Гость
Статьи
Подскажите кто прав?

Подскажите кто прав?

Всем привет. Так сложилось что с бывшей, можно наверно даже взять в кавычки это слово, работаем на одной работе. Не буду называть город но мы работаем в культуре. Вчера всем коллектиков закончили новогоднюю компанию, вчера был последний спектакль. Ну после спектакля решили все посидеть и отметить это дело. С бывшей я в хороших отношениях. Пробовал с ней начать отношения но она хочет чтобы было все по правильному.А именно замуж хочет. Гостевые встречи ей не интересны. Помимо работы общаемся достаточно много, если просит помощи то я ей помогаю. Хоть финансово хоть как. Без отдачи.На вчерашней посиделки сидела со мной, и вроде все шло нормально. Потом я всех повез к себе, показать какой ремонт сделал в квартире. Все сидели, выпивали веселились. Моя бывшая в шутку стала заигрывать с одним из коллег. Я ушел в другую комнату по делам. И через некоторое время приходит этот коллега,и говорит, она пристает ко мне. Ну т.к у меня с бывшей нет отношений я не придал значение. Хотя и не приятно. В этом коллеге я уверен что ничего бы и не было. Но когда я зашел на кухню, и мне предстает картина, что она облакотилась на него, целует в щеку, он сидит в трусах и ее руки на его ногах. Тут я не стерпел и сказал чтобы собиралась и уходила из квартиры. Девушкам на букву ш здесь не место! Ну естественно она собралась и ушла. И сказала что я ***. Коллеги сказали что я не прав, потомучто она ничего плохого ни делала. Я считаю я прав, ты гость! И если тебя пригласили то и веди себя подобающе. То мне в уши заливает что интим вне брака это грех, и меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать, а тут с другими такое выдает. Пускай что хочет то и делает с кем хочет и когда. Но не у меня на глазах хотябы. Рассудите кто прав. #бывшие

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

достаточно было предупреждения. ты не прав.

#2

Никто не прав, и ты и бывшая ведёте себя как школьники состоящие на учёте в детской комнате полиции.

Гость
#3

Если не выдуманная история, то детский сад судя по поведению и характеру что вы что бывшая не покинули

#4

Конечно прав. За комнату в гостинице, для п.i.п.i/сечных утех деньги платят. Вы их, вроде бы посидеть приглашали, а не "полежать".
П.С. Оскорблять, это конечно лишнее, она свободная женщина и не вам ее судить.

Гость
#5

Всё правильно сделал, перестань помогать/общаться.

Гость
#6

Я постоянно нуждаюсь в эмоциональной поддержке. То, что творится за кулисами постели, я не знаю. Будете обижать, за словом в карман не полезу.

Гость
#7

Шлюхх надо унижать!

Гость
#8

А как это он так быстро в трусы переоделся, жарко там у вас?
))

#9
Гость

Шлюхх надо унижать!

Воинственный пупсик))

Роза
#10

Считаю что ты не прав. Тебя просто бесит что она не с тобой целовалась.

#11

Ну а по теме..
Девушка молодец,.. ты психованный лохх...как то так

#12
Роза

Считаю что ты не прав. Тебя просто бесит что она не с тобой целовалась.

Так это нормально, что его это бесит. Нет....м..ля, он еще им подушку с одеялом и валиком предложить должен был?

Гость
#13

Она специально так сделала, чтобы ты увидел, приревновал, позвал замуж.

Гость
#14

Ну, увидела его, молниеносно понравился за секунду. Так я свободная и одинокая. Могу его виртуально поцеловать. Ничего сверхестественного, только понравился мальчик.
Сам полподьезда обцеловал.

Гость
#15

Зачем вообще общаться с бывшей бабой? Закончились отношения - пошла нахх, на помойку

Гость
#16

Мне такого не надо. Примчится через континент. Устроит здесь разборки, а я 13 лет даже не целовалась. Вот убейте, никакого секса, только через алтарь.

Гость
#17
Milana

Никто не прав, и ты и бывшая ведёте себя как школьники состоящие на учёте в детской комнате полиции.

А ты права когда в анус поришся?

Анка пулемет
#18
Скромница®

Ну а по теме..
Девушка молодец,.. ты психованный лохх...как то так

Пошла нах....й

#19

Вы завидуете коллеге, к которому клеилась ваша бывшая. Поцелуи о обнимашки ещё не означают, что за ними следует интим.

#20
Гость

Зачем вообще общаться с бывшей бабой? Закончились отношения - пошла нахх, на помойку

Вы лучше читайте, он хотел с ней возобновить отношения, а она отказала.

Гость
#21
Na_avosi

Вы лучше читайте, он хотел с ней возобновить отношения, а она отказала.

Тем более, позорище какое, неужели у нас мужчины жалкие настолько стали, что готовы брать назад то, что уже чехлили и выбросили
Фи

Гость
#22

Да ну! Историю любви превратил в развод, женитьбу на любимой, склоку и скандал.

Гость
#23

Самое обидное, они под защитой. А со мной любой придурок может прийти ночью и устроить самоуправство.

Гость
#24

Живу в Бразилии среди диких казахов. Но также девственна и чиста, потому что Бог сделал слепой и не вижу этого срама, что я слышу потом.

Гость
#25

Ваш дом - Ваши правила и гости должны вести себя прилично. Чего это он на кухне в трусах?)) У Вас, конечно, предвзятое отношение к этим персонажам, но Вы хозяин квартиры и Вам решать кто там будет, а кто не нужен. А вообще... детский сад)))

Гость
#26

Умру, но девственность сохраню. Никого не подпущу. Так что старые, молодые отсеивайтесь от меня.

Гость
#27

Мне не нужна семья, или замужество, называйте, как хотите. Я увлечена своей ролью и буду актрисой до конца своей жизни.

Гость
#28

она специально так сделал, а ты повелся и соответственно проиграл)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: