Гость
Статьи
муж сказал"я …

муж сказал"я женился потому ,что проиграл в карты"

вкратце :в ссоре на мой вопрос " зачем женился?", он ответил , что проиграл большую сумму денег и так как мы уже жили вместе на общие деньги, он испугался, что узнав об этом я от него уйду. Решил сделать предложение,подумав что во всей предсвадебной суете будет трудно уследить куда деньги ушли. Так и произошло.Я не заметила.Но теперь когда я узнала, так больно .Постоянно стоит эта фраза в голове. Зачем здесь пишу не знаю,просто поделиться не с кем .

Разочарованная
11 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

На вашем месте вы лучше бы задумались, зачем вы вышли замуж за такого безответствееного разгильдяя и вруна.

Мяу
#2

ну и что держит,собрала манатки и сказала:"Катись на хрен,мне такое счастье на хрен не сдалось"

Кэтрин Корделл
#3

Два идиота...

Катюша
#4

2 Согласна на все 10000)

Мари_я
#5

дурочка. не потому что "проиграл в карты", а потому что дорожил тобой и это был единственный (как он думал) способ тебя удержать рядом с собой.

Гость
#6

Испугался, что может Вас потерять...Вполне естественно. И ничего обидного.

Fake
#7

╧2-плюсуюсь.

Ложь-никогда не люблю!

Я бы егосейчас пинком отпраивла и посмотрела,разтак любил и боялся потерять,как будет возвращать.

Карга, стара и нееплива
#8

:) А меня интересует другой момент. Значит он думал (и не без оснований, заметьте) , что стоит вам сделать предложение, и вы тут же потеряете остатки мозгов, не развудмывая выскочите замуж и вообще, это типа она вам такое супер пуппер одолжение сделал и осчастливил? :)

lady Cat
#9

8, +1000000))))))))

А теперь вот понял, что себя-то он при этом как-то забыл...)

Гость
#10

Автор, а вы собираетесь с ним жить дальше? Будете ждать когда он опять засядет за карты и проиграет вас на органы?

WWWW
#11

Просто забудь об этом, он боялся потерять тебя, хотел удержать рядом. У меня была похожая ситуация, я простила...

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы