Гость
Статьи
Почему он не хочет со …

Почему он не хочет со мною общаться?

От меня с рождения отказались родители. На данный момент у меня своя семья. Муж, дети.
По наслышке знаю, мать умерла, отец жив, своя семья.
Он обо мне знает, (я не законно рождённая).
Он живёт далеко, но захотела найти его, скорее всего у меня есть брат и сестра.

Те кто его знает, не говорят его имени, сколько ему лет, где он живёт.
Примерно знаю, точного адреса нет.

Когда я спросила о нем, как его звать? Мне ответили, уже за него взялась?! Что значит взялась? Обещали позвонить мне, и сказать как его звать, но так и не позвонили и на звонки не отвечают.

Так обидно. .
Решила не искать уже, скорее всего он не хочет, может боится что я буду требовать от него чего либо.
Я как бы не нуждаюсь ни в чем, просто как всем детям хотелось бы узнать правду кто я по национальности, кто мои родители, увидеть фото мамы, отца. На кого я похожа.
Просто общаться хотя бы по Вайберу, ватцап, телеграм. Так как очень далеко живут.

Почему он не хочет со мною общаться? Или хотя бы чтобы я знала имя его? Стоит ли вообще дальше пытаться искать его? Или все бред, оставить все как есть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая цель? Ну нашла, а дальше что? Спросить почему меня бросил?

Гость
#2

Нет, не стоит.

Гость
#3
Гость

А какая цель? Ну нашла, а дальше что? Спросить почему меня бросил?

Цель? мне интересно, кто он? Кто моя мама? Ну вообще все, не только почему он бросил.

Гость
#5
Гость

Нет, не стоит.

Ну почему не стоит? Мне интересно, знать кто мои родители, как они выглядят, я всегда хотела знать о них.

#6
Гость

Ну почему не стоит? Мне интересно, знать кто мои родители, как они выглядят, я всегда хотела знать о них.

А хочет ли он? Возможно он изменял своей супруге и не хочет, чтобы она знала о Вашем существовании.. если бы хотел, давно бы вышел на контакт. Тем более, если знакомые, которые его знают, обещали позвонить и не позвонили. Наверняка ему сказали и он не захотел..

Гость
#7
Squirrel

А хочет ли он? Возможно он изменял своей супруге и не хочет, чтобы она знала о Вашем существовании.. если бы хотел, давно бы вышел на контакт. Тем более, если знакомые, которые его знают, обещали позвонить и не позвонили. Наверняка ему сказали и он не захотел..

Мне историю другую рассказывали. У отца с мамой было по молодости, они типа были влюбленны, глупы и ещё были детьми. Маме было 16 лет, отцу тоже лет 19. Родители его запретили женится, он бросил маму, родилась я, и мама отказалась от меня.
Вскоре он женился там свои дети.

Василий
#8

Живите своей семьёй. Не ищите дополнительных приключений на свою ж....

#9
Гость

Мне историю другую рассказывали. У отца с мамой было по молодости, они типа были влюбленны, глупы и ещё были детьми. Маме было 16 лет, отцу тоже лет 19. Родители его запретили женится, он бросил маму, родилась я, и мама отказалась от меня.
Вскоре он женился там свои дети.

Как вариант, в его семье не знают о его прошлом и он не хочет, чтобы они узнали..да и как ему Вам в глаза смотреть теперь? В любом случае там будет чувство вины, за то, что Вас бросили. Возможно, он и пожалел, да прошлое не вернуть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: