Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Таролог!
Приглашаю на консультацию)

•Диагностика отношений
•Диагностика карьеры,финансов
•Анализ Одиночества
•Интересующие Вас вопросы
•Карта дня и совет на день
•Ближайшие события(от 3 до 12 месяцев)
МОИ ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ:

✅Я с картами два года, училась на таролога!
✅Я не участник битвы экстрасенсов.
✅Я не беру людей толпами на расклад по 20 человек за день, максимум троих.
✅У меня не конвейер. К каждому клиенту подход индивидуальный и вы получаете полный детальный анализ на определенную тему на 40-60минут.
❌Я не гадалка, привороты-отвороты это не ко мне.
Мои инструменты это карты.
☝️В правильных руках карты это мощный инструмент ⚔️
Все работы провожу по фотографии, имя и дата рождения.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я Анастасия 38 и он Илья 26. Интересует наше будущее. На данный момент у нас отношения без обязательств. Будут ли отношения развиваться или это конец ? Спасибо

#2
Nastya84

Здравствуйте. Я Анастасия 38 и он Илья 26. Интересует наше будущее. На данный момент у нас отношения без обязательств. Будут ли отношения развиваться или это конец ? Спасибо

Здравствуйте) давайте свяжемся в мессенджерах? Тут не удобно вести диолог)

Гость
#3

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#4
gentlev1216

Здравствуйте) давайте свяжемся в мессенджерах? Тут не удобно вести диолог)

Пишу в телеграм

#5
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте. Вам лучше сделать для начала анализ одиночества, чтоб понимать причину. И не тратить финансы на преспективы...встречу ли я мужчину...карта вам скажет...ВСТРЕТИШЬ и что? Вы останетесь просто с ответом да или нет... и когда же мой принц то на белом коне появиться)
Это может долго длить, важно понимать почему так ..нужен анализ. И работать в любом случае над собой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#6

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !