Гость
Статьи
Можно ли верить всему, …

Можно ли верить всему, что он говорит

Павел Глоба.Приятного воскресенья всем ✋!Вопрос не столько про астрологию в принципе, а про конкретного астролога, стоящего в названии Темы. Много из его предсказаний/прогнозов сбылось и продолжает сбываться. Как ему это удаётся? Можно ли верить всему, что он говорит и, так сказать, ориентироваться по жизни в соотв. с его прогнозами?Второй вопрос - кто-то делал натальную карту для себя или других ИМЕННО у него, в его центре. Сколько стоило, ккакой был результат?

1 188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, все вышло как он сказал

#2

мона магистус лучший астролог, все остальные шарлотаны

#3
kioshi

мона магистус лучший астролог, все остальные шарлотаны

Надо будет посмотреть эту мону 🤨

#4
Красный Аквамарин

Надо будет посмотреть эту мону 🤨

крашиха. закажи с ней дакимакуру и личная жизнь наладится

#5
kioshi

крашиха. закажи с ней дакимакуру и личная жизнь наладится

Я живую хочу 😭

Зачем мне обнимашки с подушкой ?

😉

#6
Красный Аквамарин

Я живую хочу 😭

Зачем мне обнимашки с подушкой ?

😉

в чем проблема найти живую? надеваешь костюм дилюка и идёшь на любую отаку фан встречу. они сами прилипнут и не отлипнут 🤔

#7
kioshi

в чем проблема найти живую? надеваешь костюм дилюка и идёшь на любую отаку фан встречу. они сами прилипнут и не отлипнут 🤔

Совет заманчивый но ...

У меня недавно только отношения с девушкой закончились. В себя ещё не пришёл до конца. Решил паузу взять в делах любовных ...

#8
Красный Аквамарин

Совет заманчивый но ...

У меня недавно только отношения с девушкой закончились. В себя ещё не пришёл до конца. Решил паузу взять в делах любовных ...

тебе говорили, что коты это вау? ты приходишь домой весь в слезах после расставания, а на пороге сидит киса. ты начинаешь её жамкать, гладить, целовать и всё. стресс удалился, а кот остался. кому нужны ваши тянки, которые сидят рядом, потому что им так удобно, если есть киса

#9
kioshi

тебе говорили, что коты это вау? ты приходишь домой весь в слезах после расставания, а на пороге сидит киса. ты начинаешь её жамкать, гладить, целовать и всё. стресс удалился, а кот остался. кому нужны ваши тянки, которые сидят рядом, потому что им так удобно, если есть киса

Да придётся по-ходу завести. Только тогда уж и крыску и лису и ворону в придачу, я всех своих любимых соберу 🥰

А насчёт слёз ... мужчины не плачут 😤 , ну если только чуть-чуть когда никто не видит ...

#10
Красный Аквамарин

Да придётся по-ходу завести. Только тогда уж и крыску и лису и ворону в придачу, я всех своих любимых соберу 🥰

А насчёт слёз ... мужчины не плачут 😤 , ну если только чуть-чуть когда никто не видит ...

советую ещё кролика, они милые.

правильно. мужчины не плачут, мужчины рыдают. 🤧

#11
kioshi

советую ещё кролика, они милые.

правильно. мужчины не плачут, мужчины рыдают. 🤧

Мне по знаку зодиака ♎️ плакать и вообще эмоции показывать запрещается. Так что я обычно довольную или безразличную морду делаю, чтоб никто не просёк, как мне хреново внутри...

#12
Красный Аквамарин

Мне по знаку зодиака ♎️ плакать и вообще эмоции показывать запрещается. Так что я обычно довольную или безразличную морду делаю, чтоб никто не просёк, как мне хреново внутри...

кстати, ты по зз ещё и пассив хввхвхвхвх
well. по зз ♌. всегда когда должны скребти кошки на душе, то в 99% случая глубоко плевать. в детстве так психика пошатнулась, что нет даже чувства самосохранения. когда отношения заканчиваются, то просто сидишь с лицом лица, хотя час назад клялася в любви, верности и отсылала очередной подарочный стикерпак

#13
kioshi

кстати, ты по зз ещё и пассив хввхвхвхвх
well. по зз ♌. всегда когда должны скребти кошки на душе, то в 99% случая глубоко плевать. в детстве так психика пошатнулась, что нет даже чувства самосохранения. когда отношения заканчиваются, то просто сидишь с лицом лица, хотя час назад клялася в любви, верности и отсылала очередной подарочный стикерпак

Снаружи айсберг, внутри вулкан? 🔥😏

В моём случае такой прямо всепоглащающей любви и страсти не было, нам просто комфортно и удобно было вдвоём ... потом батарейка наверное села. Разошлись тихо мирно, без сцен и слёз. У меня чувство, что я и она просто время впустую друг на друга потратили. Плюс я к ласке очень привык, именно к ласке а не просто к сексу. Поэтому тоскливо сечас, не к кому просто прижаться и спать в обнимку всю ночь, запах волос вдыхать и дыхание слушать...

Но это временно, потом отпустит.

Может и правда подуху купить, хотя боюсь ещё разговаривать с ней по ночам начну.

И появится здесь на форуме ещё одна сумашедшая Принцесса Эльза, точнее Принц 😈

#14
Красный Аквамарин

Снаружи айсберг, внутри вулкан? 🔥😏

В моём случае такой прямо всепоглащающей любви и страсти не было, нам просто комфортно и удобно было вдвоём ... потом батарейка наверное села. Разошлись тихо мирно, без сцен и слёз. У меня чувство, что я и она просто время впустую друг на друга потратили. Плюс я к ласке очень привык, именно к ласке а не просто к сексу. Поэтому тоскливо сечас, не к кому просто прижаться и спать в обнимку всю ночь, запах волос вдыхать и дыхание слушать...

Но это временно, потом отпустит.

Может и правда подуху купить, хотя боюсь ещё разговаривать с ней по ночам начну.

И появится здесь на форуме ещё одна сумашедшая Принцесса Эльза, точнее Принц 😈

наоборот. снаружи hot, внутри cold ❄🤭

не все же отношения в жизни будут по любви строиться. у большинства это, как "ну в целом друг другу подходим, почему бы не попробовать". в конечном итоге чувства только на словах, но не внутри. если правильно понимаю, то через это многие проходили и многие ещё будут проходить.

понюхай кошку, пахнут лучше чем лосьоны для тела у девушек. можно ещё обнимать, если добрую заведешь, а так в основном от них ноги затекают.

когда-то писала гейское ау про дазая и чую, могу быть соавтором.🤔

#15
kioshi

наоборот. снаружи hot, внутри cold ❄🤭

не все же отношения в жизни будут по любви строиться. у большинства это, как "ну в целом друг другу подходим, почему бы не попробовать". в конечном итоге чувства только на словах, но не внутри. если правильно понимаю, то через это многие проходили и многие ещё будут проходить.

понюхай кошку, пахнут лучше чем лосьоны для тела у девушек. можно ещё обнимать, если добрую заведешь, а так в основном от них ноги затекают.

когда-то писала гейское ау про дазая и чую, могу быть соавтором.🤔

Да, про дазая и чую это сильно 🤩

Я ещё с boku no piko сразу вас раскусил 😁

Кошки кстати не так уж и часто с хозяевами спят, если приучить то да, но вообще они радом ложатся в основном. И просыпаются намного раньше. Моему деду кошка почти каждое утро мышей под кровать приносила, "подкармливала" его ...

Мне яой в принципе не очень интересен сам по себе, хотя гендерную интригу, где парень девушкой притворяется, посмотреть иногда можно

#16
Красный Аквамарин

Да, про дазая и чую это сильно 🤩

Я ещё с boku no piko сразу вас раскусил 😁

Кошки кстати не так уж и часто с хозяевами спят, если приучить то да, но вообще они радом ложатся в основном. И просыпаются намного раньше. Моему деду кошка почти каждое утро мышей под кровать приносила, "подкармливала" его ...

Мне яой в принципе не очень интересен сам по себе, хотя гендерную интригу, где парень девушкой притворяется, посмотреть иногда можно

сама не особо люблю яой. но в соукоку тут без вариантов. 👉💙👈

когда то привела домой кошку (очень добрая и ручная) спит там, куда ты её положил и всегда хвостом за тобой бегает, а вот франческо был наглым котом, которому нужно своё личное пространство. желательно отдельная квартира.🤔

помню когда-то чекала пару дорам, где девушка переодевалась в парня, чтобы быть рядом с крашем в каком-нибудь спортивном клубе

#17
kioshi

сама не особо люблю яой. но в соукоку тут без вариантов. 👉💙👈

когда то привела домой кошку (очень добрая и ручная) спит там, куда ты её положил и всегда хвостом за тобой бегает, а вот франческо был наглым котом, которому нужно своё личное пространство. желательно отдельная квартира.🤔

помню когда-то чекала пару дорам, где девушка переодевалась в парня, чтобы быть рядом с крашем в каком-нибудь спортивном клубе

Завтра начинаю детокс от этого форума

Попытаюсь продержаться до субботы, ни тем ни комментов новых не писать. Мониторить буду глазами, но руки в узилок завяжу.

Просто реально массу времени убивает этот форум. Можно и между делом конечно, но для меня это как мозги на много разны кусочков разделить и раскидать в разные стороны. Так что буду бороться с самим собой.

PS: Франческо классное имя для кота.
Вы вообще креативная 😏

#18
Красный Аквамарин

Завтра начинаю детокс от этого форума

Попытаюсь продержаться до субботы, ни тем ни комментов новых не писать. Мониторить буду глазами, но руки в узилок завяжу.

Просто реально массу времени убивает этот форум. Можно и между делом конечно, но для меня это как мозги на много разны кусочков разделить и раскидать в разные стороны. Так что буду бороться с самим собой.

PS: Франческо классное имя для кота.
Вы вообще креативная 😏

детокс? звучит так, как-будто решил стать фитоняшей

если вижу, что тема сложная и захватывает множество аспектов, то просто не пишу ничего. ибо мозг взорвется, а на советы все равно на следуюший день забудут.

педро франческо непоколебимый кись-брысь-мяу мудозвондо четвертый. шикарное имя, согласна.🤧🤝

#19
kioshi

детокс? звучит так, как-будто решил стать фитоняшей

если вижу, что тема сложная и захватывает множество аспектов, то просто не пишу ничего. ибо мозг взорвется, а на советы все равно на следуюший день забудут.

педро франческо непоколебимый кись-брысь-мяу мудозвондо четвертый. шикарное имя, согласна.🤧🤝

Я хочу разок в неделю писать здесь темки и комменты, а остальное время просто читать. Общаться нормально тут слишком сложно, за редкими исключениями, какашками перекидываться утомляет быстро. Если действительно интересно, напишу коммент, лайкну. А так ... пользы от этого форума zero.

#20
Красный Аквамарин

Я хочу разок в неделю писать здесь темки и комменты, а остальное время просто читать. Общаться нормально тут слишком сложно, за редкими исключениями, какашками перекидываться утомляет быстро. Если действительно интересно, напишу коммент, лайкну. А так ... пользы от этого форума zero.

не пишу темы, потому что на них нормальный ответ вряд ли дадут, но поскольку свободного времени много, то приходится торчать тут. жизнь не справедливая.🤭

#21
kioshi

не пишу темы, потому что на них нормальный ответ вряд ли дадут, но поскольку свободного времени много, то приходится торчать тут. жизнь не справедливая.🤭

Ты можешь в теме "писать могут только зарег. пользователи" установить (зелёный баттон справа от "добавить в избранное"). Это не гарантия того, что срача не будет конечно.

#22
kioshi

не пишу темы, потому что на них нормальный ответ вряд ли дадут, но поскольку свободного времени много, то приходится торчать тут. жизнь не справедливая.🤭

Извиняюсь, что на ты перешёл, автоматом вышло 🙏

#23
Красный Аквамарин

Извиняюсь, что на ты перешёл, автоматом вышло 🙏

ты старше меня на лет 10, зачем на "вы" обращаться?

#24
kioshi

ты старше меня на лет 10, зачем на "вы" обращаться?

Тогда будем на ты, o.k.? Мне тоже так удобнее.

#25

Я спать 🥱. Надоел этот форум за весь день уже 😅

Спокойной ночи, sweet dreams тебе и пушистому тигрёнку 🖐🏼

Галина
#26

Что бы я делала без Ануш даже представить не могу. Замечательная женщина и человек, помогла вернуть любимого, оказались заложниками сложной ситуации. Только советы Ануш помогли нам снова с молодым человеком ощутить былую страсть, и вернуть все то зло, которое нам принесли чужие люди. Главное слушать все рекомендации и выполнять. Все ее под сказки, помогли на сто процентов. Процветание вам и вашему таланту. Ануш +7-965-788-89-62.

Наташа
#27

Мне уже 37 лет. Более 12 лет планировали беременность. Проблем со здоровьем не было ни у меня ни у мужа. Врачи разводили руками . Пробовали 4 раза делать ЭКО, но всё срывалось на ранних сроках или вовсе не наступала беременность. Страшно и вспоминать. Очередной раз сидя ожидая приём к врачу – поделилась историей с девушкой (она была уже на большом сроке) . Она мне и рассказала про Флору, я взяла у неё номер +7-984-999-34-69. И в следующем цикле увидела заветные 2 полоски. Сейчас моя кроха сопит рядом !

Софья
#28

Флора - моя спасительница! В последнее время я буквально рассыпалась на части, часто болела ОРВИ, ежедневно болела голова, обнаружились проблемы с сердцем и в добавок ко всему муж ушёл к молодой студентке. Искала поддержки на форуме и мне посоветовали обратиться к Флоре по WhatsApp 79849993469. Флора обнаружила порчу, сказала кто именно её навёл и из-за чего, от чего я до сих пор в лёгком шоке(я даже не ожидала, что это окажется правдой, но не буду углубляться в эту тему). Флора мне помогла, сняла порчу, я чувствую себя на все 100%, во мне столько энергии, сколько никогда не было. С мужем развелись, но он часто мне звонит и просит вернуться, просит прощения, говорит, что был сам не свой, а сейчас все о думал и понял, что семья важнее (я пока ещё думаю, стоит ли давать ему второй шанс, ведь я стала гораздо лучше и красивей, чем раньше и ко мне проявляют внимание другие мужчины). Огромная благодарность Флоре!

Инна
#29

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.

Мария
#30

Хочу посоветовать очень сильного человека, гадалку Надежду! Её контактные данные +7-984-999-34-63 пишите на WhatsApp ?? Она дала ответ на все мои вопросы. О прошлом, будущем и ни в чем не ошиблась. Помогла мне в личной жизни, и удачу в бизнесе!

Карина
#31

Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Мариам, это человек не только с большим даром, но и огромным сердцем. Все началось с того, что я уже была в отчаянии, мне 48 и меня увольняют с работы, на которой я работала с института. Случайно наткнулась в интернете и от безысходности решила попробовать. Созвонились по вотсап, номер 89643331073 . И вот после этого моя жизнь разделилась на до и после, все вокруг меня начало налаживаться: повысили на работе, вылечилась мама. Всем рекомендую этого доброго и светлого человека

Лидия
#32

Флора +7-984-999-34-69, хочу оставить контакт, самой замечательной гадалки в мире. Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям. Долго не могла забеременеть, всех врачей обошли, все в порядке. Врачи развели руками, и говорили ждите, а годы шли... И тут как гром с ясного неба Флора, которая подсказала в чем же проблема. И уже сегодня мы с малышом на руках, безмерное счастье нас переполняет. Огромное. Спасибо!

Арина
#33

Так мне хотелось имееть ребеночка, с большой грустью смотрела на мам с коляска, но при общем здоровье меня и мужа детей не было. И так я жила почти 10 лет, сколько денег и нервов было потрачено, а результатов было ноль. Очередной раз штудируя интернет наткнулась на информацию о гадалке Мариам и написала, терять все равно уже нечего. Ответ не заставил себя долго ждать, специалист долго изучала мою историю, проблема оказалась намного глубже, чем я думала. Мариам, +7-964-333-10-73 составила подробный план по достижению моей цели, и сопровождала до заветных двух полосок…

Таисия
#34

Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!

Амалия
#35

Недавно от меня ушел муж к другой женщине. Его увели. Я не знала, что делать, у меня началась депрессия и все для меня стало серым. Раньше я радовалась одному солнышку, а сейчас ничего, cовсем. Как-то раз знакомый мне посоветовал обратиться к Флоре. Общались мы с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). И о чудо! Бывший муж прибежал ко мне и молил на коленях чтобы я его простила, и я решила пойти на этот шаг и простить его. Сейчас все лучше прежнего, не отходит от меня ни на минуту и радуется каждой мелочи, которую я сделала! В планах у нас зачать ребенка и воспитать его! Спасибо огромное! Рекомендую каждому.

Мария
#36

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Саломею.Мне помогла выйти замуж.Очень ей благодарна!Работает также на расстоянии.Оставлю кому нужно тел.7984.8889013

Диана
#37

Здравствуйте,хочу порекомендовать хорошую гадалку,она помогла мне вернуть любомого,я безмерна рада этому,спасибо Лусерес watsapp +7-963-444 22 16 за всё!

Эмилия
#38

Я вот обращалась к гадалке по телефону.+7-963-444-22-16 Лусерес

Нелли
#39

Если говорить, что ко мне не шли деньги, то не сказать ничего. Сколько бы я не работала, до зарплаты не хватало и все время приходилось экономить. Это состояние очень напрягало, все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Надежды 7-984-999-34-63. Не теряя времени даром уже вечером написала гадалке, была удивлена насколько быстро мне ответили, Надежда сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и не думала. Сейчас все в порядке, даже смогла немного скопить на отпуск)

Юлиана
#40

Гадалка Ануш (+7-965-788-89-62 (записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!

Елена
#41

Хочу в этом отзыве поблагодарить Ануш Обращалась к ней через Ватсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Даже кодировка ему не помогла.Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор ,помощь также в личных делах и проблемах .Попробуйте и вы если понадобиться ее помощь .Ануш 7-965-788-8962

Полина
#42

Я писала Лусерес.Нашла ее координаты здесь.Дейтвительно это очень сильная гадалка,все,что сказала-так и есть.облегчила трудности +7963 444 22 16 watsapp/viber

Татьяна
#43

Выбор пал на гадалку Лусерес.ранее не было возможности обратиться к ней лично,по этому решила протестировать по вWhats.Удивительно,но это работает.79634442216

Наталья
#44

Я обращаюсь к Русико, wхатс апп и вибер +7923-(888)0068, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек и личный вопрос она мне решить помогла

Юлия
#45

Да помогают они и есть действительно темные и злые силы,на себе испытала,ужас.Мне помогла 79848889013 whats Саломея,хотя знаю на 100% ни одна гарантии не дает

Арина
#46

Я и мои близкие периодически обращаемся к Русико +7(923)888-00-68 ватсап очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#47

Рекомендую специалиста Лусерес 7+963+444+22+16viber Хорошо «залезает в голову» во время диагностики,эксперт в своей области.Ищет причину,порчами не пугает.

Юлиана
#48

ТАК,КОМУ НУЖНА ГАДАЛКА,человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - так это Эйша +380638055486!!!

Майя
#49

Для начала просто добрый,отзывчивый человек,а потом уже профессионал своего дела.Помогла,подсказала,поддержала.Спасибо Амелия,Всем советую +79046222667 вабер

Амалия
#50

Была на снятие порчи у Саломеи и она справилась с этим,это я сама почувствовала!(7 984 888 9013 ватсап).Благодарна до сих пор.От нее веет добротой)