Последнее время общение пошло на спад, я может пытаюсь поговорить но меня он не слышит. Да он слушает, но я вижу отдачи нет.. сам ничего не рассказывает, мы отдаляемся. от этого у меня нет настроения, сидим в разных комнатах #муж
Попробуйте что-нибудь улучшить/обновить во внешности, больше общаться с другими мужчинами и видеть свою привлекательность, найдите какое-нтбудь интересное занятие.
Попробуйте что-нибудь улучшить/обновить во внешности, больше общаться с другими мужчинами и видеть свою привлекательность, найдите какое-нтбудь интересное занятие.
У него происходит так много интересного , что он должен тебе что то рассказывать?
Гость
[2207634357]
#6
Моего наоборот не заткнуть. Я иногда прячусь от его болтовни😁 То он у вас просто человек такой, устал с работы, перезагружается)
Гость
[2808265903]
#7
У кого-то любовница.
Миражи
[3575100645]
#8
Отдалитесь, не потому чтобы отомстить, а чтоб занять свои мозги чем то. Займитесь собой любимой и своей душой. И к вам потянется не только ваш муж....Кстати, этим вопросом должен задаваться ваш муж, а не вы, почему вы отдаляетесь. Мне 44, мужу 41, замужем 23 года. Опыт есть.
от этого у меня нет настроения, сидим в разных комнатах #муж