Гость
Статьи
не могу простить и …

не могу простить и забыть обиду

Хочется излить душу, извиняюсь, если много получится. Встречались больше двух лет, любовь такая была, как в фильмах, вспоминаю и тошно. Я вообще влюбленна была в него со школы, так идеализировала его, доверяла, мне казалось, что он меня тоже любит. Мы виделись постоянно, в отношениях была романтика, страсть, говорил, что так хочет жениться, детей и т.д. Поссорились сильно как то, он пропал, приехал через неделю, сказал что все кончено, со мной ему тяжело, просил отпустить. Я и отпустила, тяжело было конечно, плакала неделю. Он уехал в другой город, по работе, я спустя какое то время узнаю что беременна. Написала ему об этом, он приехал на выходные, сходили вместе в больницу, срок совсем маленький, он сказал, делай аборт, прям сегодня. Человек, который два с половиной года клялся в любви, носил на руках в прямом смысле, предложил мне убить ребенка, причем побыстрее, а то у него поезд вечером. Я послала его, уехала домой. Была в таком шоке, стрессе, хотелось умереть, я рыдала, выла, рвала вещи, била посуду, в истерике была короче. Успокоила меня мама, я решила оставить ребенка. Думала буду растить сама, общаться с ним вообще не хотелось. Он еще звонил, трубку взяла один раз, высказала все, он сказал, как приеду, поговорим. Беременность протекала тяжело, у меня были проблемы с сердцем, видимо это сказалось, приступы бради-тахикардии начались, постоянно полуобморочное состояние. Токсикоз начался ранний, на 5 неделе я уже по 10 раз в день бегала к унитазу, постоянно спазмы в животе, гипертонус. Врач сказала, это все от стресса, много нервничаю. Легла в больницу, угроза большая была, кровотечение небольшое. Он приезжал в больницу, говорил с мамой, жениться сказал не буду, но ребенка признаю, буду помогать, и т.д. Я когда его видела или слышала, меня трясти начинало, возненавидела его всем сердцем. На 8 неделе у меня случился выкидыш, еще и во сне, проснулась от того, что вся постель пропиталась кровью. Не буду говорить, как мне было плохо после этого. Физически оправилась быстро, но вот морально, страдала, во всем винила его, это его отношение ко мне превратило жизнь в сплошной стресс. Лечилась от депрессии и нервного срыва у психотерапевта. Выкидыш был весной, в мае, все лето я ходила на терапию, пила антидепрессанты, еще какие то таблетки, была как овощ, спала, ела и все. Где то с середины октября постепенно отменили АД, и ко мне вернулись все эмоции, ненависть, обида. Самое ужасное, что я его иногда встречаю, живем недалеко друг от друга, он еще при встрече грустно мне улыбается, мне хочется переехать его машиной или сделать что нибудь похуже. Это боль пройдет когда нибудь? Мне 23 года, из красивой, веселой девушки он сделал развалину, я ужасно похудела, вешу 48 кг при росте 172, у меня выпадают и седеют волосы, я не могу спокойно спать, вижу маленьких детей и плакать хочется. Мечтаю о мести, хочу причинить ему такую же боль, навязчивые мысли.

Алина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, этот ублюдокк стоит ТАКИХ мучений, страданий и проблем со здоровьем????? Да этого ни один мужик не стоит!
Вы для чего так истязаете-то себя??? Он этого не стоит, ему плевать на вас.
Хотите продолжать в том же духе?? Следующим этапом будет деревянный ящик, обшитый красным бархатом. И он все равно не оценит ваших страданий.
Будет жить как жил, припеваючи, без вас, и еще кучу бабья поменяет. Не нужны ему ни семья ни дети. И уж точно не нужны ему ни ваши слезы ни ваши страдания.

Керен
#2

Эта байка с легкими изменениями уже была.

Гость
#3

Совсем ненормальная. Если тебе так хочется овульнуться и зачать - выбери парня посимпатичней и переспи, будет ребенок.
Еще из-за мужика так убиваться! Делать человеку нечего, так нравится себя изводить и обиды лелеять.

Гость
#4
Керен

Эта байка с легкими изменениями уже была.

Да з...а...*****...б...а...л...и... со своими сказками!а реальные темы не пропускают!я вот третий день пытаюсь душу излить и не получается!

Девочка с бантами из далекого
#5
Гость

И что, этот ублюдокк стоит ТАКИХ мучений, страданий и проблем со здоровьем????? Да этого ни один мужик не стоит!Вы для чего так истязаете-то себя??? Он этого не стоит, ему плевать на вас.Хотите продолжать в том же духе?? Следующим этапом будет деревянный ящик, обшитый красным бархатом. И он все равно не оценит ваших страданий.Будет жить как жил, припеваючи, без вас, и еще кучу бабья поменяет. Не нужны ему ни семья ни дети. И уж точно не нужны ему ни ваши слезы ни ваши страдания.

плюсану

у меня как-то на нервной почве оголилась кожа(раны просто)..доктор думал один псориаз..другой вообще ничего..а оказалось это нервы все

и тогда доктор мне сказал:"ты что совсем с головой не дружишь, все выбрось ты у себя одна и люби только себя"

Хм, теперь я люблю только себя..и своего ребеночка!, но не в ущерб себе!

Ты и только ты нужна себе в первую очередь и не нужно ждать и тем более бегать за подобием мужчины.

Твой мужчина тебя не оставит никогда!

Керен
#6

4 пишите тут. Вам то что.

Малыш Пиночет
#7

не понятно из-за чего ругались-кто был виноват-то? почему вы не предохраняться? женщина в первую очередь должна думать о здоровье. сами себе наживают проблем,а потом ноют. сейчас конечно начнут о мужской ответственности калякать: 1. зачем спать тогда с тем,кто не несет ответственности? 2. почему сама о себе не заботится,если уж приспичило спать с безответственным мужиком? 3. детей разумно планировать,а не залетать от хочунов. себя не уважают,а от мужиков ждут уважения. ну не смех?

Девочка с бантами из далекого
#8

нет, вот месть вам ни к чему..

мстят только слабые.... слабые и несчастные..а вы сильная и справились уже!

а ребеночек вам нужен только от любимого человека! принять следует то, что Вселенная считает, что ребенок вам сейчас только навредит.

Возможно жестокие мои слова, но вы не потеряете своего-поверьте! ваше будет вам!

Вам нужно этап этот в жизни прожить и забыть, вычеркнуть и точка!..нужно научиться себя любить и найти то, чем бы вам хотелось заниматься и радоваться! Удачи!

Света
#9
Керен

Эта байка с легкими изменениями уже была.

Да таких баек полно каждый день.
Мне понравилось про посуду - автор, а вы все подряд били или все-таки самое дешевое выбирали, стаканы стеклянные, к примеру, а не фарфор.
И еще расскажите подробнее про дурру-врача, которая считает, что токсикоз бывает от плохих отношений с епппарем..
А мужик ... А что мужик? Вы хотели ребенка, а он нет... Имеет полное право не хотеть, он вам не муж, а просто трахххатель.
Надоели ваши выдуманные писссськострадания.

Алина
#10

непонятно,но не хочет чедовек с тобой быть,дак что ты на него бочку катишь?!!!Совсем ох.р.енела?!!!
Ну залетела от него,хочкшь рожай,не хочешь не рожай!Раз уж так случилось то тебе вообще нельзя пожать,ты больна!Любил?!Ну и что!!!Разлюбил!!!Оставь его в покое и лечи голову!!!

Гость
#11

обида, это не сбывшиеся наши ожидания, может вы где-то сами себе напридумывали, идеализировали, а реальность игнорировали?

Нежаворонок
#12

Самая большая для него джопа , если ты , автор, будешь в шоколаде!!!!

Гость
#13
Керен

4 пишите тут. Вам то что.

Только не подумайте,что я прикалываюсь!всё серьезно!на днях был у нас с МЧ романтический вечер!все прошло хорошо,легли спать!я то заснула,а он еще долго смотрел телевизор!и вот в этот момент(я сквозь сон слышала и сразу же проснулась)я издала звук с одного места...заднего!не могу ,как стыдно!он-то понял,что к чему и откуда!хоть и вида не подал!я теперь боюсь видеть его...,так стыдно...Как быть?у вас такое было?вдруг после этого не захочет продолжения отношений?

Света
#14

Лучшая месть - это когда женщина красивая, счастлива, с успешной карьерой и мужем, который ее на руках носит.

Гость
#15
Гость

Только не подумайте,что я прикалываюсь!всё серьезно!на днях был у нас с МЧ романтический вечер!все прошло хорошо,легли спать!я то заснула,а он еще долго смотрел телевизор!и вот в этот момент(я сквозь сон слышала и сразу же проснулась)я издала звук с одного места...заднего!не могу ,как стыдно!он-то понял,что к чему и откуда!хоть и вида не подал!я теперь боюсь видеть его...,так стыдно...Как быть?у вас такое было?вдруг после этого не захочет продолжения отношений?

Ну и почему вас возмущает, что вашу тему не пропускают??

Да у многих такое было.

Оо
#16
Керен

Эта байка с легкими изменениями уже была.

++++++++
Он сказал СЕГОДНЯ делать аборт, а ПОТОМ он уехал а она вынашивала был токсикоз потом она легла в больницу потом он приезжал в больницу)))) это как???))))))) это все за сегодня)))

Гость
#17
Света

Лучшая месть - это когда женщина красивая, счастлива, с успешной карьерой и мужем, который ее на руках носит.

А для этого нужно СЕБЯ любить, беречь, холить и лелеять.
А автор предпочитает себя изводить, жалеть, страдать и убиваться.

Девочка с бантами из далекого
#18
Света

Лучшая месть - это когда женщина красивая, счастлива, с успешной карьерой и мужем, который ее на руках носит.

Света +лимон))

вот послушайте умного человека!

Гость
#19
Гость

Ну и почему вас возмущает, что вашу тему не пропускают??Да у многих такое было.

Не знаю,почему не пропустили,но мне ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ стыдно!как сейчас ходить на свидания,зная ,что он слышал и ...нюхал...?

Гость
#20
Гость

Не знаю,почему не пропустили,но мне ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ стыдно!как сейчас ходить на свидания,зная ,что он слышал и ...нюхал...?

И что, не звонит не пишет после этого?

Гость
#21
Гость

И что, не звонит не пишет после этого?

Звонит,разговаривает,как-будто не слышал музыки из туннеля!но мне -то стыдно!я после этого стесняюсь даже рядом с ним стоять!

Гость
#22
Гость

Звонит,разговаривает,как-будто не слышал музыки из туннеля!но мне -то стыдно!я после этого стесняюсь даже рядом с ним стоять!

Ну, так и что, так и будите стесняться дальше?? Отношения решили на этом закончить?

Малыш Пиночет
#23
Гость

Звонит,разговаривает,как-будто не слышал музыки из туннеля!но мне -то стыдно!я после этого стесняюсь даже рядом с ним стоять!

Ну, так и что, так и будите стесняться дальше?? Отношения решили на этом закончить?
а если бы такое случилось через 20 лет брака и рождения троих детей-разводиться бы пошли?

Гость
#24

[quote="Малыш Пиночет" message_id="54009215"]Ну, так и что, так и будите стесняться дальше?? Отношения решили на этом закончить?



а если бы такое случилось через 20 лет брака и рождения троих детей-разводиться бы пошли?

Вот вот.

Гость
#25

Понять не могу. Он вам не муж, вы залетели, приняли решение рожать, и он еще виноват? А кто предохраняться должен?

Гость
#26
Малыш Пиночет

Ну, так и что, так и будите стесняться дальше?? Отношения решили на этом закончить?

а если бы такое случилось через 20 лет брака и рождения троих детей-разводиться бы пошли?
Так это разные вещи!через 20 лет,когда многое прошли...Или в начале отношений...,когда только всё начинается!ну успокойте меня,скажите у вас такое было?а то чувствую себя...,как тот звук из глубины!

Гость
#27
Гость

а если бы такое случилось через 20 лет брака и рождения троих детей-разводиться бы пошли?

Так это разные вещи!через 20 лет,когда многое прошли...Или в начале отношений...,когда только всё начинается!ну успокойте меня,скажите у вас такое было?а то чувствую себя...,как тот звук из глубины!


У меня такого не было. Но вот у мужа моего было, и не во сне даже, а так... сел на пол по турецки и "подпустил хорька" (это еще на начальных отношениях.
И что? Посмеялись, извинился и забыли.

хох
#28

Вы тут сами выноваты. На фига эти дурацкие принципы не делать аборт и всс такое. Вы сами больно много ожидали от этого парня, сами накручивали. Вот блин не везёт некоторым мужичкам то и дело всякие там оволь ну тые. к ним при цепляются. Он не виноват вообще ни в чем. То что он не оправдал ваши ожидания которые вы решили на него возвести а потом ещё и обидеться. Вы не предохранялись хорошо. Это всс идиотское желание иметь семью хоть с кем то. Такие не бывают счастливы в отношениях никогда.

Гость
#29
Гость

Так это разные вещи!через 20 лет,когда многое прошли...Или в начале отношений...,когда только всё начинается!ну успокойте меня,скажите у вас такое было?а то чувствую себя...,как тот звук из глубины!

У меня такого не было. Но вот у мужа моего было, и не во сне даже, а так... сел на пол по турецки и "подпустил хорька" (это еще на начальных отношениях. И что? Посмеялись, извинился и забыли.
Ну немного успокоили!спасибо!!!места себе не нахожу...Такая нарядная в чулках завалилась в кровать спать и на тебе...похуже любого мужика повела себя!хоть и не специально,но все же...

only
#30

Если хотите ему отомстить, покажите, что вам на него наплевать и у вас все хорошо! Увидите реакцию!)

Гость
#31
Гость

Так это разные вещи!через 20 лет,когда многое прошли...Или в начале отношений...,когда только всё начинается!ну успокойте меня,скажите у вас такое было?а то чувствую себя...,как тот звук из глубины!

У меня такого не было. Но вот у мужа моего было, и не во сне даже, а так... сел на пол по турецки и "подпустил хорька" (это еще на начальных отношениях. И что? Посмеялись, извинился и забыли.
Ну немного успокоили!спасибо!!!места себе не нахожу...Такая нарядная в чулках завалилась в кровать спать и на тебе...похуже любого мужика повела себя!хоть и не специально...(((

Гость
#32
Гость

У меня такого не было. Но вот у мужа моего было, и не во сне даже, а так... сел на пол по турецки и "подпустил хорька" (это еще на начальных отношениях. И что? Посмеялись, извинился и забыли.

Ну немного успокоили!спасибо!!!места себе не нахожу...Такая нарядная в чулках завалилась в кровать спать и на тебе...похуже любого мужика повела себя!хоть и не специально...(((
Представляю, спать в чулках, да наверное, и в лабутенах...он то сам небось в чем мать родила лежал, а Вы маялись бедненькая, нарядная...так вот пусь и получает...не все коту масленица. Так бы и сказали ему!))

Гость
#33
Гость

Ну немного успокоили!спасибо!!!места себе не нахожу...Такая нарядная в чулках завалилась в кровать спать и на тебе...похуже любого мужика повела себя!хоть и не специально...(((

Представляю, спать в чулках, да наверное, и в лабутенах...он то сам небось в чем мать родила лежал, а Вы маялись бедненькая, нарядная...так вот пусь и получает...не все коту масленица. Так бы и сказали ему!))
Ой,насмешили...!!!)))в следующий раз так и скажу(хотя,очень надеюсь,что такого следующего раза не будет)!

Малыш Пиночет
#34
Гость

Ну немного успокоили!спасибо!!!места себе не нахожу...Такая нарядная в чулках завалилась в кровать спать и на тебе...похуже любого мужика повела себя!хоть и не специально...(((

Представляю, спать в чулках, да наверное, и в лабутенах...он то сам небось в чем мать родила лежал, а Вы маялись бедненькая, нарядная...так вот пусь и получает...не все коту масленица. Так бы и сказали ему!))
Ой,насмешили...!!!)))в следующий раз так и скажу(хотя,очень надеюсь,что такого следующего раза не будет)!
секс в большом городе- там серия как раз про это

Гость
#35

Время лечит. И психотерапия. И переезд в другой город, в другой район. Боритесь. 23 года это еще чуть ли не юность, не рас тратьте молодые годы на неврозы

Гость
#36

Автор, вас, конечно, очень жаль. Ну, почему вы не предохранялись? Вы же понимали, как рисковали! Почему вы принимали решение самой воспитывать малыша, ну, вы ребенок сами по менталитету. Почему вы дерзаете принимать ответственность мужчины на свои хрупкие плечи? И теперь что вы имеете? Разбитое сердце, подорванное здоровье. Как так можно легкомысленно относиться к жизни? Собирайте себя по крупицам, восстанавливайтесь, не думайте о случившемся, не детализируйте воспоминания, идите потихоньку вперёд. Будьте здоровы и не столь безрассудны в интимных отношениях.

Мудаков много, а ты одна
#37

Понимаю автора. Про боль и желание изуродовать обидчика..
Поможет время. И обрезать все связи. То есть выше сказали - переехать и не видеть морду лица.
Пишите ему письма на бумаге, как вы его ненавидите, какая она *****, можете писать все, что придёт в голову . После писанины хорошо правильно дышать. Погуглите про капалабхати. Пишите и дышите до тех пор пока не попустит.
Если накатыват боль в сердце, то представьте, что вы дышите через сердце, вдыхаете золотистый воздух, а выдыхаете черноту.
Делайте автор. Мне помогло и вам поможет. А у меня была такая боль, что не жила я. Скрючивало меня и лежала под кроватью, грызла кулаки до крови.

Мудаков много, а ты одна
#38

Забыла добавить. Письма обидчику сжигать.

Гость
#39

До тех пор, пока удачно с кем-нибудь не познакомитесь, вас боль не отпустит. Меня почти 7 лет ненависть накрывала. И антидепрессанты не помогали, и более серьезные лекарства. Только после сильных положительных жизненных перемен стала спокойнее. Но все равно все помню и ненавижу. Особенно хреново себя чувствовала, когда узнала, что у него все отлично. А я, балда, ждала, что его бумеранг накроет.

Гость
#40

Самой крутой местью будет, если он увидит вас красивой, счастливой, замужем и с детьми. Вытрите сопли и возьмитесь за себя. Запишитесь в зал, в салон, на маникюр!

Лена
#41

Какие тут все отвратительные...Автор, я думаю вам нужно обязательно отомстить. Только вот как

Гость
#42
Лена

Какие тут все отвратительные...Автор, я думаю вам нужно обязательно отомстить. Только вот как

Он недостоин мести. Он к озел. Парнокопытным не мстят.

Гость
#43

Это всё ужасно, но вам нужно было предохраняться. Он вас разлюбил, поэтому и не хотел жениться, но о ребёнке заботиться он обещал, признать хотел. Он предложил вам аборт только потому, что уже знал, что не хочет жениться, а дальше выбор стоял за вами. Вам надо было думать больше о ребёнке, если вы его так хотели, надо было забыть о существовании этого мужчины, хотя бы на время беременности.
Но случилось то, что случилось. Автор, вы молодая девушка, у вас всё ещё будет, не хотите его видеть - переезжайте, найдите себе занятия, которые вам по душе. Сначала будет тяжело, но потом будет легче и легче. Время сначала калечит, а потом только лечит. Удачи вам.

Ирина
#44

Да, история тяжёлая, конечно, но, Алина, это жизнь, в ней бывает и так, нужно это всё пережить и забыть. Не стоит взращивать и культивировать в себе обиду и ненависть, ему от этого ничего не будет, а себе болячку заработаешь какую-нибудь нехорошую, надо тебе это? Выходи из этого всего потихоньку, запишись куда-нибудь, например, на танцы, там галантные, воспитанные молодые люди, тесное общение, где можно найти новых знакомых и отвлечься от дурных мыслей, заодно красиво танцевать научишься )) почитай какие-нибудь книги о нелёгких судьбах великих женщин или просто женщин, чтобы твои проблемы показались не такими, какими кажутся сейчас. Поверь, наступит время, когда всё это ты будешь вспоминать спокойно и мстить ему не надо, жизнь ему сама отомстит, это уже не твои заботы

Малыш Пиночет
#45
Лена

Какие тут все отвратительные...Автор, я думаю вам нужно обязательно отомстить. Только вот как

за что? насильно мил не будешь. я выше писала об ответственности.

Модуль
#46
Лена

Какие тут все отвратительные...Автор, я думаю вам нужно обязательно отомстить. Только вот как

Месть- удел слабаков.
Автор конечно слабачка, но боюсь, что у нее не хватит мозгов на достойную месть (стать счастливой ему на зло)
Да к тому же , ему плевать на нее.

Алина
#47

Прочитала тут все, некоторые люди конечно злые, хотя так мне и надо. Конечно были ожидания и мечты, я очень хотела этого ребенка. Но не его помощь, он имел ввиду помогать деньгами, с этим слава богу проблем нет. Насчет ответственности за предохранение, об этом заботился он, презерватив порвался, бывает и такое. Не хотела я обременять его ребенком, все поняла когда он сказал про аборт, я бы просто не смогла его сделать. Но видимо не суждено мне было его родить, себя винила, что много нервничала, грызла себя, думала много, потом чувство вины прошло. Есть только обида, именно на него, не могу забыть. Столько лжи и фальши было оказывается в нем, постоянно говорил как любит, познакомил с родителями, я его тоже, говорил и о свадьбе, детях, зачем? Я и была в ожидании чего то вначале, потому что он заморочил голову. Я уже начала избегать мест, где могу его встретить, но не получается. Хороший совет про то, что нужно записывать все хочу высказать, так и делаю, веду дневник, облегчаю душу. Вроде живу спокойно, неделю скажем, занимаюсь обычными делами, потом встречаю его или даже общих, меня накрывает волна ненависти. И не хочу ни с кем встречаться, да и не смотрят на меня, я выгляжу как мрачное бледное нечто. Уже полгода прошло, я все еще мучаюсь.
Хочу стать счастливой, что при виде него улыбнуться и не чувствовать ничего. Правы конечно, я слабая, мне проще страдать и жалеть себя несчастную, но я устала от этого.

Малыш Пиночет
#48

а мне жалко мужиков,когда баба спецом залетает, а он потом всю жизнь должен мучиться зная о ребенке, выплачивая алименты. от этого и новая семья страдает. это потом баба начинает звиздеть всем,что просто не предохранялись, а сами врут, что таблетки пьют и .д.

Малыш Пиночет
#49
Алина

Прочитала тут все, некоторые люди конечно злые, хотя так мне и надо. Конечно были ожидания и мечты, я очень хотела этого ребенка. Но не его помощь, он имел ввиду помогать деньгами, с этим слава богу проблем нет. Насчет ответственности за предохранение, об этом заботился он, презерватив порвался, бывает и такое. Не хотела я обременять его ребенком, все поняла когда он сказал про аборт, я бы просто не смогла его сделать. Но видимо не суждено мне было его родить, себя винила, что много нервничала, грызла себя, думала много, потом чувство вины прошло. Есть только обида, именно на него, не могу забыть. Столько лжи и фальши было оказывается в нем, постоянно говорил как любит, познакомил с родителями, я его тоже, говорил и о свадьбе, детях, зачем? Я и была в ожидании чего то вначале, потому что он заморочил голову. Я уже начала избегать мест, где могу его встретить, но не получается. Хороший совет про то, что нужно записывать все хочу высказать, так и делаю, веду дневник, облегчаю душу. Вроде живу спокойно, неделю скажем, занимаюсь обычными делами, потом встречаю его или даже общих, меня накрывает волна ненависти. И не хочу ни с кем встречаться, да и не смотрят на меня, я выгляжу как мрачное бледное нечто. Уже полгода прошло, я все еще мучаюсь.
Хочу стать счастливой, что при виде него улыбнуться и не чувствовать ничего. Правы конечно, я слабая, мне проще страдать и жалеть себя несчастную, но я устала от этого.

през. ворвался и что? тра-ся умели,а выпить например пастинор никак,? вот это и есть намеченный залет. люди могут о свадьбе и детях говорить сейчас,но планировать через 10 лет. мало вы хотели на парня идите повешать, так еще и на мать. хватит корчить страдалицу. уж явно прет театральщиной дешевой.

Малыш Пиночет
#50

идите- дите