Гость
Статьи
Подскажите- права ли …

Подскажите- права ли я?

У меня есть друг, с которым мы знакомы 5 месяцев
З а все это время он мне цветочкане подарил, ездили в отпуск- платили каждый за себя!
К слову- мы оба обеспечены, мне 30- ему 40.
Так вот этот человек активно меня зовет замуж, призывает к совместному проживанию, ноя не готова. Мне пока устраивают никчему не обязывающие отношения. Он же кричит, что не хочет чтобы его использовали в сексуальном плане.
Он нападает на меня, что яне глажу ему рубашки, не рвусь к быту...
Но я не готова к этому. Он нормально даже не пытался ухаживать за мной. А я привыкла, что это вообще-то надо делать!.
К моим претензиям- он глух, но зато свою линию гнет.
Вчера приехала в гости- атк он купил сосисок, да колбасы.
Неужели нельзя встретить женщину, которая нравится- красиво?
Или я много хочу?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мармелад
#1

По его настрою можно сделать вывод, что ему нужна прислуга, а не жена.

Дубинушка
#2

Он наверно их тех, кто считает, что женщине после 30 лишь бы замуж выйти. Нафиг такого.

Дурман-трава
#3

Если он такой сторонник домостроя, просветите его, что он обязан в таком случае вас содержать.

Дурман-трава
#4

Офигеть какой нежный. Используют его)))))))))) Вот уж прямо в рабство попал))

Мой Кумир
#5

ви будете идеальной женой, цветов дарить не надо, платите сами за себя, питаетесь одной колбасой! п.с. ви за границей живёте?

#6

Ой, знакомая песня! Он гнет свою линию, а вы гните свою. Типа хочу ухаживаний, цветов и кино-ресторанов. А к мартену вставать не буду. Никада!!!

#7

Странный мужчина. Если готовить не умеешь и хочешь устроить романтический ужин дома, вполне можно заказать из ресторана. А если приглашаешь девушку в отпуск, вполне естественно оплатить ее поездку. Автор, а он женат-то был? Если нет еще, это диагноз.

А цветы многих приучать дарить надо. Многие мужчины считают, что это трава. :-)

Леньчик
#8

Автор, советы не всегда бывают полезны в том или ином случае. Но, меня, например, такой мужчина бы не устроил. Я зумужем уже 9 лет, муж покупает всю еду в дом, я не готовлю (олько по праздникам) и не убираюсь (есть уборщица). Все довольны. При этом, как раз-таки цветы (да и не только) муж любит дарить. Мне кажется, что правы девочки, сказавшие, что ему скорее всего нужна нянька.

Ростовская
#9

Автор да я вам завидую просто. Используйте его на здоровье, не надо быта! Будьте сексуальной и соблазнительной и деликатно отлынивайте от глаженья рубашек, платите и дальше за себя, чтоб ничем не быть обязанной. ))))

Лапка
#10

Просто вы не подходите друг другу.

Каждому свое.

Спо
#11

сдается мне - что он просто-напросто жлоб. щас он вам цыеты не дарит - а потом будет истерику устраивать по поводу каждых купленных колготок

Гость
#12

Да какой жлоб. Просто человек, который совершенно четко знает что ему надо и отстаивает свои интересы. 40 лет - не для всех тот возраст, когда ты будешь пылать страстями и бегать с букетами аки мальчик в пубертатном периоде. Если вас это не устраивает - оставьте как запасной вариант или рвите отношения, а сами ищите того, который будет подходить под ваши представления о счастливой семейной жизни.

Гость
#13

Я бы с таким не стала,ненавижу жадных мужиков,а замуж выйдете за него,будете потом список предоставлять,куда его деньги дели(есть такой пример)

автор
#14

нет, мы не закграницей!

Многие мои подруги говорят, что я не права, так как он меня любит, а где то доказательство любви?

А то, что он настаивает на браке- это не доказательство- это выгодня прежде всего ему!!

Гость
#15

Собственно спросите его а что вы получите в результате такого брака? Стаус замужней дамы и все? Зато проблем выше крыши...

Чума
#16

вы не много хотите. это он хочет дешево и сердито.

гость
#17

обычное поведение для 40 летнего. и я с такими сталкивалась и мои подруги. правда только рубашек гладить не требовали и в быту ничего не просили.

балшой сосатег
#18

права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: