Гость
Статьи
Решила закончить …

Решила закончить отношения вне брака. Помогите. Поддержите.

Всем добрый вечер.
Пишу сюда. Своих сил уже нет, честно. Пожалуйста, те, кто собирается осуждать, не осуждайте. Я сама не думала, что когда-либо допущу такую ситуация.
Я замужем. Но есть другой мужчина. Да, я знаю, как называют таких как я. Но я его люблю. Искренне. Сильно. Всем сердцем. До дрожи.
И больше так не могу. Я не свободна. Он не один (но не женат). Чувствую, что жить не смогу без него, но и находится в этом больше не могу. За все это время наверное больше всего устала от этого постоянного ожидания встречи. Я хочу видеть его каждый день, хочу засыпать и просыпаться вместе. Готовить обед, и ждать с работы. Но этого нет.
О муже я забочусь на все 100. Тут не подкопаешься. Муж мне доже дорог как человек. Просто любви больше нет (муж сам разрушил все какое-то время назад).
Устала. Запуталась. Хочется плакать каждую минуту, что любимый мужчина не рядом.
Дорогие форумчанки, может у кого-то было такое, может кто-то проходил через это? Поделитесь, расскажите как вы это вынесли? Как нашли силы и решились все закончить?
И если кто-то сейчас в таком-же состоянии, я буду рада общению.

Буква
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа менять - время терять. Тем более тот к вам не рвется.

хвостатая рыба
#2

А ты сам вроде ничего не сделал, чтоб засыпать и просыпаться вместе.
Ты ваще клопов вывел?????? Квартиру решил продавать и переехать????????

Булька
#3

Вот у меня также, такая история, уже третий год. Самое что плохое в этих отношениях, что вы и я, больше вкладываетесь, чем они. Мы больше себе накручиваем, переживаем, страдаем. Я тоже своего любила, хотела большего, а он то знает, что я замужем, и от мужа не уйду. И он не предлагал. Сейчас немного отошла, и успокоилась. Подумала, что не стоит так себя мучить. Погуляла на стороне, муж не узнал, и хорошо. И я прекратила. А как ваш мужчина, что то вам говорит о будущем совместном?

Пышка
#4

Булька, ничего толком не говорит. Говорит что терять меня не хочет. Говорит, что все решит, финансовую свою сторону. Недавно сказал фразу - будет ли он мне еще нужен, когда встанет на ноги. Я ***** - промолчала, нужно было сказать Да, наверное. Он в финансовой яме сейчас, можно сказать. Видит, как я живу, и знает, что не может позволить себе забрать меня и мою дочку от мужа, который зарабатывает не плохо. Мне кажется, моего любимого (да, именно так я его называю, несмотря на всё) этот вопрос очень беспокоит.

Гость
#5

Уйти к нему - не вариант?

Пышка
#6

Булька, его жизнь хорошо “побила” на самом то деле. О чувствах он очень редко говорит, практически молчит, и обнимает.

Пышка
#7

Гость 5. Нет, уйти сейчас не вариант. Да и он не предлагает. А ведь еще месяц назад я бы сломя голову убежала без оглядки в его скромную съемную квартиру без мебели.

Булька
#8
Пышка

Булька, его жизнь хорошо “побила” на самом то деле. О чувствах он очень редко говорит, практически молчит, и обнимает.

у него финансовые проблемы, как и у моего. Я понимаю, тяжело вам. Но сами посудите, подумайте, чем вы рискуете. Если оставите мужа, уйдете к нему, что Вас ждет? Я сама разрывалась на части, хотела уйти к нему, подстраивала ссоры с мужем, чуть до развода дошли. Может у вас другая ситуация, я просто сомневалась в чувствах своего МЧ, он тоже почти не говорил о чувствах. Вы должны хорошо быть в нем уверены, в его любви к Вам.

Буква
#9

Хотела ответить в другой теме, и имя выползло не мое ;(

Буква
#10

Булька, как я понимаю, вы это сделали, вы все прекратили, да?

Буква
#11

Рискую многим. Фактически всем - хорошим отношением мужа, домом, уютом, комфортом, стабильностью, шансом родить еще одного ребенка (муж хочет еще одного через какое-то время).
Ради чего? Ради чувств. Но я не уверена, что Л. меня любит, он не говорит от этом. Говорит что я ему очень дорога. Один раз только сказал, что любит меня. Но давно это было, почти в самом начале наших отношений, я тогда попросила его не спешить с такими словами. Теперь молчит.

Булька
#12
Буква

Булька, как я понимаю, вы это сделали, вы все прекратили, да?

Я много раз уходила, говорила, что так не могу жить, на 2 стороны. С его стороны не было ответа. И я поняла, скорее я была ему удобна. Когда любила много чего до меня не доходило. Все прокрутили с самого начала, и все, сказала, что все закончилось. И он потом не писал и не звонил

Булька
#13

[quote="Буква " message_id="48712664"]Рискую многим. Фактически всем - хорошим отношением мужа, домом, уютом, комфортом, стабильностью, шансом родить еще одного ребенка (муж хочет еще одного через какое-то время).Ради чего? Ради чувств. Но я не уверена, что Л. меня любит, он не говорит от этом. Говорит что я ему очень дорога. Один раз только сказал, что любит меня. Но давно это было, почти в самом начале наших отношений, я тогда попросила его не спешить с такими словами. Теперь молчит)))))У меня брак долгий 17 лет, поэтому я решила не терять столько всего прожитого в этом браке, мы столько много прошли за это время. Попробуйте пока не думать о нем, чем то займитесь, может вы и забудите его. Чувства, страсть могут и угаснуть быстро

Буква
#14

Булька, спасибо что понимаете, как это тяжело.

Булька
#15
Буква

Булька, спасибо что понимаете, как это тяжело.

Через это прошла, тоже тяжело было и не с кем было поделиться, вот тоже на форуме писала.

Буква
#16

Булька, я тоже никому рассказать не могу. Да и не хочу. Скажите, а у вас с мужем дети есть?

Ася
#17

я тоже была в такой ситуации. с мужем все стабильно, но как брат с сестрой мы просто жили, есть дети.
и как-то появился Он. любовь. чувствовала себя точно, как автор описывает. но он был без матпроблем, звал с детьми к себе. девочки, я хотела все бросить и уехать к нему. с ума сходила, так жить с ним хотела. была уже готова рассказать мужу. но дети мне не давали покоя, мой муж - прекрасный отец и с детьми возится не меньше меня. так страшно было их разлучать. тогда я решила потянуть время, как тяжело мне это не было делать, и подумать внимательно. и знаете, у меня к Нему чувства со временем охладели. не знаю, почему.
вы не представляете, как я была рада, что не поспешила тогда, не пошла на поводу у своих чувств и не развелась с мужем. и то, что я свою жизнь бы испортила, не так страшно, когда я понимаю, что чуть не испортила жизнь детям
извините, сумбурно, но воспоминания накатили

Булька
#18
Буква

Булька, я тоже никому рассказать не могу. Да и не хочу. Скажите, а у вас с мужем дети есть?

двое, младшему 5 лет

Tishas
#19

Пошла на все риски, разрушила стабильные семейные отношения длинною в 11 лет, подстраивалась под любимого "любовника", казалось сил хватит на все. Теперь ищу силы принять свое одиночество. Искренне желаю, что бы у Вас было по другому

Гость
#20

тёти, вы обычные поплятушки, прикрывающиеся словами любви.
ваши любовники - обычные васьки, которым нормально иметь бабу через полчаса после другого мужика, ее мужа.
не изгаляйтесь над словом Любовь своими тайными потрахушками

Гость
#21

Показательная тема.Бабы текут от высокопримативных,пусть и нищих мужиков.Инстинкт ей это диктует,вот и " любовь до дрожи".А хороших,обеспечивающих их мужей ни во что не ставят.Обычная двойная корова для бабы,ее детей( неизвестно ещё чьи они),ну и любовниками обычно тоже перепадает с кармана мужа.
Отсюда вывод.Такие бабы- обычные животные,живущие инстинктами.

Дмитрий
#22

Автор именно та, кем принято таких называть - ш.л.юха обыкновенная. разлюбила мужа, полюбила другого - разводись и е**сь с кем хочешь. Нет же, муж надежный банкомат, а там эмоции. животное *****

Галина
#23

Хочет автор и рыбку съесть и сковородку не помыть. Если нет чувств зачем жить с мужиком? Отпустите его пусть найдет женщину, которая его будет любить.

Sinta
#24

Сама в таких же отношениях и тихо начинаю жалеть о них. Скорее всего, буду и громко жалеть, все тайное становится явным. Поэтому морально готовлюсь быть выпнутой из семьи. Порвать с Л. пока слабо, он слишком много дает мне в моральном плане, чего от холодного сухого равнодушного мужа я не получаю давным давно. Вас поддерживаю и отношусь с сочувствием, но Вы и сами чувствуете, что раз Ваш любимый готов делить Вас с другим мужиком, любовью с его стороны, тут, в общем -то, не пахнет. Купите афобазол или флуоксетин, он посильнее - это антидепрессанты, они помогут попроще пережить эту боль, наберитесь мужества и прекращайте эти отношения, они если не разрушат Вашу жизнь, так разрушат Вас саму. Я Вам желаю силы воли, мужества и душевного спокойствия в этой ситуации.

Гость
#25
Булька

у него финансовые проблемы, как и у моего. Я понимаю, тяжело вам. Но сами посудите, подумайте, чем вы рискуете. Если оставите мужа, уйдете к нему, что Вас ждет? Я сама разрывалась на части, хотела уйти к нему, подстраивала ссоры с мужем, чуть до развода дошли. Может у вас другая ситуация, я просто сомневалась в чувствах своего МЧ, он тоже почти не говорил о чувствах. Вы должны хорошо быть в нем уверены, в его любви к Вам.

ну вы и д.ра!!!!!!!!!!! бедный муж как многого он не знает!!!!!автор полная ш!!!!!!!!

Гость
#26
Tishas

Пошла на все риски, разрушила стабильные семейные отношения длинною в 11 лет, подстраивалась под любимого "любовника", казалось сил хватит на все. Теперь ищу силы принять свое одиночество. Искренне желаю, что бы у Вас было по другому

так и надо

Гость
#27
Гость

тёти, вы обычные поплятушки, прикрывающиеся словами любви.ваши любовники - обычные васьки, которым нормально иметь бабу через полчаса после другого мужика, ее мужа.не изгаляйтесь над словом Любовь своими тайными потрахушками

+++++++++++как только от мужа уйдут к своей большой любови то где то через год два им тоже тошно станет и так по кругу...сами не знают чего хотят,хороший обеспеченный муж..чего не хватает,другого нового ч лена??

Гость
#28

Мужняя жена она всем нужна.Можно пое..вать, не надо тратиться и она чистенькая, ничего не подцепишь.Сама заинтересованна в сохранении тайны.Идеальная любовница.
Останетесь без мужа и любовник найдет повод резко исчезнуть с горизонта.
Если бы ваш "любимый" Вас любил то по крайней мере он бы УЖЕ стал бы свободным. А то вишь ли финансово не состоятелен что бы жить с Вами. но другая женщина( читай гражданская жена) у него каким то боком есть. Делайте выводы.

Гость
#29
Sinta

Сама в таких же отношениях и тихо начинаю жалеть о них. Скорее всего, буду и громко жалеть, все тайное становится явным. Поэтому морально готовлюсь быть выпнутой из семьи. Порвать с Л. пока слабо, он слишком много дает мне в моральном плане, чего от холодного сухого равнодушного мужа я не получаю давным давно. Вас поддерживаю и отношусь с сочувствием, но Вы и сами чувствуете, что раз Ваш любимый готов делить Вас с другим мужиком, любовью с его стороны, тут, в общем -то, не пахнет. Купите афобазол или флуоксетин, он посильнее - это антидепрессанты, они помогут попроще пережить эту боль, наберитесь мужества и прекращайте эти отношения, они если не разрушат Вашу жизнь, так разрушат Вас саму. Я Вам желаю силы воли, мужества и душевного спокойствия в этой ситуации.

какие слова!!!!ага выпейте афобазол и выпрыгните с балкона вниз *****ибо без мозгов больно не будет))))))

Гость
#30

народ, хватить путать Любовь и стратсь симпатию привязанность зависимость, вы зависимы от него. дав ам хорошо вместе, он дает вам те эмоции, которые вас окрыляют. ну еп******ты и вы и он не одни, и скорее не предвидится, дак отпустите его с Богом и пожелайте любви ему. а не пытайтесь себе угодить...чтоб вам хорошо было. и если б ему так надо было...то он вас отвоевал бы, но увы..видимо не так. берегите то что есть, своего мужа

Гость
#31

тема разводка..............

гостья
#32

Моя мама была в такой же ситуации. ее муж(мой отец) идеальный отец, хороший муж, семьянин. а она потеряла голову от бедного алкоголика. и оставила нас. тоже кричала- отпустите меня, люблю его, не могу жить без него. в итоге ушла. прошло 15 лет. она также с этим алкоголиком живет, но очень часто жалеет о своем поступке. любовь быстро улетучилась, а остались одни проблемы.

Гость
#33

О,Господи,сколько таки дурех на свете,верящих в " любовь".Мужчины как раз любят таких,как вы,налить всякой ереси в уши бабе и секситься беспроблемно и бесплатно почти.Замужние ведь самый выгодный вариант для секса без обязательств -жениться не надо,о предохранении сама позаботится( вряд ли ей проблемы с рогоносцем нужны),ухаживать и прочее тоже не надо,бабец сам хочет,аж не может.Короче,одни плюсы.Если вы думаете,что если разведетесь,ему нужны вы,ваши проблемы и дети от ваших мужей- глубоко ошибаетесь.Ему нужен голый секс,и если к голому сексу добавляется ещё куча реальных проблем- то ситуация в корне меняется.Любовники быстро улетучиваются,мало кто вообще в здравом уме будет жениться на тётке,гулящей в браке.Неровен час,сам на месте бывшего мужа окажется.Так что,бабы,снимайте розовые очки уже.

Гость
#34

мало кто вообще в здравом уме будет жениться на тётке,гулящей в браке

++++++++++++++++++++++++++++

Буква
#35

Спасибо всем за комментарии. За суровые тоже спасибо. Может и нужно сейчас как раз такое отрезвление мозгов.
Сегодня держусь, что не писать, не звонить ему. Он занят, и днем сам не объявится. Как только хочу написать смс, сразу читаю ваши комментарии, чтобы желание отбить.

Буква
#36
Булька

двое, младшему 5 лет

У нас с мужем один.

Буква
#37
Гость

Мужняя жена она всем нужна.Можно пое..вать, не надо тратиться и она чистенькая, ничего не подцепишь.Сама заинтересованна в сохранении тайны.Идеальная любовница.Останетесь без мужа и любовник найдет повод резко исчезнуть с горизонта.Если бы ваш "любимый" Вас любил то по крайней мере он бы УЖЕ стал бы свободным. А то вишь ли финансово не состоятелен что бы жить с Вами. но другая женщина( читай гражданская жена) у него каким то боком есть. Делайте выводы.

Они недавно начали жить вместе, там женщина сильная, настойчивая, у нее уже “возраст” а детей нет и замужем не была.
Но вы правы абсолютно, гордость я свою потеряла.

Гость
#38
Буква

Спасибо всем за комментарии. За суровые тоже спасибо. Может и нужно сейчас как раз такое отрезвление мозгов.Сегодня держусь, что не писать, не звонить ему. Он занят, и днем сам не объявится. Как только хочу написать смс, сразу читаю ваши комментарии, чтобы желание отбить.

ага как наступит ночь так вам сам напишет)))всегда хочется у таких спросить по кой тогда выходили замуж раз любви к мужу нет???!да еще и детей заводить от нелюбимого...аааа!!!!!!!!!

Буква
#39
Sinta

Сама в таких же отношениях и тихо начинаю жалеть о них. Скорее всего, буду и громко жалеть, все тайное становится явным. Поэтому морально готовлюсь быть выпнутой из семьи. Порвать с Л. пока слабо, он слишком много дает мне в моральном плане, чего от холодного сухого равнодушного мужа я не получаю давным давно. Вас поддерживаю и отношусь с сочувствием, но Вы и сами чувствуете, что раз Ваш любимый готов делить Вас с другим мужиком, любовью с его стороны, тут, в общем -то, не пахнет. Купите афобазол или флуоксетин, он посильнее - это антидепрессанты, они помогут попроще пережить эту боль, наберитесь мужества и прекращайте эти отношения, они если не разрушат Вашу жизнь, так разрушат Вас саму. Я Вам желаю силы воли, мужества и душевного спокойствия в этой ситуации.

Я думала, спрашивала, как он может меня делить с мужем. Но видела, что этот факт его бесит.
Знаете, может я вижу в нем слишком много хорошего? Как и вам, мой Л. мне отдает много тепла.

Буква
#40
Буква

Я думала, спрашивала, как он может меня делить с мужем. Но видела, что этот факт его бесит. Знаете, может я вижу в нем слишком много хорошего? Как и вам, мой Л. мне отдает много тепла.

А может он просто и не верит, что я могу выбрать его.

Буква
#41
Гость

ага как наступит ночь так вам сам напишет)))всегда хочется у таких спросить по кой тогда выходили замуж раз любви к мужу нет???!да еще и детей заводить от нелюбимого...аааа!!!!!!!!!

А я вам расскажу. Женились с мужем мы по взаимной любви. 11 лет прожили. Ребенка родили. А потом, когда ребенок грудной был, муж сказал мне, что не любит меня больше, что хочет уйти к другой женщине.
Но не ушел.
Вот так и живем. Теперь я почему-то стала мужу нужна. Но любовь мою он убил, слишком много я всего узнала. Не отпускает меня теперь, столько раз уж просила.
О любви с мужем не говорим. Мне нечего ему сказать, понимаете?

Люблю внимание
#42

не поняла?! "Да, я знаю, как называют таких как я"---как там кого называют, автор??
Вы себя не уважаете?
Влюбится может каждый и что?
Ежайте на отдых!
Муж-святое и все..
Позно встретился другой, значит и не ваш!
Не занимайтесь дурью..

ВЫ лучшая ! все остальное просто жизнь! Кайфуйте любыми чувствами и все!

Любите себя! и пусть все падают к вашим ногам..это не наказуемо
Удачки

Имя как имя...
#43

Автор, вы не сможете физически сейчас этого сделать. Начнется ломка, пустота такая образуется внутри, что хоть на стену лезь. Это как зависимость. Потом будет срыв, вы помиритесь, но ненадолго. Очень знакомые чувства. У меня такое продолжалось 2 года. Просто поняла для себя, что дальше продолжаться так не может. Решила для себя, что не хочу больше жить двойной жизнью, обманывать мужа, спать с ним через не хочу. И ушла. Не к любимому мужчине - просто в никуда. Знала, что он не сможет в данный момент развестить, по объективным, мне понятным, причинам. Отпустила ситуацию - если это моё, то со мной и будет. Сняла квартиру и ушла туда с ребенком (он правда у меня уже почти взрослый). Продолжали встречаться, я ничего не требовала, ультиматумов никаких не ставила, просто наслаждалась (и наслаждаюсь) тем, что любима и люблю) Прошло около года, он порешал свои проблемы, на прошлой неделе подал на развод. В планах жить вместе.
Автор, вы сейчас в плену своих эмоций. Передохните. Рано вам еще принимать глобальные решения. Вам же, как я поняла, муж не противен?) Подождите. Если судьба вам вместе быть - будете) Желаю вам душевного спокойствия, оно вам сейчас нужно как никогда)

Люблю внимание
#44
Буква

Я думала, спрашивала, как он может меня делить с мужем. Но видела, что этот факт его бесит. Знаете, может я вижу в нем слишком много хорошего? Как и вам, мой Л. мне отдает много тепла.

Общайтесь в рамках: "тепло без секса"
Это просто милое общение и не более..

гость
#45

[quote="Буква" message_id="48716702"]. А потом, когда ребенок грудной был, муж сказал мне, что не любит меня больше, что хочет уйти к другой женщине.Но не ушел.



Ну так с этого и надо было начинать. Тогда совершнно справедливо ваше отношение к мужу и ваши поступки. Он вам дал право так себя вести. Поделом ему (Мужу)
Ничего общего с плятством у вас нет. Все совершенно справедливо.
Желаю вам уйти от мужа к настоящему любящему мужчине и никогда об этом не пожалеть!!!!!!

Имя как имя...
#46
Люблю внимание

Общайтесь в рамках: "тепло без секса"Это просто милое общение и не более..

Вы не понимаете. Когда такое - "я его люблю. Искренне. Сильно. Всем сердцем. До дрожи." - милого общения и "не более" не получится. Потому что хочется именно "более". Тут либо всё, либо ничего. Но рвать с мясом - это очень больно.

Люблю внимание
#47
Имя как имя...

Вы не понимаете. Когда такое - "я его люблю. Искренне. Сильно. Всем сердцем. До дрожи." - милого общения и "не более" не получится. Потому что хочется именно "более". Тут либо всё, либо ничего. Но рвать с мясом - это очень больно.

Любитесь тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но мой девиз в таком случае:"полюбить так только Короля "
:)

Имя как имя...
#48
Люблю внимание

Любитесь тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!Но мой девиз в таком случае:"полюбить так только Короля ":)

эх...Любовь зла - полюбишь и...не Короля вовсе)))

Люблю внимание
#49
Имя как имя...

эх...Любовь зла - полюбишь и...не Короля вовсе)))

Аааааа..ну нефик любить, абы кого...тогда хотя бы Крестного отца Мафиии любите...

а то любят всяких там, Васей))))))))

Имя как имя...
#50
Люблю внимание

Аааааа..ну нефик любить, абы кого...тогда хотя бы Крестного отца Мафиии любите...а то любят всяких там, Васей))))))))

Ну...Васи тоже всякие бывают) очень даже неплохие Васи попадаются)