Гость
Статьи
В продолжение к "муж …

В продолжение к "муж ушел", а именно "муж пожалел, что ушел".

Как писала в предыдущей теме, 2,5 месяца назад муж ушел к любовнице, что на 25 лет его младше. Она его любит таким, какой он есть. У нас отношения испорчены уже давно, поэтому после его ухода я вздохнула, выдохнула, и, наконец-то, начала жить. У нас трое детей, которыми мы занимаемся пополам. 3 дня у папы, 3 дня у мамы, ну и чередуем выходные.
Собираем документы на развод.
В выходные муж написал смс, что ему плохо. А в понедельник прислал письмо на целую страницу, в котором пишет, что "мы", тобишь я и он, совершили ошибку, что "мы" об этом жалеем, что "мы" этого не хотели. Что он был поглощен своими эмоциями и обидами и, вместо того, чтобы бороться, он позволил вещам произойти. И что он считает, что не должен был уходить...
Я возврата в прошлое не хочу.
Дамы, кто был в такой ситуации, как долго длятся качели у мужей. Когда они успокаиваются и смиряются со своим выбором?

19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая-то странная ситуация - зачем муж смс-ки-то пишет?
Взрослый дядька, вроде не школьник - почему вживую не хочет общаться, коль решил вернуться?
Не больно верится в такой формат ваших отношений

Гость
#2
Света

Какая-то странная ситуация - зачем муж смс-ки-то пишет?
Взрослый дядька, вроде не школьник - почему вживую не хочет общаться, коль решил вернуться?
Не больно верится в такой формат ваших отношений

А вы не знали, мужики все такие, как дети, сначала заварят кашу, а потом хотят, чтоб их простили и пожалели. Автор, решать вам. А то, что его молодая любовница взвоет от троих чужих детей, было очень предсказуемо.)))

Гость
#3

Детям сколько лет? Представляю как «рада» была его пассия видеть ваших детей 3 дня в неделю и на выходных. Скорее всего, муж сам занимался детьми и одному надоело. Вот и решил вернуться к вам и по-тихому изменять.

Ю
#4

НЕ понравилось ему у любовницы?
его жене не вернула бы.

#5

Младшей 4 года.
Я, когда дома без детей, отдыхаю, занимаюсь собой, встречаюсь с друзьями. А муж без детей должен заниматься дамочкой, кормить ее, выгуливать. Естественно устал. Да еще и финансовые проблемы у него всплыли. Никогда не возникала мысль пойти на нормальную работу. А сейчас надо жилплощадь даме расширять под своих детей.
Дети вроде не жалуются ни на нее ни на него.

Гость
#6

Ахахахах, браво! Вот если бы все клухи отдавали бы своих детей папашам, все семьи в раше был бы крепче гранита, а тыпппыыыеее бабищиии не ложились бы под женатых!

Гость
#7

Понятно. Любовница пихнула...

#8

любовница суп не досолила, решил к вам вернуться

Гость
#9

Да короче он надеялся, что скинет на вас детей и заживёт счастливой жизнью свободного мужика. Вы не дали на своём горбу в Рай въехать. Он пашет наравне с вами. Вам большое уважение! Детей сам делал, не мимо проходил. Как итог: моложавого любовника из него не получилось, молодая хоть немного да клюёт мозг (может уже не лучше вас для него стала), проблемы (нагрузка) как были так и остались с детьми. Быть для всех хорошим не получилось. Вот и скулит, что обратно на пригретое место надо (в семье детьми меньше заниматься будет 100%).

Гость
#10
Гость

Ахахахах, браво! Вот если бы все клухи отдавали бы своих детей папашам, все семьи в раше был бы крепче гранита, а тыпппыыыеее бабищиии не ложились бы под женатых!

Да я это в каждой теме пишу! Но многие ноют: не будет заниматься! От бытовых инвалидов или олигофренов рожали что ли??
Знали бы мужики, что будет 50/50, то семьи бы сохраняли похлеще женщин! И на корпоративах от баб пьяных отскакивали.

Гость
#11
Гость

Ахахахах, браво! Вот если бы все клухи отдавали бы своих детей папашам, все семьи в раше был бы крепче гранита, а тыпппыыыеее бабищиии не ложились бы под женатых!

Так отдавали бы, кабы брали, а так - с глаз долой, из сердца вон. Не нужна ни жена, ни дети, ушёл и поминай, как звали.

Гость.
#12

[quote="Гага" message_id="5069432"]Как писала в предыдущей теме, 2,5 месяца назад муж ушел к любовнице, что на 25 лет его младше.
Мой парень сам испортил со мной отношения на кануне свадьбы грязными домогательствами так сказать. Все были За, когда он хотел вернуться и просил прощения. Даже моя собственная мать считала, что должна насильно меня привести и вручить ему, будто я сувенир. Три месяца он терроризировал меня, поджигал наши газеты торчащие в заборе, похитил курицу, приезжал в колледж, шантажировал спокойствием его же матери, в конце концов угрожал изнасиловать, типа я никуда тогда не денусь и буду вынуждена выйти за него. Полиция наконец - то одумалась и взяла заявление о попытке изнасилования, ведь я зарегистрировала повреждения. Его с трудом отмазали, но хотя бы успокоился. Что, самое странное, неделю назад пригласил меня на свадьбу, а когда я сказала, приду, его мать сообщила, что мероприятия не будет, он хотел вызвать ревность у меня, как никак 3 года были вместе и все.

#13

Я его около 3х недель не видела.
Детей "обмениваем" в школе. Он утром привозит, а я забираю. Или наоборот. А в эту субботу приедет за детьми домой 😳. Короче, как бы сканальчик не вышел, да еще и при детях.

Гость
#14
Гость.

Как писала в предыдущей теме, 2,5 месяца назад муж ушел к любовнице, что на 25 лет его младше.
Мой парень сам испортил со мной отношения на кануне свадьбы грязными домогательствами так сказать. Все были За, когда он хотел вернуться и просил прощения. Даже моя собственная мать считала, что должна насильно меня привести и вручить ему, будто я сувенир. Три месяца он терроризировал меня, поджигал наши газеты торчащие в заборе, похитил курицу, приезжал в колледж, шантажировал спокойствием его же матери, в конце концов угрожал изнасиловать, типа я никуда тогда не денусь и буду вынуждена выйти за него. Полиция наконец - то одумалась и взяла заявление о попытке изнасилования, ведь я зарегистрировала повреждения. Его с трудом отмазали, но хотя бы успокоился. Что, самое странное, неделю назад пригласил меня на свадьбу, а когда я сказала, приду, его мать сообщила, что мероприятия не будет, он хотел вызвать ревность у меня, как никак 3 года были вместе и все.

Интересная история, про курицу вообще огонь.

Гость
#15
Света

Какая-то странная ситуация - зачем муж смс-ки-то пишет?
Взрослый дядька, вроде не школьник - почему вживую не хочет общаться, коль решил вернуться?
Не больно верится в такой формат ваших отношений

Мой муж тоже постоянно пишет, особенно после ссор. Так как писать легче чем начать разговор.

Гость
#18

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: