Гость
Статьи
Как действуют умные …

Как действуют умные СТЕРВЫ?

Как действуют умные СТЕРВЫ?Говорят, что умные стервы и мужчин богатых держат при себе и управляют мужчина и раскручивают мужчин, и завоевывают их сердца, и отбивают мужчин.А как научиться быть такой? Какие ходы у стерв? Как они действуют, что у них по плану?

Точка отсчета
39 ответов
Последний — Перейти
UnaAnna
#1

какую жалкую жизнь Вы живописали

...
#2

это либо мозг есть, либо его нет, по-другому вы никак такого же эффекта не получите

Жаба
#3

У Надежды Тэффи в романе "Авантюрный роман" было описание одной героини - немолодой роковой женщины. Там говорилось про красоту. Наверное в завоевании красота играет не последнюю роль.

Хреногубка
#4

http://s.lurkmore.ru/images/a/aa/16650_006wkr72.jpg

Гость
#5

автор тупая, и стремления её жалки

Леся
#6

[quote="Жаба"]У Надежды Тэффи в романе "Авантюрный роман" было описание одной героини - немолодой роковой женщины. Там говорилось про красоту. Наверное в завоевании красота играет не последнюю роль.НИ ФИ ГА

У меня подруженция есть мега-красивая ну просто Софи Лорен с ней рядом не валялась, но *** полнейшая, разменивается на всякую шушару,собирает всякий хлам(имею ввиду некудышных мужиков)Вот и сейчас с каким то маромоем живет, так что сдесь я с вами не соглашусь.А бывает и некрасавица в окружении толпы ухажеров солидных, так что главное орудие-это мозг, а лучше все вместе.

#7

Для начала поумнеть и понять, что счастье не в раскручивании на бабло, разбивании отношений и сердец. У меня есть несколько таких знакомых... думаете они *** какие счастливые? Счастье в любви...доля стервозности конечно в жизни нужна...но всё же немного другая.

Гость
#8

автор, такие вопросы задают только глупые лохушки

Гость
#9

В интернете и в книжных магазинах полно книг по стервозности. Кстати, книга Шацкой " Школа стервы" - одна из моих настольных. Много там умных советов.

#10

а есть ГЛУПЫЕ стервы? Зачем вообще быть стервой? Девушка она должна быть мягкой, нежной, хрупкой, изящной и чтобы могла ножкой топ!! и губы бантиком! А то никакой женственности не осталось.. Девки с ума посходили.. и огрызаются, и в брюках все поголовно и курильщицы и даже.. МУКЛЫ!

Гость
#11

Из этих книжек, кстати, поймёте, что стерва не разменивается на многих мужиков, она не куртизанка и не гетера. Она выбирает одного, но самого лучшего, никогда не делает ошибок, поэтому не разочаровывается и, соответственно, не расстаётся с избранником (как с отработанным и ненужным шлаком. Причём , она так умело маскирует свой стервизм, что для своего достойнейшего избранника она всегда будет самой желанной, белой и пушистой.

#12

11 - какая замечательная выдержка из книги!! ))))

#13

10/ А что такое мукла?

#14

Муклы-то? А вот.. гляди

Фелис
#15
Морковка

Муклы-то? А вот.. гляди

Фу,***...Какие страшные и потасканные...

#16

вот ссылка на мукл.. их там много..

http://www.boyanoff.net/2007/06/25/mukly.html

Равнодушие - ключ
#17

Ключ к успеху с мужчинами, это равнодушие; Показное. Не волноваться что он любит не любит. Звонит не звонит. Не париться на тему что он поел или пошел в шапке. Абсолютно забывать про все. Думать только о себе. Мужчины - примитивные существа.И им такое отношение - нравится. А будете заботиться волноваться думать любит ли он, гарантировано что ему надоест и вы его будете ДУШИТЬ заботой!!! Слово то какое нашли, душить... Такова природа человек - особенно мужчин. Показывать им нежность иногда, под ваше настроение, не под его. Убеждать его в том что вы без него проживете и его поганые дорогие подарки для вас ничто. Вы - вся из себя духоная и кармическая, ну ладно, возьму, что там у тебя.. Равнодушие бывает натуральным ( когда женщина настолько зациклена на себе, что ей играть не надо) и бывает напуснуым, и то и другое -работает. А дурочки искренние - с чувствами и открытостью - всегда страдают.

Гость
#18

17! Не согласна! Равнодушием зацепишь далеко не всегда, да и то, скорее бабника и донжуана, для которого это вызов. Иногда можно этим лишь оттолкнуть. Всё зависит от психологического типа мужчины. Иной, глядя на равнодушную женщину, видит в ней бесстрастную пустышку, неспособную оценить ни мужской нежности, ни человеческого отношения. Ну и зачем он будет тужиться, завоёвывая её? Обратите внимание : большинство мужчин намного охотнее общаются с доброжелательными и открытыми девушками. Вот и надо таковой им казаться. Стерва должна быть отличным психологом. И просчитывать всё наперёд. Нежность показывать - когда он способен это оценить, а вовсе не когда ей самой хочется. Подарки принимать - с благодарностью и радостью, чтобы дарить их приносило ему удовольствие. Убеждать мужчину, что Вы без него прекрасно проживёте - вообще первый шаг к расставанию. Однако ненавязчиво надо "дать установку", что данная женщина- мечта любого мужчины, выбрала его, ценит и уважает за какие-то особые качества. Попробуйте убедить мужчину и заставьте его уверовать, что он - рыцарь и герой, а Вы - дама сердца - и Ваши труды не окажутся напрасными...(При этом мы изначально полагаем, что стерва остановит свой выбор,определённый разумом, на самом достойном мужчине.)

#19

***...красотки)))) Ужастик сегодня не смотрю, а то перегруз настанет...

#20

18 +пицот

#21

17 мужчинам не нравятся равнодушные женщины, мужчинам нравятся женщины самостоятельные, личности. У меня такое чувство, что вы путаете эту разницу

Анна
#22
Гость

Из этих книжек, кстати, поймёте, что стерва не разменивается на многих мужиков, она не куртизанка и не гетера. Она выбирает одного, но самого лучшего, никогда не делает ошибок, поэтому не разочаровывается и, соответственно, не расстаётся с избранником (как с отработанным и ненужным шлаком. Причём , она так умело маскирует свой стервизм, что для своего достойнейшего избранника она всегда будет самой желанной, белой и пушистой.

А КАК ЖЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ИМННО ОН-ДОСТОЙНЫЙ, И ЧТО ОН НЕ ОЧЕРЕДНАЯ ОШИБКА? ПО КАКИМ ЖЕ КРИТЕРИЯМ ОТБИРАТЬ , ЧТОБЫ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ?

Анна
#23
Гость

автор, такие вопросы задают только глупые лохушки

А ВЫ,ЧТО СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНОЙ(УМНЫМ)?ИЛИ НЕ ЛОХУШКОЙ(НЕ ЛОХОМ)? А САМИ НЕБОСЬ НИЧНО И НИКТО ИЗ СЕБЯ, И ПОЗВОЛЯЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОБОЙ,ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЩИНА,ЖИВЕТЕ С ВАСЕЙ КАКИМ НИБУДЬ И КОПЕЙКИ ОТ ЗП ДО ЗП СЧИТАЕТЕ-И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ДУАЕТЕ ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОСТО КЛАСС И ЧТО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Гость
#24

Анна, не надо так кричать, надрываясь. Критерии счастья у каждого свои. Есть полно женщин, которые с любимым Васей в шалаше чувствуют себя куда счастливее, чем ненужная расфуфыренная игрушка олигарха в мерседесах и брульянтах. Как там в пословице? " Богат не тот, у кого денег много, а тот, кому хватает". Вот и со счастьем так же.

Чтобы понять, кто же самый лучший мужчина, читайте умные книжки, включайте логику и анализ, думайте головой, учитесь разбираться в людях, становитесь хорошим психологом, развивайте мудрость и интуицию, хладнокровие и умение держать всё под контролем, а себя в руках. Будьте контактны и общительны. Чем с большим количеством людей Вы будете общаться, тем больше будете постигать человеческую натуру, осваивать нужные модели поведения, просчитывать людей, учиться на ошибках других и не допускать собственных.

Гость
#25

Также получайте хорошее образование, развивайте интеллект, становитесь увлеченной и разносторонней личностью, с чувством глубокого самоуважения и самодостаточности, интересной и привлекательной для всех окружающих своим умом, дарованиями и талантами, умеющей завоёвывать умы и сердца. Ну и, конечно, любящей себя, любимую.

Гриб
#26

Не мечтайте. Умных стерв не бывает.

Умная женщина стервой не будет

swag
#27

Стерва - пища стервятника, разложившийся труп, падаль.

она
#28

как же этому научиться? это вообще возможно? Может это дар?

Ягуся
#29

Никак. Их не существует в природе. Стервы - это дуры с повернутыми мозгами.

Ягуся
#30

Стерва - это гниль, падаль. В прямом значении этого слова. Мерзкая истеричная сволочь. Конечно, возле нее будет виться куча... слюнтяев, слабаков, гопов и прочих. Но хороший, умный и уверенный в себе мужчина никогда не будет со стервой. Потому что ему нужна достойная пара, а не падаль.

Не понимаю, почему слово "стерва" стало сейчас для многих олицетворением мудрой, привлекательной и успешной женщины. На деле это слово обозначает именно дрянь, отбросы.

Равнодушие - ключ
#31

А вы попробуйте, когда чисто и искренне любите, и вам ничего от него не надо , кроме него самого, показать это ему... Вот тогда и будете здесь на форуме слезы лить. Проблема, или не проблема, в том, что мужчинам не нужна любовь, не нужна искренность. Они от нее устают и не знают что с ней делать. Поэтому и нужно показывать равнодушие, а свою истинную любовь оставить при себе. А будет показывть, будете постоянно иметь проблемы в личной жизни. В этом и есть парадокс, добрые чистые и искренние - очень часто несчастливы в личной жизни. Не нужно это никому! Мужчинам нужно чтобы ими манипулировали, тогда у них появляется чувство что это то , что ему нужно. Были бы умными, не играли бы в игры, искали бы именно исренности. а так как ума у больщинства мужиков не очень, вот они и ведуться на самые простые приемы! Приемы! А какие приемы может делать любящая женщина? никаких! Она просто любит и хочет быть с ним. Но это - его пугает.

Гость
#32

Ягуся. Ну слово "трахнуть" тоже означает "ударить", а вовсе не то, о чём вы подумали. Мы тут говорим о стерве именно в новомодном понимании этого слова. Мерзавка тут не обсуждается.

Гость
#33

Равнодушие-ключ! Ну, метод кнута и пряника всегда считался лучшим методом воспитания. Но на одном кнуте Вы далеко не уедете. Чтобы мужчина захотел завоевать женщину и особенно удержать её, морда кирпичём с равнодушными пустыми зенками не поможет. Нужно кое-что ещё, и немало. Спросите любого мужчину, какие женщины ему нравятся. Любой ответит, что добрые, нежные, любящие и преданные. О снежной королеве почему-то никто не мечтает. О надменной, высокомерной спесивице тоже... Хотя навязчивая, всеядная и безотказная баба вызывает только отвращение. Как и раба любви...Так что, не надо крайностей. Как там народная мужрость гласит? "Не будь слишком горьким, чтобы тебя выплюнули или слишком сладким, чтобы тебя проглотили".

Гость
#34

26. Гриб | 31.12.2009, 05:17:13 [3002239940]

Не мечтайте. Умных стерв не бывает.

Умная женщина стервой не будет

Гриб! Очень даже будет. Только Вы этого распознать не сможете. Потому что она умна и умеет маскироваться.

лили
#35

нужно дать понять ему, что это ОН без вас не проживет, а не вы без него

Ягуля
#36

14 - а это точно живые женщины на фото или резиновые?

Гость
#37

Нельзя играть роль, а надо из каждой ситуации извлечь максимум пользы. Если мне выгодно выйти за это ***, чем устроиться на шикарную работу, я выберу работу. Потому что эмоции-пшик.... В моем понимании стерва-та, которая заработала очередной миллион. А мужиков и их чувства мне плевать. Потому что деньги я люблю больше секса. Свои деньги. В моем понимании, это Госпожа Беладонна.

Гость
#38
Равнодушие - ключ

А вы попробуйте, когда чисто и искренне любите, и вам ничего от него не надо , кроме него самого, показать это ему... Вот тогда и будете здесь на форуме слезы лить. Проблема, или не проблема, в том, что мужчинам не нужна любовь, не нужна искренность. Они от нее устают и не знают что с ней делать. Поэтому и нужно показывать равнодушие, а свою истинную любовь оставить при себе. А будет показывть, будете постоянно иметь проблемы в личной жизни. В этом и есть парадокс, добрые чистые и искренние - очень часто несчастливы в личной жизни. Не нужно это никому! Мужчинам нужно чтобы ими манипулировали, тогда у них появляется чувство что это то , что ему нужно. Были бы умными, не играли бы в игры, искали бы именно исренности. а так как ума у больщинства мужиков не очень, вот они и ведуться на самые простые приемы! Приемы! А какие приемы может делать любящая женщина? никаких! Она просто любит и хочет быть с ним. Но это - его пугает.

Браво!!! Согласна на 100%

Лариса
#39

Не путайте такие понятия как "стерва" и "роковая женщина",Я лично за вторых,

Гость
#39

Нет ума - стервой тебе не стать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: