Гость
Статьи
Разрываюсь между …

Разрываюсь между любовью к пожилым и молодым мужчинам

Мне нравится уверенность рядом с богатым солидным пожилым бизнесменом. Но они в основном уже никакие в сексуальном плане. Поэтому влюбляюсь я в молодых, у которых ещё ничего нет. Совмещать боюсь. Но будучи в отношениях только с молодым я несчастна. Он ничего не может мне дать. Так же и с пожилым. Он тоже не сможет дать мне ни семьи, ни детей. Что делать в таком случае? Как решить эту проблему?

70 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит нужно искать и молодого и с деньгами одновременно. Я бы на твоём месте давно бы уехала в Киев, там такие мужчины классные.

Гость
#2

Выбирать средних, старше, но не пожилых) 35-40 лет полно обеспеченных мужчин, которые хороши внешне и в сексе

#3

цучка меркантильная.

Гость
#4

Смотря какой пожилой бизнесмен
Куколд или если что в асфальт укатает
Плясать эт этого знания
))

Гость
#5
Milana

Значит нужно искать и молодого и с деньгами одновременно. Я бы на твоём месте давно бы уехала в Киев, там такие мужчины классные.

радиация там

Гость
#6
Гость

Выбирать средних, старше, но не пожилых) 35-40 лет полно обеспеченных мужчин, которые хороши внешне и в сексе

умора, выбирать. Как будто прям очередь из желающих

#7
Milana

Значит нужно искать и молодого и с деньгами одновременно. Я бы на твоём месте давно бы уехала в Киев, там такие мужчины классные.

Я рядом с Киевом живу, очень близко. Да, ты права, там такое разнообразие мужичков

#8
Гость

Смотря какой пожилой бизнесмен
Куколд или если что в асфальт укатает
Плясать эт этого знания
))

У богатого деда куча телок. Это скорей молодой горячий и влюблённый может укатать.

Гость
#9
Melaniyatramp

У богатого деда куча телок. Это скорей молодой горячий и влюблённый может укатать.

смеетесь что ли, вместе с виа грой они у него, по идее он должен хотеть жить, а не наоборот

#10
Гость

смеетесь что ли, вместе с виа грой они у него, по идее он должен хотеть жить, а не наоборот

Молодые кстате тоже жрут виагру.

#11
Melaniyatramp

Молодые кстате тоже жрут виагру.

По приколу. Для новых ощущений

Анка пулемет
#12
Milana

Значит нужно искать и молодого и с деньгами одновременно. Я бы на твоём месте давно бы уехала в Киев, там такие мужчины классные.

Тебе с рабочей жо п пой можно везде заработать на клык..

Гость
#13
Melaniyatramp

Молодые кстате тоже жрут виагру.

тем более, эти тогда вообще должны уже лежать

#14
Melaniyatramp

Я рядом с Киевом живу, очень близко. Да, ты права, там такое разнообразие мужичков

А, ты из Белой Церкви? В Киеве очень красивые мужчины, но и женщины тоже.

Гость
#15
Моногамус

цучка меркантильная.

Пе де ра ст бульбашский.

#16
Milana

А, ты из Белой Церкви? В Киеве очень красивые мужчины, но и женщины тоже.

Неа, из другого города. Да, конкуренция там будь здоров. Модель на модели

Гость
#17
Melaniyatramp

Я рядом с Киевом живу, очень близко. Да, ты права, там такое разнообразие мужичков

Ага под Москвой на трассе кусок хлеба ман дой зарабатываешь.

#18
Гость

тем более, эти тогда вообще должны уже лежать

Где лежать?

#19
Гость

Ага под Москвой на трассе кусок хлеба ман дой зарабатываешь.

Не завидуй

Гость
#20
Melaniyatramp

Где лежать?

просто

Гость
#21
Melaniyatramp

У богатого деда куча телок. Это скорей молодой горячий и влюблённый может укатать.

А, ну тады ой

Гость
#22

Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то. Сейчас мне 43 и я не понимаю зачем в пожилом возрасте смотреть в сторону женщин, особенно тех, кто моложе. Им будет как минимум неприятно.

Гость
#23
Milana

А, ты из Белой Церкви? В Киеве очень красивые мужчины, но и женщины тоже.

Ты себя уже займи хоть чем нибуть, кроме турецких сериалов.

Гость
#24
Гость

Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то. Сейчас мне 43 и я не понимаю зачем в пожилом возрасте смотреть в сторону женщин, особенно тех, кто моложе. Им будет как минимум неприятно.

мне один мужчина лет за 45 доказывал, что ему можно 20 дать. А мне было 25, он мне говорил. что я выгляжу на свой возраст. Он постоянно курил, у него были больные ноги, седой, со странностями. Я хрупкая нежная девушка, мне все лет на 10 меньше давали.

Гость
#25
Гость

Выбирать средних, старше, но не пожилых) 35-40 лет полно обеспеченных мужчин, которые хороши внешне и в сексе

Это уже пожилые мужчины. Такие даже ровесницам уже не нужны.

Гость
#26
Melaniyatramp

Не завидуй

Тебе завидовать чёль? Иппонашка, у тебя с десяток тем каждый день, о фууеестраданиях.

Гость
#27

Найди деда, и eбиcь на стороне.
Поставь себя так с этим дедом, чтоб разрешал письку выгуливать. Мужик без потенции должен на такое соглашаться, может сам подыщет кого на тебя положить. Вообще проблемы не вижу.

Гость
#28
Гость

Это уже пожилые мужчины. Такие даже ровесницам уже не нужны.

вы чего, мужчины почти все выглядят лет на 15 моложе. То есть там идут ровесники лет 35, можно всегда принять за маму с сыном, нет иногда за бабушку с внуком. мужчины они же не стареют никогда

Гость
#29
Гость

умора, выбирать. Как будто прям очередь из желающих

Я не знаю как у автора с окружением, даже если не очередь, то найти одного можно

#30
Гость

Найди деда, и eбиcь на стороне.
Поставь себя так с этим дедом, чтоб разрешал письку выгуливать. Мужик без потенции должен на такое соглашаться, может сам подыщет кого на тебя положить. Вообще проблемы не вижу.

Я больше не старого боюсь. А гнева молодого, если узнаёт. Они сейчас сумасшедшие все. Если влюбляются

Гость
#31
Гость

Я не знаю как у автора с окружением, даже если не очередь, то найти одного можно

одного какого, любого? или того, кто любить будет и подходить?

Гость
#32

че за дичь это бабский форум, который у меня в рекомендациях

Гость
#33
Гость

одного какого, любого? или того, кто любить будет и подходить?

Любить и подходить) и чтобы с деньгами, как автор хочет)

Гость
#34
Гость

мне один мужчина лет за 45 доказывал, что ему можно 20 дать. А мне было 25, он мне говорил. что я выгляжу на свой возраст. Он постоянно курил, у него были больные ноги, седой, со странностями. Я хрупкая нежная девушка, мне все лет на 10 меньше давали.

Вот и я про это... Тут все неоднократно писали, что мужчин нужно считать пожилыми, начиная с 35 лет.

Гость
#35
Гость

Любить и подходить) и чтобы с деньгами, как автор хочет)

ну я таких не видела

Гость
#36
Melaniyatramp

Я больше не старого боюсь. А гнева молодого, если узнаёт. Они сейчас сумасшедшие все. Если влюбляются

Прикольщица ты хохлушка. У тебя ни старого, ни молодого нет, фуллии тебе ссать.

Гость
#37
Melaniyatramp

Я больше не старого боюсь. А гнева молодого, если узнаёт. Они сейчас сумасшедшие все. Если влюбляются

Пусть дед поищет, или ищи мужика такого. Мол, богатый дед есть, мне нужен секс, и никакого мозгoeбства. Есть современные молодые парни. Sex only
Сама на содержании.

Гость
#38
Гость

Пусть дед поищет, или ищи мужика такого. Мол, богатый дед есть, мне нужен секс, и никакого мозгoeбства. Есть современные молодые парни. Sex only
Сама на содержании.

смеетесь что ли, а зачем тогда она ему деду?

Гость
#39
Гость

вы чего, мужчины почти все выглядят лет на 15 моложе. То есть там идут ровесники лет 35, можно всегда принять за маму с сыном, нет иногда за бабушку с внуком. мужчины они же не стареют никогда

Я считаю, что нужно быть реалистом и в пожилом возрасте за 35 не стоит досаждать женщинам вообще. Все пожилые мужчины и в 35 и в 60 выглядят все одинаково старо.

Гость
#40
Гость

ну я таких не видела

Но это не значит, что их нет 😉

Гость
#41
Гость

Я считаю, что нужно быть реалистом и в пожилом возрасте за 35 не стоит досаждать женщинам вообще. Все пожилые мужчины и в 35 и в 60 выглядят все одинаково старо.

на самом деле конечно вы шутите, но это впринципе близко к правде. Выглядят конечно не одинаково, но ресурс как правило исчерпан, особенно половой и восполнять его они не будут, уже личность изменившаяся

Гость
#42
Гость

Но это не значит, что их нет 😉

ну они может и есть, но зачем их советовать, если их трудно найти

Гость
#43
Гость

смеетесь что ли, а зачем тогда она ему деду?

Trophy wife она для деда.

Гость
#44
Гость

Trophy wife она для деда.

мне кажется, для дедов нет таких понятий. Все же смеяться будут, понимая, что у него уже не стоит. Это если там по ТВ для бабушек, которые не в курсе, что ге ев прикрывают. В жизни такого нет почти.

Гость
#45
Гость

ну они может и есть, но зачем их советовать, если их трудно найти

Чтобы встречаться с таким нужно приложить усилия, стараться соответствовать, вращаться в определенных кругах, уметь поддержать разговор и заинтересовать). Хотя можно просто на сайте знакомств с ним познакомиться, но опять же, чтобы это не обернулось разовой встречей, нужно быть интересной. Легко ничего не бывает

#46
Гость

мне кажется, для дедов нет таких понятий. Все же смеяться будут, понимая, что у него уже не стоит. Это если там по ТВ для бабушек, которые не в курсе, что ге ев прикрывают. В жизни такого нет почти.

У дедов ещё стоит. Даже у 60 +. Ещё и как.

Гость
#47
Гость

Чтобы встречаться с таким нужно приложить усилия, стараться соответствовать, вращаться в определенных кругах, уметь поддержать разговор и заинтересовать). Хотя можно просто на сайте знакомств с ним познакомиться, но опять же, чтобы это не обернулось разовой встречей, нужно быть интересной. Легко ничего не бывает

причем тут девушка, когда речь идет о мужчинах...зачем молодым и богатым одна-единственная. Богатые люди редко отличаются высокой нравственностью

Гость
#48
Гость

мне кажется, для дедов нет таких понятий. Все же смеяться будут, понимая, что у него уже не стоит. Это если там по ТВ для бабушек, которые не в курсе, что ге ев прикрывают. В жизни такого нет почти.

Есть. В жизни чего только нет.
Чем богаче, чем больнее на голову.
Ну не отсвечивать надо, не будет же она водить его на вечеринки к деду))
Хотя есть деды которым поxyй на boy toy своих женушек.
А если дед ещё и куколд))

Гость
#49
Melaniyatramp

У дедов ещё стоит. Даже у 60 +. Ещё и как.

только очень-очень редко и не всегда и мало. Если бы у них стояло, давно бы скончались бы. Это для мужчин вредно вообще-то, нагрузка большая на сердечно-сосудистую деятельность

Гость
#50
Гость

причем тут девушка, когда речь идет о мужчинах...зачем молодым и богатым одна-единственная. Богатые люди редко отличаются высокой нравственностью

Нравственность не зависть от количества денег, богатые так же встречаются, женятся или вы думайте бедные не заменяют и все верные? Да щас! И я говорю не про молодых парней, которые действительно хотят веселиться и встречаться с разными девушками, а про взрослых мужчин 35+