Гость
Статьи
Изменил. Не могу себе …

Изменил. Не могу себе найти места поддался на соблазн

Всем привет. Не знаю как поступить в сложившейся ситуации, расскажу коротко и главную суть. Мы с моей девушкой состоим в отношениях уже 1 год и 3 месяца. Совсем недавно я совершил ужасную ошибку, за которую мне до сих пор очень стыдно и совестно. Не могу себе найти места поддался на соблазн, как такового полноценного полового акта не было, кроме прикасаний и орального секса со стороны партнерши, даже поцелуев не было. Это было мимолетно в первый же день на 1 встречи, спонтанно и очень быстро. Эту девушка я даже знать не знаю и больше не общался. Внутри меня поедает, стал плохо питаться и сильно похудел. Сижу на успокоительных таблетках но толку 0. Даже бил себя за это до крови, но увы легче не стало.. не хочу терять отношений. Понимаю, что полностью не прав и оправданий нет, вину признаю в полном объёме и скорее всего на форуме меня все засрут, но как исправить данное положение или же выход только один.. рассказать всё или дальше молчать или слить отношения чего делать я вообще не хочу( #измена

Angelo
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь отношения сохранить, не рассказывай девушке.

Гость
#4

Изменить отношение к событию. Это была мимолетная защечина.

#5
Гость

Изменить отношение к событию. Это была мимолетная защечина.

В плане ?

Гость
#6

А как такое могло произойти,вас связали и ширинку расстегнули? Не надо рассказывать,не травмируйте психику девушке
Сходите к врачу,может,вам пропишут соотв лекарства

Гость
#7

*** проблема. Ну отсосала, забудь и живи дальше

Гость
#8

Автор, забудьте эту мимолетную встречу. Ничего небыло и все тут 😁

#9

Доброго времени суток. Промолчав-сделаете хуже себе. Совесть так и будет вас поедать. В этом случае все зависит от характера девушки. Если она реально адекватная и любит, то должна понять.

Гость
#10
Черная кокотка

Я отсюда вижу, что ты арбузер

Арбузы ест?

Гость
#11
Черная кокотка

Я отсюда вижу, что ты арбузер

Или он арбуз? )))

Гость
#12

Расставайтесь, один фиг расстанетесь. Не ты, так чужие люди расскажут, и нет, не надо думать, что никто не в курсе.

#13

Я как девушка скажу, мне 26,когда муж признался что один раз изменил и очень жалеет,и никогда больше не изменит,это изменило все наши отношения. Развелись,общаемся,но не помирились.Так вот к чему я...лучше бы он мне ничего не говорил,если он сам для себя ошибку осознал и этого больше не повторит.Поэтому и вам не советую рассказывать. Выводы сделай для себя, что важно для тебя, и всё. Если второй раз такое произойдёт, то тогда уже думай...а тут...один раз,не стоит того твоя ситуация, чтобы рушить отношения. А она скорее всего тебя бросит,а ты будешь ходить ныть ещё больше.Вот и думай

Гость
#14

Не нужно ничего рассказывать будто и не было.

Гость
#15

Если дошло до успокоительных и битья себя, возможно стоит рассказать, станет легче. Но отношения девушка скорее всего прекратит. Психическое здоровье важнее

Гость
#16

ну дал бабе в рот и че? ты совсем уже чтоле того чтоб корить еще себя??

Гость
#17

Ой , у меня был такой , вечно ныл , мне так плохо я не могу у меня да ребёнок и жена . А , потом ещё 2 года тра@ался со мной и плакал, когда я сказала вме хватит расстаёмся

#18
Гость

Ой , у меня был такой , вечно ныл , мне так плохо я не могу у меня да ребёнок и жена . А , потом ещё 2 года тра@ался со мной и плакал, когда я сказала вме хватит расстаёмся

Ну это совсем другая ситуация, здесь вы любрвница,что вы хотели?мужики ещё и не такое говорят)

Гость
#19

Вам необходимо свыкнуться с мыслью о том, что девушка уйдёт от вас. Представляйте ситуацию и свои чувства. Потом рассказывайте всё девушке, просите прощения, расскажите о своих чувствах, спросите о её. Дальше уже не зависит от вас, смиритесь с ситуацией. И ещё, вы не плохой человек, это могло произойти с каждым, но старайтесь всегда думать как ваши действия отразятся на близких

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: