Гость
Статьи
Предсвадебная суета

Предсвадебная суета

В общем суть такая,я хотела бы взять двоих свидетельниц,одна моя сестра,а вторая подружка,и вот подружка с парнем,но парень не хочет брать ее парня как второго свидетеля,хотя мы вместе отдыхаем и общаемся,и своего друга искать так же не хочет.И как быть?подруга не может сидеть за нашим столом без парня,а муж не видит смысла в двух парах

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему парень не хочет? Ещё не поженились,а он уже строит из себя. Может вам прка не стоит торопиться со свадьбой?

#2

Сидите за главным столом только вдвоём, свидетелей всех сажайте отдельно. Не пытайтесь жениху навязать своего свидетеля, это его законный выбор

Гость
#3
Максим

А почему парень не хочет? Ещё не поженились,а он уже строит из себя. Может вам прка не стоит торопиться со свадьбой?

Ну как бы с одной стороны я его понимаю,это такой же его праздник,как и невесты.И получается что я навязываю ему просто знакомого,но суть в том что он не видит смысла от двух пар,а я взять двух свидетельниц и одного свидетеля не то

Гость
#4
Каменный Гость

Сидите за главным столом только вдвоём, свидетелей всех сажайте отдельно. Не пытайтесь жениху навязать своего свидетеля, это его законный выбор

Спасибо за ваш совет,я думаю это хороший компромисс без ссор

#5

Зачем так много свидетелей, сейчас вообще лучше без них делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: