Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как реагировать на слова мужа об измене?

Подскажите как реагировать на слова мужа о том, что все мужчины полигамны и им свойственно изменять. Но это ничего не значит и из-за этого семья не должна рушиться. Лучше всего понять и простить тк в отношениях все хорошо так к чему скандалы. А потом спросил как я на это отреагирую, брошу ли его.
У кого-то было что-то подобное? И последовало ли?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На такие слова можете отреагировать разводом, заведением пары любовников, заведением детей от этих любовников, ну и дальше на ваше усмотрение.

Злюка
#2

Скажите,что вы полностью согласны.
Пусть учтет, правда, что раз мужчины полигамны - кто-нибудь из них будет изменять с вами.
И его же словами,мол, милый, ну у нас же в отношениях все хорошо, зачем скандалить?

#3
Гость

На такие слова можете отреагировать разводом, заведением пары любовников, заведением детей от этих любовников, ну и дальше на ваше усмотрение.

Так я не хочу развода в том то и дело.

#4

Ну, он же вас спросил прямо. Ответьте честно, но спокойно: для меня измена - повод разойтись. Или - если я или моё окружение об этом не узнают, мне норм. Или - я готова закрывать глаза только за дополнительные материальные ништяки. Тут уж сами смотрите, что вам подходит.

#5
Злюка

Скажите,что вы полностью согласны.
Пусть учтет, правда, что раз мужчины полигамны - кто-нибудь из них будет изменять с вами.
И его же словами,мол, милый, ну у нас же в отношениях все хорошо, зачем скандалить?

Я так и сказала, это первое что пришло в голову, мол тогда я тоже имею право. Он ответил что нет, у женщин секса без любви не бывает и что с моей стороны будет измена как раз, а с его просто похоть или типа того.

Гость
#6

Нет, не было. Потому что и я, и муж знаем друг друга хорошо и такие темы обсуждали задолго до брака. Вообще муж дурак. Зачем говорить такое(. Если уж хочешь изменять, делай это тихо

#7
Каменный Гость

Ну, он же вас спросил прямо. Ответьте честно, но спокойно: для меня измена - повод разойтись. Или - если я или моё окружение об этом не узнают, мне норм. Или - я готова закрывать глаза только за дополнительные материальные ништяки. Тут уж сами смотрите, что вам подходит.

Спокойно не смогла себя сразу вести, меня это застало врасплох. Но я озвучивала что это неприемлемо для меня, в он снова волынку про все мужики такие

#8
Гость

Нет, не было. Потому что и я, и муж знаем друг друга хорошо и такие темы обсуждали задолго до брака. Вообще муж дурак. Зачем говорить такое(. Если уж хочешь изменять, делай это тихо

Сказал что не хочет врать мне, он со мной честен. Видимо почву прощупывает(

Гость
#9
Nafashka

Сказал что не хочет врать мне, он со мной честен. Видимо почву прощупывает(

Так в чем проблема? Если вы хотите изменять, то изменяйте ему. Не хотите изменять - разводитесь. Не хотите разводиться, отказывайте ему в сексе и все.

#10
Гость

Так в чем проблема? Если вы хотите изменять, то изменяйте ему. Не хотите изменять - разводитесь. Не хотите разводиться, отказывайте ему в сексе и все.

Пожалуй если откажу в сексе, то будет тут следующая тема - как вернуть мужа) Нет, спасибо

Злюка
#11
Nafashka

Я так и сказала, это первое что пришло в голову, мол тогда я тоже имею право. Он ответил что нет, у женщин секса без любви не бывает и что с моей стороны будет измена как раз, а с его просто похоть или типа того.

Хм, то есть он собрался пользоваться влюблёнными в него женщинами?
Скажите, что женская солидарность вам не позволяет такое простить.
Изменять вы ему разрешаете, но только с мужиками, ну чтоб только похоть и никакой любви.
Или скажите, что не знаете, бывает ли секс без любви, но обязательно попробуете и перед ним отчитаетесь.
Ну и самый жёсткий вариант - "милый, ну с тобой-то я как-то сплю".

Гость
#12
Nafashka

Пожалуй если откажу в сексе, то будет тут следующая тема - как вернуть мужа) Нет, спасибо

Так вы терпила и тряпка, с этого бы и начинали. Планируете спать с ними после других баб, лечить зппп и терпеть его измены и слив денег на любовниц и детей от них?

#13
Nafashka

Спокойно не смогла себя сразу вести, меня это застало врасплох. Но я озвучивала что это неприемлемо для меня, в он снова волынку про все мужики такие

В ответ на эту волынку, скажите, что про других мужиков вам не интересно, лично вы на таких условиях в браке не останетесь. Очень жаль, автор, но плохой это знак, лучше пока воздержаться от крупных решений, детей-квартир-кредитов ...

Гость
#14

У меня было что-то подобное, да ещё и на первом свидании. Но боженька быстро отвёл. По-моему, такое говорит только закомплексованное мужичье, которое заранее пытается вам указать «ваше место». Может, он и не будет изменять, но точно будет пытаться из вас вить веревки.

Злюка
#15
Nafashka

Пожалуй если откажу в сексе, то будет тут следующая тема - как вернуть мужа) Нет, спасибо

Правильно, не отказывайте.
Ни ему, ни соседу Васе :)

#16
Злюка

Хм, то есть он собрался пользоваться влюблёнными в него женщинами?
Скажите, что женская солидарность вам не позволяет такое простить.
Изменять вы ему разрешаете, но только с мужиками, ну чтоб только похоть и никакой любви.
Или скажите, что не знаете, бывает ли секс без любви, но обязательно попробуете и перед ним отчитаетесь.
Ну и самый жёсткий вариант - "милый, ну с тобой-то я как-то сплю".

Я ответила что категорически не приемлю такого в отношениях, что после такого не будет доверия, но не почувствовала уверенности, что до него дошло. Понимаете, не хочу скандала на эту тему, а если я буду огрызаться - он произойдёт

#17
Гость

Так вы терпила и тряпка, с этого бы и начинали. Планируете спать с ними после других баб, лечить зппп и терпеть его измены и слив денег на любовниц и детей от них?

Он как раз сказал, что никакие постоянные любовницы ему не нужны. Только разовая связь, без продолжения. Вот просто может не сдержаться и хотел как раз предупредить, звучит стремно Канеш

Гость
#18

Терпилам терпеть) зато штаны в доме 😂

#19
Каменный Гость

В ответ на эту волынку, скажите, что про других мужиков вам не интересно, лично вы на таких условиях в браке не останетесь. Очень жаль, автор, но плохой это знак, лучше пока воздержаться от крупных решений, детей-квартир-кредитов ...

Так вот думаю теперь насколько это было серьезно вообще? Или я себя пытаюсь успокоить мол просто спросил и забыли

#20
Гость

У меня было что-то подобное, да ещё и на первом свидании. Но боженька быстро отвёл. По-моему, такое говорит только закомплексованное мужичье, которое заранее пытается вам указать «ваше место». Может, он и не будет изменять, но точно будет пытаться из вас вить веревки.

Раньше такого не было, даже близко. Всегда все было спокойно, он не из тех кто пропагандирует такое. Тем страннее было это услышать

Гость
#21
Nafashka

Он как раз сказал, что никакие постоянные любовницы ему не нужны. Только разовая связь, без продолжения. Вот просто может не сдержаться и хотел как раз предупредить, звучит стремно Канеш

Так и вы практикуйте разовые связи, а с вашим кобелем предохраняйтесь, и денег с него трусите побольше. Это если вы все-таки хотите с ним быть жить продолжать.

Тетя Сара
#22

Искренне обрадоваться! Свободные отношения - это замечательно, мы должны жить и влюбляться, и если у тебя и у меня будут любовники, - это прекрасно! Естественно, никто никого не бросит, а от родственников-пуритан и от детей будем это все скрывать и максимально прикрывать друг друга.)))

#23
Тетя Сара

Искренне обрадоваться! Свободные отношения - это замечательно, мы должны жить и влюбляться, и если у тебя и у меня будут любовники, - это прекрасно! Естественно, никто никого не бросит, а от родственников-пуритан и от детей будем это все скрывать и максимально прикрывать друг друга.)))

Нет, мне такое не подходит. Я против свободных отношений

Катёнок 🐾
#24

Автор, ваш муж не прав, он лишь оправдывает свой мерзкий поступок. Мужчины с высоким IQ не будут изменять. Сейчас измены лишь удел приматов. Ведь раньше полигамность была как средство увеличения и продолжения рода. В нынешних реалиях УМНЫЙ мужчина понимает - чтобы продолжить здоровый род, детей нужно воспитывать в благоприятной психологической среде, следовательно не причинять моральной боли матери своих детей и самим детям.

Гость
#25

Подготавливает почву для гулек. Не верю я, автор, во все эти "высокие отношения", когда ахаются на стороне направо и налево, но "возвращаются к одной". Это все свидетельствует о нелюбви и низкой вашей значимости для человека, типа "удобно тебя юзать и жалко бросать, но есть подруги и поприкольнее" в переводе с мужского. Все это полный бред и фуфло, которое б*дуны и б*ди втирают своим партнерам, чтобы не пилил мозги. А партнер, который зависим или морально, или материально, глотает всю эту фигню годами, напустив на себя вид просветленного, возвышенного над презренной чернью человека, которые выше собственничества. Заканчиваются подобные практики плачевно, как правило.

Катёнок 🐾
#26
Nafashka

Он как раз сказал, что никакие постоянные любовницы ему не нужны. Только разовая связь, без продолжения. Вот просто может не сдержаться и хотел как раз предупредить, звучит стремно Канеш

От таких мужчин нужно бежать. Он интеллектуально не развит. Не люблю глупых людей.

#27
Nafashka

Так вот думаю теперь насколько это было серьезно вообще? Или я себя пытаюсь успокоить мол просто спросил и забыли

Насколько серьёзно - только вы можете сказать, мы же не знаем этого человека. Может, он без фильтра, что пришло в голову, то сказал. Может, наоборот - озвучивает только то, что обдумал, и готов действовать. Путь самурая - задать прямой вопрос в лоб: ты планируешь интрижки, даже разовые? Тогда расстаёмся прямо сейчас. Но это страшно ... Путь наименьшего сопротивления - занять твёрдую позицию и все разговоры прерывать, но тогда в жизни вашей будет оставаться неопределённость. Это можно, если вы молоды, детей в ближайшее время не планируете и муж ваш делает вашу жизнь легче и приятнее

#28
Катёнок 🐾

Автор, ваш муж не прав, он лишь оправдывает свой мерзкий поступок. Мужчины с высоким IQ не будут изменять. Сейчас измены лишь удел приматов. Ведь раньше полигамность была как средство увеличения и продолжения рода. В нынешних реалиях УМНЫЙ мужчина понимает - чтобы продолжить здоровый род, детей нужно воспитывать в благоприятной психологической среде, следовательно не причинять моральной боли матери своих детей и самим детям.

А как лучше всего себя вести теперь? Делать вид что разговора не было?

#29
Каменный Гость

Насколько серьёзно - только вы можете сказать, мы же не знаем этого человека. Может, он без фильтра, что пришло в голову, то сказал. Может, наоборот - озвучивает только то, что обдумал, и готов действовать. Путь самурая - задать прямой вопрос в лоб: ты планируешь интрижки, даже разовые? Тогда расстаёмся прямо сейчас. Но это страшно ... Путь наименьшего сопротивления - занять твёрдую позицию и все разговоры прерывать, но тогда в жизни вашей будет оставаться неопределённость. Это можно, если вы молоды, детей в ближайшее время не планируете и муж ваш делает вашу жизнь легче и приятнее

Мы вместе 10 лет и такого раньше не было, он абсолютно адекватен. Вот и думаю, не на пустом же месте тема поднялась

Злюка
#30
Nafashka

Он как раз сказал, что никакие постоянные любовницы ему не нужны. Только разовая связь, без продолжения. Вот просто может не сдержаться и хотел как раз предупредить, звучит стремно Канеш

Так и вы скажите, что вам постоянные связи не нужны, только разовый секс.
А разводится - ненене, у детей должен быть папа. Ну и что, что они от Васи, Пети и Серёжи? Не тот папа, кто кончил, а тот, кто воспитал.
Тролльте и ненавязчиво запугивание, чтоб знал - пойдет налево - до конца жизни будет думать, а чего это Вася так улыбается.

Гость
#31

Автор, либо ваш муж неудачно над вами пошутил, либо издевается (троллит)
Тот кто хочет изменить-изменяет и не спрашивает, игнорируете подобные вопросы.

Гость
#32
Nafashka

А как лучше всего себя вести теперь? Делать вид что разговора не было?

Делать вид, что вас это не тронуло. Быть выше этого. Возможно у вас страсти чуть меньше стало, вот и добавляет перчинки.

Гость
#33
Гость

Делать вид, что вас это не тронуло. Быть выше этого. Возможно у вас страсти чуть меньше стало, вот и добавляет перчинки.

После таких перчинок у мужиков потом дети от соседей растут.

Катёнок 🐾
#34
Nafashka

А как лучше всего себя вести теперь? Делать вид что разговора не было?

Нет, вам нужно сказать ему то, что я написала, а именно, что умный мужчина не изменяет, а глупый примат - да. Это не какая-то уловка, этот факт уже давно доказан учеными. Можете найти в инете научный статьи по этому вопросу и показать ему! И сразу же обозначить личные границы, сказав, что вам нужен УМНЫЙ мужчина и здоровые дети в будущем. Вот и всё, если ваш мужчина окажется глупым, то стоит от него уйти. Зачем обрекать себя на боль и нелюбовь с его стороны? - Позднее это отразится на детях.

Гость
#35
Nafashka

Нет, мне такое не подходит. Я против свободных отношений

Так он вам и не предлагал свободные отношения, он сказал, что изменять будет только он. И если уж на то пошло, то полигамны не мужчины, а весь наш вид. Просто кое-кто лепит из вас терпилу.

#36
Злюка

Так и вы скажите, что вам постоянные связи не нужны, только разовый секс.
А разводится - ненене, у детей должен быть папа. Ну и что, что они от Васи, Пети и Серёжи? Не тот папа, кто кончил, а тот, кто воспитал.
Тролльте и ненавязчиво запугивание, чтоб знал - пойдет налево - до конца жизни будет думать, а чего это Вася так улыбается.

Думаю лёгкий троллинг будет не лишним, вроде защитной реакции, спасибо

#37
Гость

Автор, либо ваш муж неудачно над вами пошутил, либо издевается (троллит)
Тот кто хочет изменить-изменяет и не спрашивает, игнорируете подобные вопросы.

Ну там суть разговора и главный вопрос был в том, уйду ли я как узнаю об этом. Не думаю, что просто троллинг

#38
Гость

После таких перчинок у мужиков потом дети от соседей растут.

Он сказал конкретно о разовых связях, при чем тут дети соседей, не перегибайте

Гость
#39
Nafashka

Ну там суть разговора и главный вопрос был в том, уйду ли я как узнаю об этом. Не думаю, что просто троллинг

Ну попробуйте его затроллить в ответ, должен расколоться для чего задаёт столь глупый вопрос.

Злюка
#40
Nafashka

Он сказал конкретно о разовых связях, при чем тут дети соседей, не перегибайте

А что, от разовых связей дети не рождаются?
Причем это обоюдно - и у него на стороне может появится кто-то и он рогоносцем-"папой" стать.

#41
Злюка

А что, от разовых связей дети не рождаются?
Причем это обоюдно - и у него на стороне может появится кто-то и он рогоносцем-"папой" стать.

Не хотелось бы думать что в моей семье такое возможно, конечно

Гость
#42

Люди становятся прям похожи на животных. Хотя вот самец выбирает себе одну кошечку.

Гость
#43

А Вы ему скажите, что да, согласна, что все мужчины по своей природе полигамны, а женщины, как известно, по своей природе меркантильные су...и. Так что как он относится к тому, что полностью Вас содержать, исполнять все ваши финансовые капризы и дарить цветы каждый день, да подороже? А вообще аккуратно с ним, не очень хорошо, что он такие беседы заводит.

Кузя
#44
Гость

Нет, не было. Потому что и я, и муж знаем друг друга хорошо и такие темы обсуждали задолго до брака. Вообще муж дурак. Зачем говорить такое(. Если уж хочешь изменять, делай это тихо

Так он не хочет тихо, это ж прятаться надо, врать. Он хочет изменять открыто и чтоб жена не против была.

Бяка
#45

Я бы после таких слов, ему бы заявила о разводе! И реально бы развелась! В шоке от вашей истории!!! Это надо сказать такое... он там совсем ох2ел?! С другой стороны, неужели вы до свадьбы не говорили об этом? Так бы и не вышли за него. Какая мерзость, он вас просто унизил! Я бы сразу подала на развод после таких слов.

Гость
#46

Дадите слабину - всю жизнь гулять будет!
И почему считают, что женщины моногамны? Если это так, то с кем тогда гуляют все эти полигамные мужчины??? Да, женщин немного больше, чем мужчин (имею ввиду население), но на всю полигамию этих пару процентов женщин не хватит😂😂😂

Гость
#47
Гость

Дадите слабину - всю жизнь гулять будет!
И почему считают, что женщины моногамны? Если это так, то с кем тогда гуляют все эти полигамные мужчины??? Да, женщин немного больше, чем мужчин (имею ввиду население), но на всю полигамию этих пару процентов женщин не хватит😂😂😂

.

1111
#48
Гость

Ну попробуйте его затроллить в ответ, должен расколоться для чего задаёт столь глупый вопрос.

Может любовница пригрозила жене сообщить, чтобы к ней ушел. В любом случае не расслабляйтесь.

Девушка из Нагасаки
#49
Nafashka

Я ответила что категорически не приемлю такого в отношениях, что после такого не будет доверия, но не почувствовала уверенности, что до него дошло. Понимаете, не хочу скандала на эту тему, а если я буду огрызаться - он произойдёт

Эх, автор, вы слишком много с ним на эту тему говорите.
Я бы сразу сказала, что для меня это повод для развода и больше не дискутировала бы.
Запомните: "где мало слов, там вес они имеют")) Читайте классиков))

Валерия
#50

Фу, прочитала, будто в унитаз окунулась... Автор, после таких слов вы ещё о чём-то думаете? Вам чётко сказали, что он будет гулять по разовым девочкам (а значит с такими, у которых куча зппп и минимум половой ответственности). Теорию ещё приплёл. Удивляет, как мужчины рассуждают о чувствах женщины, хотя сами женщиной никогда не были! И не думайте ни о каком троллинге. Скажите прямо, что обдумали пару дней его слова и пришли к выводу, что после любой измены он окажется бывшим мужем. Если он обычный примат, то будет думать нижней головой. Если взрослый, ответственный за семью и отношения - то верхней. А вообще есть разные форматы семьи. Но эти форматы должны быть приемлемы обоим. Если вы против измен, так и скажите. И не надо бояться потерять мужчину с таким отношением к женщинам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: