Гость
Статьи
Мужская гордость?

Мужская гордость?

После неприятного разговора со своим мч исчезла на 3 дня. Не хотела втягиваться в разбирательства, надо было просто без него побыть. Вот появился он и я ему честно так: "Ну не нравится мне иногда говорить с тобой, я не насовсем исчезла, не знаю как до тебя достучаться. Не слушаешь ты меня". Всё это в скайпе было. Он пишет" прощай", не хочу больше тебя слышать и удаляет меня. Знаю, что поступок импульсивный и мне видимо надо какие-то действия применять...Но я в растерянности! Солидный мужик, руководитель и ведет себя как мальчик. Думаю, как можно серьезные отношения с таким выстраивать, а с другой - был красивый роман, Италия, любовь и розы )) по ходу всё теперь...А как с такими самовлюбленными вообще быть?
Завтра иду к психологу

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой конкретной инфы. Сколько были вместе? Сколько вам и ему лет? Если молодой, то, возможно, вспылил просто, тогда пройдет и вернется. Если взрослый - потерял интерес.

Гость
#2

"Исчезла на три дня"?? Фигa себе выходки. Я бы тоже усомнилась, стоит ли иметь дело с таким ненадежным человеком, проявляющим явное неуважение.

Я сама
#3

Ха, словила бумеранг. Если была Италия, розы и т.п. , то исчезать нельзя, можно только объясниться. Он три дня ее разыскивал, переживал, а она теперь удивляется, а чего же он ко мне ж.о.пой повернулся?

Гость
#4

никакой гордости нет. ты оборзела в край. и повел себя как мужчина - послал тебя подальше.

Гость
#5

он ведёт себя как мальчик, вы ведёте себя как девочка, результат такой же.
Если честно - буря в стакане воды. Взрослейте оба, не исключено, что порознь один от другого..)

Гость
#6

Он не как мальчик себя ведет. Как раз мальчик впадает из крайности в крайность , то пошлет то начинает с цветами бегать извиняться.
Мужчина годам к 35 начинает понимать , что самое главное в отношениях с женщиной - чтоб ему было с ней комфортно. И если от нее негатив и нервотрепка, то какая б там она не была красавица, надо рвать жестко . Красавицы будут и еще по жизни , а нервная система у человека одна

Гость
#7

Правильно сделал МЧ.Если от бабы гемор- надо от неё избавляться.Есть куча беспроблемных.

Анна
#8

Мы вместе 6 месяцев и это не первый такой неприятный эпизод. он старше меня на 10 лет, жениться хотел. Да дело не в этом, он уже "уходил" так с гордо поднятой головой, в ответ я молчала и он вернулся через 2 недели. Сейчас не хочу ждать, как жить с мужчиной, который умеет слушать только себя? - (это слова психолога)

Анна
#10

нет, мой психолог женщина. Она помогала мне уже разруливать ситуации, я ею была довольна. Просто я совершенно не разбираюсь в этих межличностных отношениях, я никогда не работала в коллективе (только на себя), у меня никогда не было долгих отношений, я не умею конфликтовать, предпочитаю уходить...

Гость
#11

У меня были подобные отношения, ничем хорошим не закончилось. Если мужчина не повзрослел, а многие не взрослеют никогда, вы с ним ничего сделать не сможете. Либо принимать таким как есть, если любите, и мириться со всеми его закидонами, либо уходить. Я пожалела себя и выбрала второе. Хотя было тяжело. Но теперь, оглядываясь назад, я знаю, что сделала правильно, а то была бы уже близка к психушке.
Расскажите, что вам посоветует психолог, если это не возможно - очень любопытно.

Анна
#12

психолог сказала так: "Если уже уходил, обидевшись и возвращался, значит такой стиль реагирования и приготовься жить с такими "особенностями". Мужчина с большим самомнением (а это правда! Он руководитель), мужчина, который привык, что ему не противоречат и живут по его сценарию. Любит, когда его слушают, а сам слушать не желает. Его ведь вывела моя фраза: "Иногда мне не нравится с тобой разговаривать". Конечно, я могла притворяться и подобных вещей не произносить, но зачем? Я не люблю неискренности...Она дала мне такие рекомендации: пока по горячим следам никаких действий не совершать, но отслеживать свои эмоции по отношению к нему: скучаю ли я по нему, что вспоминаю, часто ли думаю. Обнадежила, мол вернуть легко, но не обнадежила тем, что он таким останется и не изменится никогда )). По её мнению, дело не в "зрелости", а в его установках "я мужчина, ты баба! Делай как я скажу! и не вздумай уходить, даже если неприятно". Я её спич на диктофон записала. Сейчас слушаю и многое проясняется )
Жаль, конечно, красивые отношения были... он первый раз жениться захотел. А я ему противоречу. Нет правых и виноватых в этом.Есть разные установки и разные ожидания

Гость
#13

Анна, верьте поступкам и действиям, а не словам! Мужчина должен не говорить, а делать. Ваш, я так поняла, больше говорил. Первый раз жениться - это тоже были пока слова, разве таким бросаются, а потом так поступают... Более чем странное поведение для мужчины, собирающегося жениться! А была любовь тогда? Или вы без любви собирались жениться? Странно как-то всё! Вам не кажется?

Анна
#14

[собирались жениться? Странно как-то всё! Вам не кажется?[/quote]

Да, Вы правы. Спасибо, всё верно заметили. Свадьба должна была быть после нашего отдыха который мы запланировали в январе на НГ. Но ему больше не свадьба нужна была...понимаете, он чаще о ребенке говорил, о том, что хочет наконец стать отцом. Его эти мечты делали "живее" (не могу слова подобрать)...счастливее. Я должна была "привезти" ребенка из Италии,из нашего сентябрьского путешествия, но предохранялась ничего ему не говоря....А сейчас понимаю, что правильно делала

Анна
#15

А любовь была...с моей стороны точно. Он написал сейчас смс, что не хочет быть тряпкой, что я в нем ошиблась, что не умею себя вести. я могу ответить, да просто пожелать спокойной ночи, но не могу!

Гость
#16

Анна, Вы слишком интеллигентная и, видимо, очень молодая, а мужчина эгоист и думает только об удовлетворении своих желаний. Вы ничего ему не должны, а ребенка тем более. Вы большая молодец, что предохранялись. Нельзя рожать ребенка мужчине, с которым элементарно невозможно договориться, как вы малыша воспитывать будете в такой семье. Я тоже немного психолог, так как педагог по образованию, предлагаю Вам всё-таки обсудит с ним эту ситуацию, если любите его, конечно. Хотя вот его отношение к вам понять не могу - оно потребительское, пока мне так кажется... Нашел того, кто ему родит?

Гость
#17
Анна

А любовь была...с моей стороны точно. Он написал сейчас смс, что не хочет быть тряпкой, что я в нем ошиблась, что не умею себя вести. я могу ответить, да просто пожелать спокойной ночи, но не могу!

Никакой он у вас не руководитель. А если и руководитель, то самодур.
И он тряпка и есть. Ведёт себя как девочка-***** в период ПМС: там дверью хлопнул, тут кулачком стукнул, а ослушаешься - обидится и под кровать спрячется, дабы прореветься из-за рухнувшей в который раз самооценки и уверенности в себе.
Начальник управляет только своими подчинёнными (а не всеми вокруг), а хороший начальник делает это так, что подчинённый и сам рад стараться и не чувствует, что им прям командуют и управляют. И хороший рук. всегда слушает своих работников, прислушивается, чтобы вместе достичь успеха в общем, между прочим, деле. Но...
Вы не его подчинённый, он не ваш начальник, чтобы такие финты крутить. Если он и на работе такой же (если действительно руководитель), то можно себе представить, как подчинённые над ним ржут втихаря. На работе он тоже ножкой топает, если ему перечат? :))

Анна
#18

Никакой он у вас не руководитель. А если и руководитель, то самодур.
И он тряпка и есть. Ведёт себя как девочка-***** в период ПМС

я выяснила о его стиле руководства. Там 50 на 50. Но те, кто имеет своё мнение, с ним конфликтуют. Он руководит биологической лабораторией, тесты на отцовство, днк...почти одни девочки в подчинении...Трудный он человек, да интересный, но взрывной. и я не могу простить мужчине таких "закидонов". Не знаю, может я много хочу..Не знаю как лечить его больное самолюбие, да и надо ли...Кстати, в России очень много руководителей - самодуров! у нас же нормально эмоции выражать, да позаряженнее...матом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: