Гость
Статьи
Мужская гордость или …

Мужская гордость или он просто не хочет со мной отношений?

Здравствуйте, я здесь первый раз, не знаю куда уже обратиться, у кого совета попросить, подруга не понимает, вообщем, я встречаюсь с парнем второй месяц, поехала в другой город погостить к сестре, выпила не много и пошла в клуб, записала видео с другим парнем с клуба и выложила в интернет, мой парень увидел это видео, я ему соврала что не пила а просто гуляла в городе, он на это обиделся и не разговаривает со мной уже третий день, думаю что я перед ним виновата, подскажите что бы вы сделали если были на моем месте? Как мне поступить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Птушница наваяла разводку..

Света
#2

Нажралась и пошла пьяной в клуб, да еще и видео записала.
Нормальная?
Кому такая вообще нужна?
Слова "вообщем" не существует.

Гость
#3

Бухая баба в клубе = ***, так было и будет всегда

Гость
#4
Гость

Бухая баба в клубе = ***, так было и будет всегда

под звездочками д-а-в-а-л-к-а, не матерное слово.

Ольга
#5

Ты в клубе с парнем трахалась или только сфоткалась?

Кира
#6

Ду ра

Ололошеньки
#7

Клубная шушера никому не нужна.
Бухай по клубам с мужиками дальше)

Гость
#8

Автор, Вы уже все сделали. А у МЧ не гордость, а ему просто противно. Думаю, он не хочет с вами никаких отношений дальше.

Гость
#9

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: