Гость
Статьи
Моя самооценка убита в …

Моя самооценка убита в ноль. Как пережить?

У меня был год секса без обязательств с парнем, знакомы со школы. Он несколько лет добивался, постоянно вёл разговоры про свадьбу, я отшучивалась, воспринимала его только, как друга. Я год назад рассталась с парнем, так получилось, что начали спать с этим другом. Встречи длились больше года. Несколько дней назад он сказал, что мы можем остаться друзьями и общаться, но близости быть не может, так как он нашёл девушку и не хочет её обманывать. Моя самооценка убита в ноль, несколько дней уже не настроения и желания ничего делать. Как пережить? #секс #близость #самооценка

mari8
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю баб с низкой самооценкой) меньше конкуренции

Гость
#2

ключевое слово - "так п о л у ч и л о с ь".

а не фиг секс-обслуживать мужиков только по тому, что им хочется!!!!!!!!

Гость
#3

Вы согласились на секс без обязательств, воспринимали парня просто как друга, от серьёзных разговоров отшучивались, в чем теперь проблема?

Гость
#4

А при чем тут самооценка? Вас никто не унизил. Ну выбрал другую, а кто-то выберет вас. Не сходите с ума и живите своей жизнью.

#5

Да , очень просто. Хотя не просто. Этот парень он поступил с вами как козёл,
даже хуже. Вот и признайтесь в себе ,что это ни человек, это осёл ,который растоптал дружбу, и вашу любовь! А значит этого козла вы можете только презирать! И ещё.....если он увидит вашу печаль и убитую самооценку,он будет на седьмом небе от счастья!

Dt
#6

Начать любить себя и уважать

Гость
#7

Ой? От предложений отшучиваться - нраицца; трахаться, чтобы бывшего забыть - нраицца; на чужой самооценке отплясывать - нраицаа; честность, которая так редка во все времена - не нраицца... А чего так?

Гость
#8

так секс без обязательств или разговоры про свадьбу? вобщем это неважно, раз он с другой. Он вас сменил уже давно. Вы его как друга оценивали, а он вас как временную подружку. Поэтому нашел другую.Примите разрыв

Гость
#9

Ну ты сама не захотела с ним отношений. Если он был для тебя важен и ты ревнуешь его, зачем целый год с ним только спала? Могли вступить официально в отношения. Вот он и нашёл девушку, к которой начал испытывать чувства, которая захотела с ним отношений.
Ты влюбилась в него? Или привыкла? Или тут дело просто в самолюбии? Будто тебя бросили?

Гость
#10
Гость

Ну ты сама не захотела с ним отношений. Если он был для тебя важен и ты ревнуешь его, зачем целый год с ним только спала? Могли вступить официально в отношения. Вот он и нашёл девушку, к которой начал испытывать чувства, которая захотела с ним отношений.
Ты влюбилась в него? Или привыкла? Или тут дело просто в самолюбии? Будто тебя бросили?

Думаю, что да, дело, в самолюбии, я привыкла, что он всегда был рядом, и я могла позвонить ему по любому поводу, он во всем помогла. мне нравится сейчас другой человек, с которым я бы хотела построить отношения, но ситуацию с этим другом не могу отпустить пока, 3 дня всего прошло

Гость
#11
Гость

Думаю, что да, дело, в самолюбии, я привыкла, что он всегда был рядом, и я могла позвонить ему по любому поводу, он во всем помогла. мне нравится сейчас другой человек, с которым я бы хотела построить отношения, но ситуацию с этим другом не могу отпустить пока, 3 дня всего прошло

Ты хотела чтобы он любил тебя до конца жизни, но при этом, не хотела бы быть с ним. Это знаешь как, ни себе, ни людям. Это эгоистично. В данной ситуации подумай о нём, а не о себе. О том, что он заслуживает счастья. Быть с тем человеком, который будет любить его. Пойми, что так будет лучше ДЛЯ НЕГО. И отпусти его. Понимаю, терять поклонника не хочется. Но он ведь тоже не вещь. И у него есть чувства. И время. Которое он тратил на человека, который не любит его.

mari8
#12
Гость

Ты хотела чтобы он любил тебя до конца жизни, но при этом, не хотела бы быть с ним. Это знаешь как, ни себе, ни людям. Это эгоистично. В данной ситуации подумай о нём, а не о себе. О том, что он заслуживает счастья. Быть с тем человеком, который будет любить его. Пойми, что так будет лучше ДЛЯ НЕГО. И отпусти его. Понимаю, терять поклонника не хочется. Но он ведь тоже не вещь. И у него есть чувства. И время. Которое он тратил на человека, который не любит его.

Понимаю, спасибо за слова, эта боль уйдёт, в чем-то я сама виновата, но человека нужно отпустить, чтобы он был счастлив.