Гость
Статьи
Искушение измены

Искушение измены

Все началось пять лет назад, когда я устроилась на работу секретарем… Мне понравился один молодой человек, назовем его Тимур. Но когда я узнала, что он женат и у него есть ребенок, то переключила свое внимание на других. Он часто заходил ко мне в приемную поболтать ни о чем… Я не обращала на это внимание. Через пару лет нас обоих повысили, причем в новых должностях нам приходится тесно сотрудничать… Тимур очень обходительный, умный, находчивый, всегда умеет найти нужные слова и вместе нам удается решать любые рабочие вопросы… Мы дополняем друг друга... очень часто сидим друг у друга в кабинетах. Весь офис давно уверен, что у нас роман.Причем он давно как бы между делом признался, что испытывает ко мне чувства, третий год зовет меня в отпуск за границу, пытается назначить мне свидания. Я отшучиваюсь, флиртую, но не более… У него в июле родился второй ребенок. Я в августе вышла замуж, при этом мужа своего очень люблю… Но и к Тимуру я очень привязалась. Он человек упертый всегда достигает своей цели, знаю, что от меня он не отступит. А недавно я поймала себя на мысли, что занимаясь сексом с мужем я представила Тимура !!! Не хочу изменять мужу, но боюсь, что скоро поддамся соблазну… Что делать?

МейЛи
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Увольняйтесь.

Гость
#2

Легко сказать увольняйтесь, во-первых в наше время тяжело найти работу, а во-вторых в этой фирме я зарабатываю достаточно большие деньги... Увольняться для меня это не вариант. Может быть кто-то был в аналогичной ситуации?

Муха- цЕкатуха.
#3

Не поддаваться. Умная женщина никогда не заведет романа на работе с женатым мужчиной. Т.ч. если вы считаете себя дурой, то вперед........ А вот если умной, то выбросите это все из головы.

Гость
#4

Поддайся соблазну и не мучайся.

#5

нда... это ж настоящий подвиг - подавить либидо. Можно долго разглагольствовать на темы "зачем жениться надо было/замуж выходить, коли не нагулялись"...."умные женщины и секс с женатым сослуживцем"...."не могу, а так охота"....и тд.

А решать Вам. Можно спокойно жить в обоих вариантах: изменять мужу или "мучаться" от хотенья "Тимура".

Гость
#7

Это МейЛи. Я все понимаю, роман на работе это ужасно, ставлю себя на место его жены, очень стыдно перед мужем. Но даже просто общение с Тмуром заряжает меня энергией, я получаю огромное удовольсвтие от платонического флирта с ним. Он мой наркотик... В глубине души я понимаю, что секса между нами не будет. Но как сделать так, чтобы Тимур ушел из моего сердца и мыслей, ведь это длиться не один год???

#8

Да поддадитесь, поддадитесь - это же уже видно - Вы практически на финишной прямой!

Чуть алкоголя на приближающемся новогоднем корпоративе и плюхнетесь ему в руки сами, как перезрелая груша!..

...Ждем следующую тему в духе вумена : "Переспала с коллегой по работе, что теперь будет?"

Гость
#9

Это МейЛи. А специально от похода на совместный корпоратив отказалась, и вообще я уже давно на корпоративы не хожу по этой же причине. Избегаю случайности...

#10
Гость

Это МейЛи. А специально от похода на совместный корпоратив отказалась, и вообще я уже давно на корпоративы не хожу по этой же причине. Избегаю случайности...

Ага, на корпоративы не ходите, а к нему в кабинет посидеть-пофлиртовать заходите, что уже дофлиртовались до приглашений в соместный отпуск и до сплетен по всему офису!

Кого Вы пытаетесь обмануть?

Гость
#11

Ага, на корпоративы не ходите, а к нему в кабинет посидеть-пофлиртовать заходите, что уже дофлиртовались до приглашений в соместный отпуск и до сплетен по всему офису! Кого Вы пытаетесь обмануть?[/quote]

не знаю, я запуталась...

Гость
#12

Смогла избавиться только после того, как перестали видеться. Сейчас прошло 5 лет, встречаясь, воспринимаю его совершенно спокойно.

Гость
#13

Если химия между вами есть-вы не успокоитесь, пока не попробуете

Рупрeхт
#14

А кабутта тибя Мишка Квакин *** не прецтавляешь?

Гость
#15

***-одним словом! :)

D111
#16

не хорошо это советовать= но лучше попробывать и жалеть чем.... Живем 1 раз!!!

Гость
#17

16 а не хотите посоветовать убить человека например,а что -один раз живем,а попробовать то все надо.И наркотой убиться посоветуйте,чего уж там:(

герта оберхойзер
#18

А кабутта тибя Мишка Квакин *** не прецтавляешь? - Рупрехт красавец:)))

Ritka
#19

Ну он же видит как вы "течёте" при его появлении. Точнее чувствует, носом улавливает запах вашей течки. Он же всё таки мужик, самец, как он может не реагировать на течку самки? Ему трудно. Надо срочно отдаться ему, тогда у вас будут совсем другие мысли в голове, типа как бы муж не узнал, как бы его жена морду не набила, как бы в коллективе кто не прознал. Вполне может оказаться, что он мужикам-коллегам похвалится как завалил Машку из 5го отдела, как у неё вся пыська мокрая была когда увидала его могучий член и дескать вот он какой мужик всем мужикам мужик: и дома жена от него рожает как пулемёт и всякие машки от него устоять не могут. Давай, автор, вперед, стирай свои вонючие труселя, а то они от твоих течек уже провоняли и сигай мужику на ***, подрыгаешся, может охотку собьёшь.

гость
#20
Ritka

Ну он же видит как вы "течёте" при его появлении. Точнее чувствует, носом улавливает запах вашей течки. Он же всё таки мужик, самец, как он может не реагировать на течку самки? Ему трудно. Надо срочно отдаться ему, тогда у вас будут совсем другие мысли в голове, типа как бы муж не узнал, как бы его жена морду не набила, как бы в коллективе кто не прознал. Вполне может оказаться, что он мужикам-коллегам похвалится как завалил Машку из 5го отдела, как у неё вся пыська мокрая была когда увидала его могучий член и дескать вот он какой мужик всем мужикам мужик: и дома жена от него рожает как пулемёт и всякие машки от него устоять не могут. Давай, автор, вперед, стирай свои вонючие труселя, а то они от твоих течек уже провоняли и сигай мужику на ***, подрыгаешся, может охотку собьёшь.

А что, респект Ритка, классно сказала!

Лилу
#21

А мне кажется если Вы пять лет терпели, то что Вам переживать. Перегорит. Измените, будете жалеть, или еще хуже решите хорошую работу бросить. И вообще если Вы недавно вышли замуж, то уходите в декрет, проблема сама собой изчезнет!

Гость
#22

Зачем вышли замуж, если по другому сохните? Если есть чувства к мужу, то подумайте о смене работы. Там все-равно мужик чужой, и Вы ему интересны пока не легли к нему, ну или только ради этого. А может Вам адреналин нужен, вот и устроили себе страсти-мордасти

Инквизитор
#23

Сто процентов даст Тимурке на новогоднем корпоративе.

Kelly
#24

19!)))))автор, не позорьтесь вы! он вас просто уважать тут же перестанет, будьте вы достойными людьми, умеющими сдерживать и контролировать свои эмоции.

Катрин21
#25

Такие все умные,прям все тут собрались,умеющие контролировать свои желания и эмоции!Я понимаю автора,и у меня была примерно такая ситуация,не на работе только,я сумела себя сдержать,а сейчас думаю,стоило сдерживать?До сих пор представляю,как-бы было классно!Мы все люди и сексуальное желание,самое сильное из наших слабостей,а особенно запретный плод...Вы только поймите автор,если у вас это произойдёт,скорее всего будет продолжение,решите,нужно ли вам всё это?

Гость
#26
Катрин21

Такие все умные,прям все тут собрались,умеющие контролировать свои желания и эмоции!Я понимаю автора,и у меня была примерно такая ситуация,не на работе только,я сумела себя сдержать,а сейчас думаю,стоило сдерживать?До сих пор представляю,как-бы было классно!Мы все люди и сексуальное желание,самое сильное из наших слабостей,а особенно запретный плод...Вы только поймите автор,если у вас это произойдёт,скорее всего будет продолжение,решите,нужно ли вам всё это?

Только у всех ситуации разные. Я наоборот думаю, что хорошо что это всё прекратила, мне бы было только хуже. Это я сейчас могу спокойно анализировать, что много бы дров наломала, а тогда чуйства и эмоции захлестывали.

Гость
#27

В один прекрасный момент мне захотелось мужского внимания на стороне. Как-то сблизились с одним из сотрудников (женатый), ходили, гуляли после работы. Все это длилось 2 года без всякого интима. Потом вдруг стал проявлять ко мне интерес другой сотрудник (свободный), очень даже настойчиво. Стали встречаться. В рез-те я развелась с мужем и у нас скоро свадьба

галина
#28
МейЛи

Все началось пять лет назад, когда я устроилась на работу секретарем Мне понравился один молодой человек, назовем его Тимур. Но когда я узнала, что он женат и у него есть ребенок, то переключила свое внимание на других. Он часто заходил ко мне в приемную поболтать ни о чем Я не обращала на это внимание. Через пару лет нас обоих повысили, причем в новых должностях нам приходится тесно сотрудничать Тимур очень обходительный, умный, находчивый, всегда умеет найти нужные слова и вместе нам удается решать любые рабочие вопросы Мы дополняем друг друга... очень часто сидим друг у друга в кабинетах. Весь офис давно уверен, что у нас роман.Причем он давно как бы между делом признался, что испытывает ко мне чувства, третий год зовет меня в отпуск за границу, пытается назначить мне свидания. Я отшучиваюсь, флиртую, но не более У него в июле родился второй ребенок. Я в августе вышла замуж, при этом мужа своего очень люблю Но и к Тимуру я очень привязалась. Он человек упертый всегда достигает своей цели, знаю, что от меня он не отступит. А недавно я поймала себя на мысли, что занимаясь сексом с мужем я представила Тимура !!! Не хочу изменять мужу, но боюсь, что скоро поддамся соблазну Что делать?

галина
#29

дорогая, постарайся себя переключить хотя бы на кого-то другого. По себе знаю, около 30-35 лет женщина е--лю чует издалека. Но я думаю, что у тебя просто повышенное желание секса, а Тимур как подручный материал. Найди любовника вне работы, это очень важно.

Гость
#30

izza takix shalav sem'i potom raspadautsya!nexer voobshe zaglyadivat'sya na jenatix mujikov!

Гость
#31

Кругом одно б........

Во

Гость
#32

полюбовница денег на спички искринки не дает разжечься пожару страстей

Гость
#33

ИЗНОСИЛОВАНИЕ

Гость
#34

УНИЖЕНИЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: