Гость
Статьи
Как влюбить мужчину …

Как влюбить мужчину Скорпиона?

Вскружил мне голову а потом упал на мороз, друзьям сказал мол это девушка для серьезных отношений а я пока не готов. Но продолжает писать. Как его влюбить? Менять стратегию ? Мне кажется я была слишком навязчива и дала понять про симпатию..может это оттолкнуло. Каких девушек они любят? Лучше быть холодной или проявлять инициативу первой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс вам пойдёт на пользу.

Гость
#2
Ольга

Секс вам пойдёт на пользу.

Но он говорил друзьям мол я девушка для серьезных отношений..не хочет использовать

Гость
#3

Так а что вас не устраивает? С уважением относится. Сказал как есть. Заинтересовали, не хочет просто перепихон. А раз пишет, значит хочет общаться и узнавать вас. Не надо первой инициативу проявлять - это удел скорпов, они сами это хорошо умеют. Просто продолжайте в том же духе. Навязываться не надо, даже лёгкая прохлада с ними на пользу. А вот когда сам проявляется, пишет, зовёт и тд, просто подхватывайте этот импульс. Таким образом привяжется, должен эмоционально от вас зависеть, и будут вам отношения.

Гость
#4

Пускай сюда напишут те у кого сложились счастливые отношения со Скорпами.Просто интересно или такие есть)))Они пускай и дают советы.

Гость
#5

Гоните его в шею.

Гость
#6
Гость

Гоните его в шею.

Я сильно и не заморачиваюсь , но понравился зараза
Нет опыта общения со скорпионами
Не понимаю такого поведения

Гость
#7
Гость

Я сильно и не заморачиваюсь , но понравился зараза
Нет опыта общения со скорпионами
Не понимаю такого поведения

Вы и не поймете..они сами себя не понимают..могут уходить и возвращатся годами..Лично я не советую с нимм вообще связываться.Исключительно ради секса.Очень тяжелые люди...Очень!

Гость
#8
Гость

Вы и не поймете..они сами себя не понимают..могут уходить и возвращатся годами..Лично я не советую с нимм вообще связываться.Исключительно ради секса.Очень тяжелые люди...Очень!

В работе еще Скорпионы отличные..так как любят деньги.Но не в личном плане..

Лана
#9

Ни в коем случае не навязываться. Наоборот, делать вид, что интересно общение с ним, но не поглащает полностью. Добавить перчинки в общение. Это то, что их цепляет на 100 процентов. А так - главное давать им побольше эмоций, даже негативных. Они подсаживаются именно на эмоции,

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем