Гость
Статьи
На мужа вешаются …

На мужа вешаются девушки. Как реагировать?

Ну в общем. Мужу 30, в самом расцвете, красивый, спортивный, приличная работа. Мы вместе 10 лет, последние пять - в браке. Со мной тоже все ок - за собой слежу, постоянные движухи, работаю, дома всегда чисто-наготовленно.
На мужа всегда глазели, но в последнее время девки просто оборзели, буквально вешаются на него. Это происходит на работе, меня в этот момент рядом нет. В муже я уверена, но если девка не захочет, кобель не вскочит. Короче переживаю.
как реагировать? Писать каждой такой девочке с истериками - глупо. Но так это оставлять тоже не хочется #ревность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну можешь без истерик. Можешь копировать и отправлять это:
"Ты же понимаешь, что нет никакого смысла за ним ухаживать? Мой муж меня любит, и к тебе не уйдёт. И тебе надо радоваться этому. Если бы он был бабником, он бы использовал и предал тебя так же, как предал меня."

#2

Это ревность. С самооценкой вам надо поработать. Если есть доверие, очерчены чёткие границы, то и беспокоиться не о чем. Если есть беспокойство, значит не хватает доверия или нет чётких договоренностей о том, что можно, а что нельзя. Опять же "буквально вешаются" это ваша субъективная интерпретация происходящего, а вот то, что происходит в реальности, может считаться за банальное общение. Вы ангажированы, потому что беспокоитесь, вам любая лишняя улыбка будет сродни измене.
В общем, говорите с мужем без обид и наездов, наполняйте свою жизнь помимо отношений с мужем приятными и увлекательными моментами, ищите позитив. Если будете постоянно ревновать, то вынесете ему мозг и ему станет с вами некомфортно...

Марфутка
#3

Вешаться будут всегда, а как это происходит, он что ли повод какой то дает? Общается с ними по дружески?

Гость
#4

Поднять собственную самооценку. Вы в муже не уверены. Не доверяете.

Оракул.
#5

Соглашаться на гарем. Это вопрос времени.

Гость
#6

Чему быть, того не миновать. Будет ли измена это во многом зависит от моральных установок мужа и его принципов. Вы никак не сможете повлиять, если гнилой фундамент. Некоторые верные мужчины следуют примеру верности отца в семейной жизни, а другие идут от противоположного и стараются не быть похожими на отца-изменщика, т.к. видели какую боль это причиняло их матери. Но в любом случае мужчина должен сам выбрать это, иметь такую потребность. Вы можете только не запускать себя, не терять самоуважение, поддерживать хорошие отношения в вашей паре.

Полковник Рубин
#7

Дай ему послушать песню. Сергей Дымов - Я РЕВНУЮ.

Ирма
#8

Вам срочно нужна "Масленица" (согласно М. Левчук)

Дельта
#9

Автор😁😁😁😁
А я бы на вашем месте сама хвостом мела, ну, у него свои поклонницы, а у вас- свои поклонники)
Пусть уже муж за мной следит, чем я за ним следить буду )
Сметана за котом сама не бегает)

Так-то у девушки больше шансов встрять в приключения , чем у мужика. Он пока расчехлится, пока раскорячится, а девушке при кавалерах вокруг - только моргни)

Так что королеву делает свита)

Штаны в доме
#10

Да все равно он кого то чпокает. Все так делают. Главное, чтоб не ушел. Остальное лучше не знать. 😉

Гость
#11
Оракул.

Соглашаться на гарем. Это вопрос времени.

🙄 Кто вам такое сказал?

Гость
#12

Как показывает практика, лучше не париться и забить ) чем больше переживаете, тем больше вероятность случиться тому, чего боитесь) десять лет вместе тем более, откуда ревность, не год же.

Гость
#13

Я что-то понять не могу: ваш муж в заложниках что ли?

Гость
#14

Я чужих мужей не трогаю, просто любопытно стало.

Гость
#15

Я только кота своего хочу забрать и чтобы мое имя помоями мамкинского производства понапрасну не обливали.

#16

Радоваться, что у тебя мужик хорош собой и не обращать внимания на девок, это же ваш мужчина!)

Гостя
#17

У него бабок что-ли много? Тогда не переживайте им бабки его нужны а не он сам

Тень Командора
#18

Есть еще такой вариант, собрать всех девах которые "вешаются" , загрузить на прогулочный катер и вперед , на остров Пасхи. И всем будет хорошо. Они же не со зла, а от безысходности понимашь ли.... вот была тут команда весельчаков-приколистов и те куда-то разбежались....И что нам бедным девушкам делать в такой ситуации? Маугли звать ? Так этот кого хочешь до истерики заманает ....рыбак чертов. 🙈

Гость
#19
Дельта

Автор😁😁😁😁
А я бы на вашем месте сама хвостом мела, ну, у него свои поклонницы, а у вас- свои поклонники)
Пусть уже муж за мной следит, чем я за ним следить буду )
Сметана за котом сама не бегает)

Так-то у девушки больше шансов встрять в приключения , чем у мужика. Он пока расчехлится, пока раскорячится, а девушке при кавалерах вокруг - только моргни)

Так что королеву делает свита)

Сметана за котом ахах хорошо сказано)

Настя "Сафо"
#20

Сигнализацию на мужа не повесите. Всех отгонять - глупо. Так что - забейте. Отношения строятся на доверии.

Гость
#21

Главное, чтобы он сам был нужен. А деньги это пустое, конечно. Вы его из-за денег же ведь выбрали?

Гость
#22
Марфутка

Вешаться будут всегда, а как это происходит, он что ли повод какой то дает? Общается с ними по дружески?

Он такой всегда был - улыбнется и все бабы посыпятся) я не могу ему запретить улыбаться, ну)

Гость
#23
Гость

Чему быть, того не миновать. Будет ли измена это во многом зависит от моральных установок мужа и его принципов. Вы никак не сможете повлиять, если гнилой фундамент. Некоторые верные мужчины следуют примеру верности отца в семейной жизни, а другие идут от противоположного и стараются не быть похожими на отца-изменщика, т.к. видели какую боль это причиняло их матери. Но в любом случае мужчина должен сам выбрать это, иметь такую потребность. Вы можете только не запускать себя, не терять самоуважение, поддерживать хорошие отношения в вашей паре.

Измены уже были. Это пройденный, приговорённый, прореванный этап. Он осознал и изменился на 300%. Вот потому не хочется к этому возвращаться. Спускать на тормозах - опрометчивый шаг

Гость
#24
Дельта

Автор😁😁😁😁
А я бы на вашем месте сама хвостом мела, ну, у него свои поклонницы, а у вас- свои поклонники)
Пусть уже муж за мной следит, чем я за ним следить буду )
Сметана за котом сама не бегает)

Так-то у девушки больше шансов встрять в приключения , чем у мужика. Он пока расчехлится, пока раскорячится, а девушке при кавалерах вокруг - только моргни)

Так что королеву делает свита)

Дельный совет) мне уделяют знаки внимания, но во все тяжкие я не пущусь, мне моя репутация важна 👌

Гость
#25
Штаны в доме

Да все равно он кого то чпокает. Все так делают. Главное, чтоб не ушел. Остальное лучше не знать. 😉

Мне лучше знать. Не знать и догадываться - смерти подобно) мы же девушки такие)

Гость
#26
Гость

Измены уже были. Это пройденный, приговорённый, прореванный этап. Он осознал и изменился на 300%. Вот потому не хочется к этому возвращаться. Спускать на тормозах - опрометчивый шаг

В следующиц раз готовы простить?

Тень Командора
#27
Гость

Он такой всегда был - улыбнется и все бабы посыпятся) я не могу ему запретить улыбаться, ну)

Лучшее средство против прилепучих девок - это злая теща. У вас нет "злой тещи"??? Тогда мы идем к вам!

Оракул.
#28
Гость

Измены уже были. Это пройденный, приговорённый, прореванный этап. Он осознал и изменился на 300%. Вот потому не хочется к этому возвращаться. Спускать на тормозах - опрометчивый шаг

пройденный, ну конечно.

Марфутка
#29

А что он красив?

Дельта
#30
Гость

Дельный совет) мне уделяют знаки внимания, но во все тяжкие я не пущусь, мне моя репутация важна 👌

А тут на грани надо)))
Когда уже далеко не в открытую , но и обвинить вроде не в чем.
Такая... тонкая грань.
Вот на этой грани и балансировать.

Ну а как?
Красивый муж- неспокойная жизнь.
Расслабиться и раздобреть даже с обычным мужиком нельзя, а с знаковым и подавно

Гость
#31
Гость

Главное, чтобы он сам был нужен. А деньги это пустое, конечно. Вы его из-за денег же ведь выбрали?

Мы когда начали встречаться, у него денег на сигареты не было) да и я в 16 не знала слова меркантильность) все вместе построили

Гость
#32
Гость

В следующиц раз готовы простить?

Я думала и первый не прощу, но поняла что любовница не причина, а следствие домашних проблем и с ними надо работать.

Гость
#33
Оракул.

пройденный, ну конечно.

А почему сомненья есть?

Гость
#34
Марфутка

А что он красив?

Милое лицо, нежная улыбка, но мужская сила и энергия все это обрамляет))

Гость
#35
Гость

Измены уже были. Это пройденный, приговорённый, прореванный этап. Он осознал и изменился на 300%. Вот потому не хочется к этому возвращаться. Спускать на тормозах - опрометчивый шаг

Изменился…🤣
Неужели такие наивные дуррры ещё существуют? А главное как можно простить измену? Это же ДНО!!!

МДА…. Что только не сделаешь ради штанов.
В шоке с таких баб без самоуважения.

Гость
#36

Ну если Вы мужу доверяете, и если муж у Вас нормальный (не изменит), то забейте..)) Главное, он ведь не переспит с ними (если доверяете ему). Даже если девушки сами клеются и т.д, все равно от мужчины все зависит))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: