Гость
Статьи
Битва тарологов

Битва тарологов

Навеяно вчерашней темой на форуме*
Предлагаю среди тарологов провести битву за звание лучшего. Заодно пусть они себя проверят и нам докажут на что способны. Другой вопрос захотят ли они этого? Конкурс будет заключаться в том, что будут задания (ещё не придумала какие))но к примеру рассказать о человеке, ну или что то подобное (ваши предложения пишите в комментариях). Проведение конкурса и его оценивание должно быть независимым лицом (не мной, естественно), но и не Гостем (анонимом).
А кого бы вы хотели увидеть в этой битве, каких тарологов?
P. S. Это пока идея. Свои пишите в комментариях.

шумелка_мышь
26 ответов
Последний — Перейти
💫
#1

Хорошая идея! Первых кого бы я так хотела увидеть это Тамару и Магдалину.

Гость
#2

*** все эти конкурсы, потому что автор темы и гость номер 1 это один и тот же чел.

Гость
#3
💫

Хорошая идея! Первых кого бы я так хотела увидеть это Тамару и Магдалину.

Ого, три лайка себе за полминуты накрутила после того как я тебе Диз влепила. Все уже видели как ты об о с ралась в предыдущей теме

Гость
#4

А я наоборот считаю, что идея так себе, никто не захочет участвовать среди такого хейта. Это не то место. Если бы на спец форумах по эзотерике или сообществах/группах где одни тарологи, тогда да. А так, то их мало кто жалует здесь.

#5

Навеяно вчерашней темой*
Скорей подсмотрено или списано со вчерашней темы)) ну я не против, но да, столько хейта и ради чего?))

💫
#6
Anna_Graas

Навеяно вчерашней темой*
Скорей подсмотрено или списано со вчерашней темы)) ну я не против, но да, столько хейта и ради чего?))

Анечка, а ты что, денежное вознаграждение хотела?

#7
💫

Анечка, а ты что, денежное вознаграждение хотела?

Нет. Я другое имела ввиду. Как сказал предыдущий комментатор лучше такие конкурсы проводить на специальных форумах.

шумелка_мышь
#8

Эх, что то неактивные все. Думала тема зайдёт, замутим конкурс. Да хоть пусть это для вас(тарологов) будет как развлечение что ли.

#9
шумелка_мышь

Эх, что то неактивные все. Думала тема зайдёт, замутим конкурс. Да хоть пусть это для вас(тарологов) будет как развлечение что ли.

Я думаю если предложите денежный приз то все согласятся))

#10
Anna_Graas

Нет. Я другое имела ввиду. Как сказал предыдущий комментатор лучше такие конкурсы проводить на специальных форумах.

А зря ты другое имела ввиду))

#11
шумелка_мышь

Эх, что то неактивные все. Думала тема зайдёт, замутим конкурс. Да хоть пусть это для вас(тарологов) будет как развлечение что ли.

И таро это далеко не развлечение

Гость
#12

Уже была здесь тема, Злыдня устраивала Баттл для всех желающих.

шумелка_мышь
#13
Гость

Уже была здесь тема, Злыдня устраивала Баттл для всех желающих.

Была. Но тарологи другие. И я видела ту тему, большие сомнения насчет победителя и честности участия в конкурсе. Маг всё мимо, тем не менее, победил. Каким это образом? Но мы не об этом

#14
margenta

А зря ты другое имела ввиду))

Рит, кроме нас с тобой наверное никто не захочет. Нужны еще учасники.

#15
Anna_Graas

Рит, кроме нас с тобой наверное никто не захочет. Нужны еще учасники.

Кота позовем. Хотя это ж Кот...нее, он не придет сюда.

Гость
#16
шумелка_мышь

Была. Но тарологи другие. И я видела ту тему, большие сомнения насчет победителя и честности участия в конкурсе. Маг всё мимо, тем не менее, победил. Каким это образом? Но мы не об этом

Я знаю Злыдню лично, они с Магом не были знакомы. Маг тогда адекватно победил. Это же даже из ответов видно. Впрочем, это было года два назад, дофига давно.

#17
margenta

Кота позовем. Хотя это ж Кот...нее, он не придет сюда.

Вот это уже смешно)))ну ладно вы там меряетесь картами, вот уж не думала что и мне придется в этом участвовать с вами)))

Гость
#18
Гость

А я наоборот считаю, что идея так себе, никто не захочет участвовать среди такого хейта. Это не то место. Если бы на спец форумах по эзотерике или сообществах/группах где одни тарологи, тогда да. А так, то их мало кто жалует здесь.

Да мне тоже кажется, что не поддержат идею тарологи. Как провокация какая-то...

Тамара
#19

Я думаю, что если есть время и желание, так лучше погадать тому, кому это действительно нужно и кто не имеет возможности погадать платно. А гадать ради баловства и чтобы просто удовлетворить чье-то любопытство - мне лично не интересно и карты вообще не любят такой подход.

Тамара
#20
Гость

*** все эти конкурсы, потому что автор темы и гость номер 1 это один и тот же чел.

это понятно)

Гость
#21
Тамара

Я думаю, что если есть время и желание, так лучше погадать тому, кому это действительно нужно и кто не имеет возможности погадать платно. А гадать ради баловства и чтобы просто удовлетворить чье-то любопытство - мне лично не интересно и карты вообще не любят такой подход.

можно ссылку на вашу ветку

#22
Тамара

это понятно)

Тамара, здравствуйте. Как вам можно лично написать?

#23

Автор, вы по приколу эту тему создали?

#24
margenta

Автор, вы по приколу эту тему создали?

Расходимся

Гость
#25

Хотелось бы сомой поучаствовать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

А зачем ты Тамару блокнула в этой теме раз сама ее приглашала