Гость
Статьи
Моя самооценка убита

Моя самооценка убита

Я знаю что сейчас в чат ворвутся все жены и так далее, вобщем мой нынешний муж ушёл от своей жены, с которой прожил 25 лет, потом после некого перерыв женился на мне... постоянно мне говорит, что ушёл от неё из за меня... но на тот момент они вместе уже не жили, а он таскался по девочкам....
Вобщем живём мы с ним 1 год, чуть что не по его сразу обижается и разводится со мной, чуть что не по его сбегать от меня на работу и по долгу там сидит и так далее... да я младше его на поколение, но мы так хотели быть вместе, а сейчас не можем ужиться и мне очень обидно, что от меня сбегает мужчина😐 я хорошо готовлю, прекрасно выгляжу и работаю на свои хотелки сама, учавствую финансово в нашем быте. Мне кажется что он уже жалеет что развелся с бж... что не так я не пойму. Почему все так перевернулась или действительно на чужом горе счастья не построишь #муж #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно сразу что курочка, да и какая нормальная перед старым мужиком стелилась

#2

На чём построены ваши отношения? Что является в них драйвером? Секс? Общие интересы? Общие хобби?

Только Настоящие Мужчины
#3

У меня нет никакой самооценки, я себя не оцениваю.
У меня просто есть выбор.

Гость
#4

И самое паршивое, что вместе стало находиться просто невозможно, он так давит на меня, я постоянно в чем то виновата, не так сказала, не так села...прям напряг какой-то. Неужели он настолько меня не ценит и не боится потерять? Я постоянно извиняюсь, я постоянно не права....

Гость
#5
Герман

На чём построены ваши отношения? Что является в них драйвером? Секс? Общие интересы? Общие хобби?

Было все, был секс днями и ночами, вместе тусили везте, в магазин, в кино, уборка дома и так далее

Гость
#6
Гость

И самое паршивое, что вместе стало находиться просто невозможно, он так давит на меня, я постоянно в чем то виновата, не так сказала, не так села...прям напряг какой-то. Неужели он настолько меня не ценит и не боится потерять? Я постоянно извиняюсь, я постоянно не права....

Может отказать в сексе, если я в чем то провинилась

Гость
#7
Гость

Может отказать в сексе, если я в чем то провинилась

Ты слуга?

#8

Он тобой манипуляции
Как ребёнок

#9
Гость

И самое паршивое, что вместе стало находиться просто невозможно, он так давит на меня, я постоянно в чем то виновата, не так сказала, не так села...прям напряг какой-то. Неужели он настолько меня не ценит и не боится потерять? Я постоянно извиняюсь, я постоянно не права....

Он с тя ржёт

Гость
#10

Знаете да, я тоже не сахар, могу и ответить резко и высказать свое мнение

#11
Гость

Может отказать в сексе, если я в чем то провинилась

У тя маразм

Гость
#12
Гость

И самое паршивое, что вместе стало находиться просто невозможно, он так давит на меня, я постоянно в чем то виновата, не так сказала, не так села...прям напряг какой-то. Неужели он настолько меня не ценит и не боится потерять? Я постоянно извиняюсь, я постоянно не права....

Вы сами себя не цените. Он обращается с вами так, как вы позволяете с собой обращаться. Ему что-то не нравится, и он хочет от вас уйти? Бога ради, пусть уходит, вы его не держите, потому что в отношениях должна быть взаимность. А если ее нет, пусть идет своей дорогой. Такой должна быть ваша позиция. А вы ведете себя как тряпка, которая уцепилась за мужика. Конечно, он вытирает о вас ноги. В следующий раз на его выeбoн отвечаете "хорошо, если ты так решил, уходи, я уважаю твое решение" и спокойно закрываете за ним дверь. 100% начнет в нее стучаться буквально через день-два.

Гость
#13
Гость

Знаете да, я тоже не сахар, могу и ответить резко и высказать свое мнение

Чё то не заметно

Гость
#14
Гость

И самое паршивое, что вместе стало находиться просто невозможно, он так давит на меня, я постоянно в чем то виновата, не так сказала, не так села...прям напряг какой-то. Неужели он настолько меня не ценит и не боится потерять? Я постоянно извиняюсь, я постоянно не права....

Да, он абсолютно не боится вас потерять, потому что это вы дико боитесь потерять его.

Гость
#15
Шапокляк

У тя маразм

Почему?

Гость
#16
Гость

Вы сами себя не цените. Он обращается с вами так, как вы позволяете с собой обращаться. Ему что-то не нравится, и он хочет от вас уйти? Бога ради, пусть уходит, вы его не держите, потому что в отношениях должна быть взаимность. А если ее нет, пусть идет своей дорогой. Такой должна быть ваша позиция. А вы ведете себя как тряпка, которая уцепилась за мужика. Конечно, он вытирает о вас ноги. В следующий раз на его выeбoн отвечаете "хорошо, если ты так решил, уходи, я уважаю твое решение" и спокойно закрываете за ним дверь. 100% начнет в нее стучаться буквально через день-два.

А если не начнет, я вообще буду себя считать некчемной, д,аже тако,й не завидный м,ужчина сб,ежал

#17
Гость

Почему?

Ты слабоумная

#18
Гость

А если не начнет, я вообще буду себя считать некчемной, д,аже тако,й не завидный м,ужчина сб,ежал

Зачем те ваще мужчины?

Гость
#19
Гость

А если не начнет, я вообще буду себя считать некчемной, д,аже тако,й не завидный м,ужчина сб,ежал

А если не начнет, у вас появится шанс начать жить нормальной жизнью, где самооценка не крутится вокруг штанов рядом. Но что-то мне подсказывает, что вы так и прододжите тратить себя на жизнь ковриком...

Гость
#20

нельзя убить то, чего никогда не было.

Гость
#21
Шапокляк

Ты слабоумная

Я не понимаю ваших ответов, можно развернутый ответ? Учитываю все мнения

Гость
#22
Гость

А если не начнет, у вас появится шанс начать жить нормальной жизнью, где самооценка не крутится вокруг штанов рядом. Но что-то мне подсказывает, что вы так и прододжите тратить себя на жизнь ковриком...

Вообще нет, я собралась с мыслями поговорить и разойтись

эльфийка
#23

И вы и его бж сделали одну и ту же ошибку "я все сама". А в браке так. Или ты сидишь на шее у мужика или он у тебя. Да да. Как только мужик видит у вас личные деньги он начинает жмотиться гулять забивать на вас, ну ты же сильная, ты же сама себе купишь
Ну ты же работаешь - заплати ты за себя меня и вон того друга на пиво. Утрирую, но смысл ясен.
Поэтому от больных и ноющих жён не уходят. Она слабая, она не справится. А сильная все тащи по жизни сама

Гость
#24
эльфийка

И вы и его бж сделали одну и ту же ошибку "я все сама". А в браке так. Или ты сидишь на шее у мужика или он у тебя. Да да. Как только мужик видит у вас личные деньги он начинает жмотиться гулять забивать на вас, ну ты же сильная, ты же сама себе купишь
Ну ты же работаешь - заплати ты за себя меня и вон того друга на пиво. Утрирую, но смысл ясен.
Поэтому от больных и ноющих жён не уходят. Она слабая, она не справится. А сильная все тащи по жизни сама

Тогда я сама от него уйду

эльфийка
#25
Гость

Тогда я сама от него уйду

Вам решать, я в силу жизненного опыта уже все это прошла и на примерах знакомых, сделала вывод что нужно жить и копить за счёт мужика и работать удалённо и желательно чтобы мужик думал что это 300 р на ногти, вот тогда все хорошо, и чтобы они не верещали, именно таких женщин они готовы обеспечивать крутиться рядом помогать и тд. Во всех остальных случаях наглеют

Гость
#26

это нормально, если он одну предал после 25 лет, что вы от него ожидали? он не подходит для семьи.

Гость
#27
Гость

это нормально, если он одну предал после 25 лет, что вы от него ожидали? он не подходит для семьи.

Ну 25 лет то прожили, ну или хотя жы 20 в браке, думала он идеальный муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: