Гость
Статьи
Он говорит, что любит, …

Он говорит, что любит, а я ему не верю....

Есть один парень, встречаемся две недели, все это время - постоянно были вместе (в наше свободное время). Меня к нему очень тянет (хотя я не очень влюбчивый человек), он говорит, что его тоже ко мне тянет. Сейчас я в гостях у родителей, приехала на две недели, он постоянно пишет, ночами в аське сидим, говорит, что очень скучает, жить не может и все такое. А мне слабо верится. Ведь вокруг столько девушек - почему он выбрал меня??? Он симпатичный, добрый, ласковый. Еще у нас с ним разговор как-то был насчет чего-то (неважно чего). Я у него спросила: Ты действительно этого хочешь? Если тебе не нравится - просто скажи. А он ответил, что он об этом даже не думал, главное, чтоб мне нравилось. Еще я его ревную ужасно! У меня такого никогда в жизни не было. Аж в мозгу помутняется, как только увижу, что какая-то баба ему на стене пишет. Я не могу это контролировать. Я пыталась убедить себя в том, что нужно доверять, что он не моя собственность, а свободный человек. Но как только увижу, что его фоту комментирует какая-нибудь девка - это все! Все мои самоубеждения испаряются, я готова просто убить! Хотя он не бабник, с девушками довольно сдержан, ко мне привыкал долго. В общем, сижу и не знаю - верить, не верить....

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаетесь две недели, ревнуете ужасно, а привыкал он к Вам очень ДОЛГО... странно как-то все...

Елена
#2

ну знакомы-то мы больше двух недель)

а ревную ужасно - это реально!

Claire_777
#3

Елена, пройдет постепенно ревность) Вместе с такой вот бурной влюбленностью. Лучше наслаждайтесь сейчас сию минуту его коплиментами, радуйте сами его, получайте от этого удовольствие - оно же та скоротечно) У меня у самой так всегда - радость от влюбленности постоянно омрачается ревностью. Но потом проходит и то, и другое... Так что лучше не заморачиваться, а наслаждаться здесь и сейчас)

#4

Две недели - это непоказательно вообще ничего.

Наплести он Вам что угодно может, судите по его поступкам и по тому, насколько он щедр относительно Вас.

Красотка
#5

две недели-это вообще не срок.

Гость
#6

И всё это за две недели? Идёте опережающими темпами!

Прелесть
#7

За две недели он тебе в любви признается , а еще через две бросит если будеш так ему доверять..... Просто думай што вы с ним просто друзья

Аля
#8

Лена, как мне знакома Ваша ситуация. Я такая же недоверчивая. Мой молодой человек очень долго доказывал мне искренность своих чувств, и я наконец поверила. А до этого не верила, мне казалось, что так все хорошо быть не может, что где-то подвох, что вот-вот и он меня бросит...а подвоха не было, он меня действительно любит. Мы вместе уже год , а недавно он сделал мне предложение!в жизни все может быть и любовь, настоящая любовь, тоже)) так что поверьте ему))

Гость
#9

Правильно не верите. Со мной тоже познакомился один товарищ. Переписывались неделю. Потом встреча. Потом всё, тишина. Ему видите ли не нужны серьезные отношения. И на фига я время тратила. После этого через год неудачных попыток удалила страницу. Вот зачем знакомиться с девушкой,если не планируешь встречаться? Короче решила для себя больше не быть дурой и не вестись на их сказки. Вчера на улице пытался со мной один познакомится. Я сразу его оборвала. Зачем тратить всю себя на ненужные разочарования?

Гость
#10

понравилсятвой трек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: