У меня есть друг, с которым мы знакомы 5 месяцев З а все это время он мне цветочкане подарил, ездили в отпуск- платили каждый за себя! К слову- мы оба обеспечены, мне 30- ему 40. Так вот этот человек активно меня зовет замуж, призывает к совместному проживанию, ноя не готова. Мне пока устраивают никчему не обязывающие отношения. Он же кричит, что не хочет чтобы его использовали в сексуальном плане. Он нападает на меня, что яне глажу ему рубашки, не рвусь к быту... Но я не готова к этому. Он нормально даже не пытался ухаживать за мной. А я привыкла, что это вообще-то надо делать!. К моим претензиям- он глух, но зато свою линию гнет. Вчера приехала в гости- атк он купил сосисок, да колбасы. Неужели нельзя встретить женщину, которая нравится- красиво? Или я много хочу?
Странный мужчина. Если готовить не умеешь и хочешь устроить романтический ужин дома, вполне можно заказать из ресторана. А если приглашаешь девушку в отпуск, вполне естественно оплатить ее поездку. Автор, а он женат-то был? Если нет еще, это диагноз.
А цветы многих приучать дарить надо. Многие мужчины считают, что это трава. :-)
Автор, советы не всегда бывают полезны в том или ином случае. Но, меня, например, такой мужчина бы не устроил. Я зумужем уже 9 лет, муж покупает всю еду в дом, я не готовлю (олько по праздникам) и не убираюсь (есть уборщица). Все довольны. При этом, как раз-таки цветы (да и не только) муж любит дарить. Мне кажется, что правы девочки, сказавшие, что ему скорее всего нужна нянька.
Ростовская
[4116432593]
#9
Автор да я вам завидую просто. Используйте его на здоровье, не надо быта! Будьте сексуальной и соблазнительной и деликатно отлынивайте от глаженья рубашек, платите и дальше за себя, чтоб ничем не быть обязанной. ))))
Лапка
[2148196096]
#10
Просто вы не подходите друг другу.
Каждому свое.
Спо
[3513264589]
#11
сдается мне - что он просто-напросто жлоб. щас он вам цыеты не дарит - а потом будет истерику устраивать по поводу каждых купленных колготок
Да какой жлоб. Просто человек, который совершенно четко знает что ему надо и отстаивает свои интересы. 40 лет - не для всех тот возраст, когда ты будешь пылать страстями и бегать с букетами аки мальчик в пубертатном периоде. Если вас это не устраивает - оставьте как запасной вариант или рвите отношения, а сами ищите того, который будет подходить под ваши представления о счастливой семейной жизни.
Гость
[2367289675]
#13
Я бы с таким не стала,ненавижу жадных мужиков,а замуж выйдете за него,будете потом список предоставлять,куда его деньги дели(есть такой пример)
автор
[2309809328]
#14
нет, мы не закграницей!
Многие мои подруги говорят, что я не права, так как он меня любит, а где то доказательство любви?
А то, что он настаивает на браке- это не доказательство- это выгодня прежде всего ему!!
Гость
[2864341216]
#15
Собственно спросите его а что вы получите в результате такого брака? Стаус замужней дамы и все? Зато проблем выше крыши...
Чума
[2729749254]
#16
вы не много хотите. это он хочет дешево и сердито.
гость
[1679004265]
#17
обычное поведение для 40 летнего. и я с такими сталкивалась и мои подруги. правда только рубашек гладить не требовали и в быту ничего не просили.
З а все это время он мне цветочкане подарил, ездили в отпуск- платили каждый за себя!
К слову- мы оба обеспечены, мне 30- ему 40.
Так вот этот человек активно меня зовет замуж, призывает к совместному проживанию, ноя не готова. Мне пока устраивают никчему не обязывающие отношения. Он же кричит, что не хочет чтобы его использовали в сексуальном плане.
Он нападает на меня, что яне глажу ему рубашки, не рвусь к быту...
Но я не готова к этому. Он нормально даже не пытался ухаживать за мной. А я привыкла, что это вообще-то надо делать!.
К моим претензиям- он глух, но зато свою линию гнет.
Вчера приехала в гости- атк он купил сосисок, да колбасы.
Неужели нельзя встретить женщину, которая нравится- красиво?
Или я много хочу?