбината, бывшие там в гостях кавалеры-«химики» не пускали молокососа. Завязалась драка. Парню набили морду и отправили домой, баиньки. Он же решил за это убить первого встречного. Первым встречным оказалась молодая женщина-красавица, на шестом месяце беременности, с успехом заканчивающая университет в Москве и на каникулы приехавшая в Вейск, к мужу. Пэтэушник бросил ее под насыпь железной дороги, долго, упорно разбивал ей голову камнем. Еще когда он бросил женщину под насыпь и прыгнул следом, она поняла, что он ее убьет, просила: «Не убивайте меня! Я еще молода, и у меня скоро будет ребенок…» Это только разъярило убийцу. Из тюрьмы молодчик послал одну-единственную весть — письмо в областную прокуратуру — с жалобой на плохое питание. На суде в последнем слове бубнил: «Я все равно кого-нибудь убил бы. Что ли я виноват, что попалась такая хорошая женщина?..»

Гость
#44
Гость

Ударивший автора мог сам быть обижен кем-то, кого он побить не мог. А автор просто рядом оказалась, и он ударил ее, чтобы выплеснуть свой гнев. Скажете, не бывает такого?

Да в основном только так и бывает.
Ударить равного - слабО, а более слабого, про которого знаешь, что не сможет ответить - в самый раз.

Гость
#45
Гость

да, ударить неадекватный человек может. но ведь может и упасть на вас дерево, поваленное ветром. и в том, и в другом случае вы имеете дело со "стихией". это не может быть унизительным. унижение автор могла испытать лишь в случае сознательного и умышленного применения силы....

Унижение автор испытывает от того, что после происшедшего знакомые не послали неадеквата в игнор.
Сравнение с упавшим деревом не корректно. "Стихию" не проигноришь, а неадеквата - вполне, для этого не обязательно быть героем. Но они даже и тут струсили.

Гость
#46
Гость

Получили по мордам - значит, сами виноваты. Просто так мужчины женщин не бьют. Мужчина мужчину ударить может, это дело чести. А мужчина женщину - нет, это возможно только в том случае, если женщина сама его настолько достала и по-хорошему не понимает, вот и не выдержал.

Если не выдержал - значит, это не мужчина, а психопат.
Достала - значит, попроси покинуть помещение или помоги ей в этом "по-хорошему", как в этом случае делает полиция или секъюрити. Почему-то последние обходятся без мордобоя))

Гость
#47

НАПИШИ НА НЕГО ПОКУДА НЕ ПОЗДНО ЗАЯВЛЕНИЕ,ТАКОМУ
НА СВОБОДЕ НИ МЕСТО!

Гость
#48
Гость

Получили по мордам - значит, сами виноваты. Просто так мужчины женщин не бьют. Мужчина мужчину ударить может, это дело чести. А мужчина женщину - нет, это возможно только в том случае, если женщина сама его настолько достала и по-хорошему не понимает,
вот и не выдержал. Так что учтите это и примите как факт - сама напросилась.

ТАКИЕ ВЫ УМНЫЕ,ДАВАЙ ТЕБЕ ПО Х..РЕ НАДАЮТ,ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ПОТОМ КАРКАТЬ,КОГДА В РЕАНИМАЦИИ БУДЕШЬ ЛЕЖАТЬ!

Гостья
#49

"это уже не мужчина"
Нет, это как раз типичный мужчина. Не надо снимать с них ответственность сказками о доблестных рыцарях. Они как раз вот такие, что могут и избить, и обозвать и изнасиловать если им что- то не понравилось, именно потому что они мужчины. Надо было обратиться в полицию с заявлением о побоях. Ваша трусость развязывает им руки делать то, что они хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: