Гость
Статьи
Мужская гордость! Вот …

Мужская гордость! Вот ведь до какого идиотизма люди гордые бывают!

Вот объясните ситуацию. Один мой знакомый, очень красивый МЧ, как-то ухаживал за мной, но я все попытки сближения прекратила. Некоторое время практически не общались, потом опять начали общаться чисто по дружески, в аське общаемся, всякие поцелуйчики друг другу шлем, но не более, ограничиваемся флиртом. И вот, он меня никогда никуда не париглашал, а тут вдруг позвонил, пригласил в кино сходить, я бы пошла, но у меня уже были в этот день планы другие, о чем я ему и сказала. И вроде не обиделся, нормально попрощались. Но! На следующий день, когда встретились его поведение повнргло меня просто в недоумение: общается со мной сухо, в аське резко прекратились всякие смайлики, и разговоры по душам, все только по делу и все! Я в шоке... Не понимаю его поведение, вроде бы нормально общались, дружили, и вот после моего отказа с ним в кино сходить, он так себя ведет. Он очень красивый, за ним много девок бегает, может привык, что все по первому свистку за ним бегут, и на все соглашаются? Он что обиделся? Но как на такое можно обижаться, не понимаю. Я что должна была все бросить и побежать с ним в кино?! Вроде не обидела никак. Звонить и выяснять у него в чем причина такого поведения не буду, обойдется, мне кажется, что я со своей стороны ничего плохого не сделала. Помогите объяснить поведение МЧ?

Нина
54 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, сами подумайте, и нахрена ему ваша дружба? Аси, смайлики... Детский сад, чесслово. У него цель одна - женщина, и это нормально.

Гость
#2

Может были какие-то виды на вас, а сейчас понял, что бесполезно. Вот и решил прекратить посылать "поцелуйчики" и "смайлики", это что преступление.

Жесть
#3
Гость

Может были какие-то виды на вас, а сейчас понял, что бесполезно. Вот и решил прекратить посылать "поцелуйчики" и "смайлики", это что преступление.

+ 1.

Arina
#4

А у вас на него какие планы? чисто дружеские или как?

#5

автор, при чем здесь гордость? один раз вы его отфутболили, и сейчас опять повторяется. надоело ему. думаете, он за вами всю жизнь будет бегать?

Снегурка
#6

как уже кто-то сказал....мужчина - птица гордая...пока не пнешь - не полетит!

Нина
#7
Гость

Может были какие-то виды на вас, а сейчас понял, что бесполезно. Вот и решил прекратить посылать "поцелуйчики" и "смайлики", это что преступление.

Это интересно, как он понял, что он мне не нужен? Если девушка отказала в кино пойти вечером, так как у нее планы другие были? Вот если бы он меня заранее предпредил, пошла бы, а так не могу же все бросить.. И как можно обижаться на такое!

#8

Если вы предлагаете ему только дружеские отношения, а он хрчет чег то большего и решил, что ему с вами нисего не светит, то может быть просто решил, что тратит время попусту. Хотя... может быть это его спрособ заставть за ним бегать.

#9
Нина

Это интересно, как он понял, что он мне не нужен? Если девушка отказала в кино пойти вечером, так как у нее планы другие были? Вот если бы он меня заранее предпредил, пошла бы, а так не могу же все бросить.. И как можно обижаться на такое!

Парни разные бываюь, а жтот наверно не привык, что ему отказывают, а вы ему отказали. Да ладно забейте на него, нужен вам такой?

Нина
#10
Arina

А у вас на него какие планы? чисто дружеские или как?

Он мне нравится внешне, интересно с ним общаться. Я бы хотела быть с ним хорошими друзьями :)

#11
Нина

Он мне нравится внешне, интересно с ним общаться. Я бы хотела быть с ним хорошими друзьями :)

Ну яа его это видно не устраивает и решил смыться :)

Maverick
#12
Нина

Он мне нравится внешне, интересно с ним общаться. Я бы хотела быть с ним хорошими друзьями :)

Так вы и есть хорошие друзья. Ну, смайликов поубавилось, так может, у него сейчас период такой, критический. Как можно на это обижаться и придавать этому значение?

Какие-то вы, девчонки, слишком гордые бываете.

Снегурка
#13

это товарищ авторши не вышел из детсадовского возраста...не дала игрушку - дружить не буду, не пошла в кино - не дружок ты мне более.Был бы взрослый состоявшийся мужчина - адекватно бы воспринял отказ. Можно подумать он месяцами ее цветами и подарками задаривал, серенады под окном пел а она такая-сякая отказала.Или она должна была сразу после первого же смайлика поинтересоваться а не хочет ли он с ней "повстречаться по взрослому"? Женщины любят флиртовать,но необязательно обыкновенный флирт должен заканчиваться чем-то серьезным.

Нина
#14
Maverick

Так вы и есть хорошие друзья. Ну, смайликов поубавилось, так может, у него сейчас период такой, критический. Как можно на это обижаться и придавать этому значение?

Дело ведь не только в смайликах, а вообще в общении. Даже когда встречаемся ведет себя как чужой мне. Раньше звонил узнать как дела, сейчас только и исключительно поделу, и ничего больше, даже не спрашивает как дела.

Жесть
#15
Нина

Arina

А у вас на него какие планы? чисто дружеские или как?

Он мне нравится внешне, интересно с ним общаться. Я бы хотела быть с ним хорошими друзьями :)

Значит, быть вашим другом в его планы не входит. Почему вы решили, что ему с вами интересно как с другом? У него для этого приятели есть.

Жесть
#16
Нина

... ведет себя как чужой мне. Раньше звонил узнать как дела, сейчас только и исключительно поделу, и ничего больше, даже не спрашивает как дела.

Вы и есть чужие люди. Переписка в аське и вопросы "как дела" - еще не дружба и не единение.

Гость
#17

кто он по знаку зодиака?

#18

детский сад - штаны на лямках)))))) Либо автор скрывает, что на самом деле хочет быть с ним больше чем друзьями, либо просто льстит его внимание, и нравилось, что он за ней бегал. А если хочет быть просто "друзьями", то это вряд ли. Никакой дружбой тут и не пахнет, просто флиртующие знакомые, общение которых сразу сойдет на нет, найди хоть кто-то из них свою вторую половину)

Жесть
#19
fintiklushka

детский сад - штаны на лямках)))))) Либо автор скрывает, что на самом деле хочет быть с ним больше чем друзьями, либо просто льстит его внимание, и нравилось, что он за ней бегал. А если хочет быть просто "друзьями", то это вряд ли. Никакой дружбой тут и не пахнет, просто флиртующие знакомые, общение которых сразу сойдет на нет, найди хоть кто-то из них свою вторую половину)

Предположу, что автор - девственница.

Булавка+
#20

"красивый" и "очень красивый" в посте упоминается что-то слишком часто, не находите, а, автор? Вы просто еще маленькая дурочка с больным самолюбием. Так что нечего на зеркало пенять как говорится. То что он отдает предпочтение вам, еще не повод считать себя пупом земли. Вам досталось ваше отражение. Вкушайте. Все логично

баба шпачиха
#21

не верь ему детка, он коллекционер(понятно, о чем говорю..)

#22
Жесть

Предположу, что автор - девственница.

кстати...вполне возможно. мое поведение, когда я была девственницей было похожим. Тогда тоже все парни, которым я нравилась переходили в разряд "друзей"))))) Это я потом уже поняла)

Жесть
#23
fintiklushka

Жесть

Предположу, что автор - девственница.

кстати...вполне возможно. мое поведение, когда я была девственницей было похожим. Тогда тоже все парни, которым я нравилась переходили в разряд "друзей"))))) Это я потом уже поняла)

Да, мальчик значительно "взрослее", понял, что долго уламывать придется. Не увидел смысла.

я не Жека
#24

ему просто надоел детский сад, видимо надеялся что передумаешь и после очередного отказа понял - "Хватит".

#25

А может быть, автор ему действительно нравится, но он, получив отказ, решил подогреть ее интерес своим игнором. Согласилась бы она на встречу с этим красавцем, забив на свои дела, и пополнила бы ряды всей остальной кучи поклонниц. А так - какой-то интерес возник, вполне может быть, парень сейчас стратегию прорабатывает, как себя дальше вести.

Но и не исключен вариант, о котором тут написали все - кавалер забил на общение в принципе.

Maverick
#26
Нина

Дело ведь не только в смайликах, а вообще в общении. Даже когда встречаемся ведет себя как чужой мне. Раньше звонил узнать как дела, сейчас только и исключительно поделу, и ничего больше, даже не спрашивает как дела.

А с чего ему вести себя с тобой как родному? Ты ж его в друзья записала, вот и ведёт себя как чужой. В смысле, как друг, а не как некто более близкий. У мужчин с дружбой с женщинами вообще как-то не очень. Природа так обусловила.

m
#27
Нина

Это интересно, как он понял, что он мне не нужен? Если девушка отказала в кино пойти вечером, так как у нее планы другие были? Вот если бы он меня заранее предпредил, пошла бы, а так не могу же все бросить.. И как можно обижаться на такое!

балда! смотря как отвкзала же! если симпатичен - надо было с сожалением в голосе и предложить самой другой деньь...

Жесть
#28
m

Нина

Это интересно, как он понял, что он мне не нужен? Если девушка отказала в кино пойти вечером, так как у нее планы другие были? Вот если бы он меня заранее предпредил, пошла бы, а так не могу же все бросить.. И как можно обижаться на такое!

балда! смотря как отвкзала же! если симпатичен - надо было с сожалением в голосе и предложить самой другой деньь...

Да, видно, так отказала, что он решил забить. Надо было нормально объяснить Парень, млин, не ясновидящий, чтобы догадаться, что у вас там на уме, автор.

#29
Снегурка

это товарищ авторши не вышел из детсадовского возраста...не дала игрушку - дружить не буду, не пошла в кино - не дружок ты мне более.Был бы взрослый состоявшийся мужчина - адекватно бы воспринял отказ. Можно подумать он месяцами ее цветами и подарками задаривал, серенады под окном пел а она такая-сякая отказала.Или она должна была сразу после первого же смайлика поинтересоваться а не хочет ли он с ней "повстречаться по взрослому"? Женщины любят флиртовать,но необязательно обыкновенный флирт должен заканчиваться чем-то серьезным.

странно, если бы он начал психовать, то понятно было бы что он неадекватно реагирует, обижается. но то что сухо общается это и есть адекватно принял отказ, перестал флиртовать. непонятно, что вообще имеете ввиду он должен делать

#30

да есть такие, обиделся. я тоже могу обидеться, если я так планы построила, а меня обомали)) но потом проходит правда, память короткая и не помню че обидалсь. Но в книжечку записываю, чтоб потом отомстить)))))))))

тигра рогатая
#31

это не гордость, это практичность. Нафига ему с вами, намеков не понимающей, общаться время драгоценное тратить, если у него и без вас есть с кем сексом заняться без особых заморочек?? ну не обломилось ему от вас, он и отвалил.. заодно "фи" изображает чтоб вы впредь (если канешн ему еще раз приспичит за вами поухаживать) не вздумали ломаться и соглашались сразу и на все что предложит - "патамучто он тааакой ранимый" -т.е тот еще манипулятор.

#32
Нина

Помогите объяснить поведение МЧ?

Всё просто. МЧ расстроился отказом. А выстроить добродушно-дружеское отношение с едва уловимым оттенком равнодушия у него сил не хватило.

Апостол
#33

А нефиг было столько времени мозги парить парню. Смайлики,поцелуйчики...он надеялся,всей душой был к тебе,а ты к нему всей..! Надоело ему тратить впустую на тебя своё время! Вот и всё.

Социолог
#34

Просто он рациональный человек, вот и всё.

#35

Ну, обломилось, умылся, дальше пошел. В принципе, нормально. просто такой уж сильной любви или симпатии к Вам не было, вот и все.

Нина
#36
Наглый Кролег

НинаПомогите объяснить поведение МЧ?

Всё просто. МЧ расстроился отказом. А выстроить добродушно-дружеское отношение с едва уловимым оттенком равнодушия у него сил не хватило.

Эх... ((((((((

Ихь
#37

А что, вполне логично его поведение. Его обломали, он утерся. Ну и все, завяли помидоры. А смайлики, чмоки-чмоки всякие... нафига они нужны?

Чапа
#38

а как же мужчина-завоеватель? перевелся нынче?

Апостол
#39
Чапа

а как же мужчина-завоеватель? перевелся нынче?

А как же "Насильно-мил не будешь!"?

Чапа
#40

Апостол, такие мысли могут быть только у мужчин с заниженной самооценкой. Девушка, адекватная, оценит старания. Хотя об чем это я - в последнее время только мужчин и завоевывают девушки, а не наоборот.

Чапа
#41

как считаете, как можно загладить свою вину? Если человек очень дорог, а ты сглупила один раз

#42
Чапа

Девушка, адекватная, оценит старания.

Адекватные вымерли при прежнем режиме

Ягуся
#43

Он подумал, что вы его во второй раз динамите, вот и слился.

Если хотите вернуть - пригласите сами куда-нибудь.

Пионер
#44

Дважды отшила по сути, ещё удивляется. Детский сад с синдромом каралевны.

Гость то тут, то там
#45
Нина

Дело ведь не только в смайликах, а вообще в общении. Даже когда встречаемся ведет себя как чужой мне. Раньше звонил узнать как дела, сейчас только и исключительно поделу, и ничего больше, даже не спрашивает как дела.

Ну все понятно - он понял, что "не обломится" ему.. Вот и решил "забить" на вас.. Все правильно он сделал. Он специально таким образом рвет все нити, связи - притягивающие его к вам - он хочет стать "свободным".. :0)

Гость то тут, то там
#46
Чапа

Апостол, такие мысли могут быть только у мужчин с заниженной самооценкой. Девушка, адекватная, оценит старания. Хотя об чем это я - в последнее время только мужчин и завоевывают девушки, а не наоборот.

Каковы женщины, таковы и мужчины вокруг... Каждый имеет то, чего он достоин.. :0)

Нина
#47
Гость то тут, то там

Ну все понятно - он понял, что "не обломится" ему.. Вот и решил "забить" на вас.. Все правильно он сделал. Он специально таким образом рвет все нити, связи - притягивающие его к вам - он хочет стать "свободным".. :0)

Да он и так свободный! У нас же с ним просто хорошие дружеские отношения... видимо были :(((

Гость то тут, то там
#48

47 Вы не поняли - "свободный" - это свободный от мыслей о вас, от мечтаний и от желаний к вам.. :0)

Гость
#49

Кто он по гороскопу?

Гость
#50

если козерог-я клянусь,что встану и прокукую три раза в окно