Гость
Статьи
Самое мерзкое …

Самое мерзкое оправдание измены: "Я поддался искушению"

Самое мерзкое оправдание измены, когда человек говорит, нечто вроде: " Я поддался искушению ".
Как? Любящий человек никогда не станет воспринимать другого мужчину или другую женщину в романтическом плане! И не доведёт её до постели, потому, что у него возникал такой соблазн. Это просто невозможно, а если такое случилось, значит настоящих чувств никогда и не было. Что вы скажите.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Нравится еще «Я запуталась» 🤣🤣
В чужом хууе что ли🤣🤣🤣

Гу
#2

что за бред😄 конечно же станет. И красивых женщин точно так же мониторишь, хоть в отношениях, хоть нет

Гость
#3

Есть у меня искушение - пердануть.
Я ему поддался, и чуточку в трусишки обосрался.
Эмоции бьют через край
А жена кричит: какашки собирай.

Так и ствоей темой. Ты не понимаешь суть измены.

#4

Ещё прикольно звучит "между нами ничего не было, мы просто друзья" В вашей фразе, хоть какое-то признание)

#5
Мистер Пельменная🥟

Нравится еще «Я запуталась» 🤣🤣
В чужом хууе что ли🤣🤣🤣

😂

Гость
#6

Соглашусь.

Гость
#7

Вот иногда видишь человека и он,как магнит и мозг выключается. Вот здесь и включается понятие совети, стыда. Кто -то может устоять,а кто-то нет.

Офигентий Пипискинд
#8
Унесённая ветром

Ещё прикольно звучит "между нами ничего не было, мы просто друзья" В вашей фразе, хоть какое-то признание)

я вас не хочу. вы мне просто нравитесь.
вот... и никто с этим ничего не может поделать.
как звучит это?
вам, кстати, от меня 🌴

Гость
#9

А мне всегда смешно, когда начинают бочку катить на любовницу. Сразу видно интеллект такой терпилы. Просто женщине трудно признать, что выбрала осла, который её не уважает.

Баба Люба
#10

Трение письками к романтике не имеет никакого отношения

#11
Офигентий Пипискинд

я вас не хочу. вы мне просто нравитесь.
вот... и никто с этим ничего не может поделать.
как звучит это?
вам, кстати, от меня 🌴

Так нормально звучит, не хотите же) Марсианин, если не ошибаюсь? Здравствуйте, спасибо за пальму)

Гость
#12

А мне нравится в передачах про измены, когда ловят мужа/жену с любовниками, прям в моменте, изменники говорят "это не то, что ты подумала", но это первая фраза в свое оправдание, потом начинается " мне не хватало внимания, любви, ит.д." Ну а вообще, бывает всякое, и даже измены при наличии любви.

Офигентий Пипискинд
#13
Гость

А мне всегда смешно, когда начинают бочку катить на любовницу. Сразу видно интеллект такой терпилы. Просто женщине трудно признать, что выбрала осла, который её не уважает.

измена - плохо, верность - хорошо.
об этом писали в 1956 году в журнале "Наука и жизнь". было постановление Совета министров СССР, где написано: УТВЕРЖДАЕМ. и печать ДОСААФ.
короче, об этом все знают, выдохни и не тараторь.

#14
Гость

Вот иногда видишь человека и он,как магнит и мозг выключается. Вот здесь и включается понятие совети, стыда. Кто -то может устоять,а кто-то нет.

Совести, стыда и принципов. Измена равна неуважению своего партнёра, ну и себя заодно

Гость
#15

Зато правдиво, не выкручивались, он мне залез в трусы, напоил...я вообще только платье сняла, но не успела.

Офигентий Пипискинд
#16
Унесённая ветром

Так нормально звучит, не хотите же) Марсианин, если не ошибаюсь? Здравствуйте, спасибо за пальму)

на марсе они комнатные. их можно держать в сумочке или за бретелькой лифчика.
совсем не хочу. просто обажаю.

Гость
#17

Так и есть

Леди Гага
#18

так *** слать такого человека надо, а не терпеть, дура 😡

Женя Абьюз
#19

Туда дуй, обратно ***!

Дианка Чипса
#20

***

Офигентий Пипискинд
#21
Дианка Чипса

***

меррзавка, забери свои слова обратно

777
#22

Да не надо оправдываться.Изменил? собирай шмотки и вали нах-ер,все,разговор закрыт

Гость
#23

Измене нет оправдания. Это наивысшее предательство. Скажу по себе. Я мужчинам прощала многое, но измену ни разу. Не могу переступить через себя, как бы не любила.

Гость
#24

Есть еще люди, которые считают не изменой петинг или как его там, поцелуи, оральный секс, с презервативом, одноразовый. Больные урод ы.

Гость
#25

Хочешь гулять, уматывай. Освободи место для достойного. Каждый имеет право на правду.

Гость
#26
Гость

А мне нравится в передачах про измены, когда ловят мужа/жену с любовниками, прям в моменте, изменники говорят "это не то, что ты подумала", но это первая фраза в свое оправдание, потом начинается " мне не хватало внимания, любви, ит.д." Ну а вообще, бывает всякое, и даже измены при наличии любви.

При наличии какой любви??? Если человек любит, он ни о ком больше даже мысли не допускает! Он полностью растворяется в мыслях только о своём любимом человеке! Не несите чушь! Не путайте чувство собственности с любовью! Попробуй полезть к женщине, которая любит другого. Некоторые убивают тех, кто пытается их изнасиловать. Попробуй подойти к мужчине, который любит другую, так далеко послана будешь.

Ьтсог
#27

Ох, автор, это больная тема для меня. Я - бывший изменник. И теперь, когда я к измене отношусь так же, как вы, я спрашиваю себя - действительно, любил ли я тех, с кем был в длительных отношениях, если изменял им?

Думаю, что ответить можно так: в то время, будучи незрелым, эгоистичным, слабым щенком, я только так и мог любить. Любил, как мог, но это была любовь законченного эгоиста, не умеющего и не хотящего отказаться от прихотей и удовольствий, морального банкрота, человека низкого духовного уровня.

Поэтому объективно, конечно, единственный ответ на ваш вопрос - это «да, по-настоящему любящий человек не поддастся соблазну, не изменит». Но есть люди, которые изменяют и при этом искренне убеждены, что любят ту, которой изменяют. Это просто духовно незрелые и очень слабые люди.

Гость
#28
Баба Люба

Трение письками к романтике не имеет никакого отношения

Имеет прямое отношение к измене.

#29
Офигентий Пипискинд

на марсе они комнатные. их можно держать в сумочке или за бретелькой лифчика.
совсем не хочу. просто обажаю.

Возможно, вам просто нравятся некоторые мои взгляды на жизнь, вот и всё?) Но, как вы уже заметили, я не идеальна, совсем)

Офигентий Пипискинд
#30
Унесённая ветром

Возможно, вам просто нравятся некоторые мои взгляды на жизнь, вот и всё?) Но, как вы уже заметили, я не идеальна, совсем)

я зашел сказать вам, как вы мне безразличны.
🌷🌹🌷это вам.

#31
Офигентий Пипискинд

я зашел сказать вам, как вы мне безразличны.
🌷🌹🌷это вам.

😂Спасибо)

Гость
#32
Ьтсог

Ох, автор, это больная тема для меня. Я - бывший изменник. И теперь, когда я к измене отношусь так же, как вы, я спрашиваю себя - действительно, любил ли я тех, с кем был в длительных отношениях, если изменял им?

Думаю, что ответить можно так: в то время, будучи незрелым, эгоистичным, слабым щенком, я только так и мог любить. Любил, как мог, но это была любовь законченного эгоиста, не умеющего и не хотящего отказаться от прихотей и удовольствий, морального банкрота, человека низкого духовного уровня.

Поэтому объективно, конечно, единственный ответ на ваш вопрос - это «да, по-настоящему любящий человек не поддастся соблазну, не изменит». Но есть люди, которые изменяют и при этом искренне убеждены, что любят ту, которой изменяют. Это просто духовно незрелые и очень слабые люди.

Спасибо, за глубокую оценку и взгляд со стороны, для тех кто не изменял.

Гость
#33

А вот ещё:"Ты сама виновата, что я на ту бабу влез" Он изменил, а виновата я! Охренительная логика!

Гостья_А
#36
Гость

А вот ещё:"Ты сама виновата, что я на ту бабу влез" Он изменил, а виновата я! Охренительная логика!

А между прочим бывает и такое. Например, у женщины часто "болит голова" или она не приемлет эксперименты, которые ей мужчина предлагает, или перестала им восхищаться. И мужчина идёт добирать на стороне то, чего недополучил в отношениях.
Но в любом случае изменивший не любит.

Гость
#37
Гостья_А

А между прочим бывает и такое. Например, у женщины часто "болит голова" или она не приемлет эксперименты, которые ей мужчина предлагает, или перестала им восхищаться. И мужчина идёт добирать на стороне то, чего недополучил в отношениях.
Но в любом случае изменивший не любит.

А женщина с "больной головой" любит?

Гость
#38
Ьтсог

Ох, автор, это больная тема для меня. Я - бывший изменник. И теперь, когда я к измене отношусь так же, как вы, я спрашиваю себя - действительно, любил ли я тех, с кем был в длительных отношениях, если изменял им?

Думаю, что ответить можно так: в то время, будучи незрелым, эгоистичным, слабым щенком, я только так и мог любить. Любил, как мог, но это была любовь законченного эгоиста, не умеющего и не хотящего отказаться от прихотей и удовольствий, морального банкрота, человека низкого духовного уровня.

Поэтому объективно, конечно, единственный ответ на ваш вопрос - это «да, по-настоящему любящий человек не поддастся соблазну, не изменит». Но есть люди, которые изменяют и при этом искренне убеждены, что любят ту, которой изменяют. Это просто духовно незрелые и очень слабые люди.

Интересный ответ. Я узнала про измену мужа 13летней давности. На месяц расходились в то время. Был один ребенок. Потом через месяц сошлись и живем по сей день. На данный момент трое детей. Недавно совершенно случайно узнала. Что тот месяц жил с другой женщиной. Знали все, кроме меня. Три месяца для меня переосмысления этих 13 лет. Всё обман, иллюзия. Я бы его назад не приняла тогда. Он плачет, просит прощения. Я не выгоняю, я просто заморозилась. И что делать не знаю. Вернее знаю, но медлю... Меня прибили сверху плитой.. так и живу

Ьтсог
#39
Гость

Интересный ответ. Я узнала про измену мужа 13летней давности. На месяц расходились в то время. Был один ребенок. Потом через месяц сошлись и живем по сей день. На данный момент трое детей. Недавно совершенно случайно узнала. Что тот месяц жил с другой женщиной. Знали все, кроме меня. Три месяца для меня переосмысления этих 13 лет. Всё обман, иллюзия. Я бы его назад не приняла тогда. Он плачет, просит прощения. Я не выгоняю, я просто заморозилась. И что делать не знаю. Вернее знаю, но медлю... Меня прибили сверху плитой.. так и живу

Очень вам сочувствую… Но не отчаивайтесь! Не всё потеряно. Самое главное то, что ваш муж раскаивается, просит прощения. То, что он сделал - это ужасно, в этом нет сомнения. Но это было 13 лет назад. Это вовсе не значит, что он и потом вам всё время изменял. За эти годы он вполне мог поменяться и очень сожалеть о содеянном, но ему, наверное, было слишком страшно признаться, он боялся вас потерять.

Вам нужно время, чтобы простить его. Он должен это понимать. Если он действительно сожалеет, он будет терпеливо ждать и доказывать свою любовь к вам на деле. И я надеюсь, что со временем вы сумеете его простить и воскресить вашу любовь. Это трудно, но возможно!

#40
Ьтсог

Очень вам сочувствую… Но не отчаивайтесь! Не всё потеряно. Самое главное то, что ваш муж раскаивается, просит прощения. То, что он сделал - это ужасно, в этом нет сомнения. Но это было 13 лет назад. Это вовсе не значит, что он и потом вам всё время изменял. За эти годы он вполне мог поменяться и очень сожалеть о содеянном, но ему, наверное, было слишком страшно признаться, он боялся вас потерять.

Вам нужно время, чтобы простить его. Он должен это понимать. Если он действительно сожалеет, он будет терпеливо ждать и доказывать свою любовь к вам на деле. И я надеюсь, что со временем вы сумеете его простить и воскресить вашу любовь. Это трудно, но возможно!

Невозможно это, мужчины всегда думают, что это возможно. Я помню это ощущение "как будто прибило плитой" И избавиться от него, можно только одним способом. Иначе, эта плита, раздавит тебя окончательно. Многие продолжают жить вместе, но ни о какой любви, уже речи не идёт. А соответственно и отношение уже будет не то

Гость
#41
Ьтсог

Очень вам сочувствую… Но не отчаивайтесь! Не всё потеряно. Самое главное то, что ваш муж раскаивается, просит прощения. То, что он сделал - это ужасно, в этом нет сомнения. Но это было 13 лет назад. Это вовсе не значит, что он и потом вам всё время изменял. За эти годы он вполне мог поменяться и очень сожалеть о содеянном, но ему, наверное, было слишком страшно признаться, он боялся вас потерять.

Вам нужно время, чтобы простить его. Он должен это понимать. Если он действительно сожалеет, он будет терпеливо ждать и доказывать свою любовь к вам на деле. И я надеюсь, что со временем вы сумеете его простить и воскресить вашу любовь. Это трудно, но возможно!

Благодарю за ответ. Потеряно не всё, потерян он для меня как мужчина, как муж. Даже не так, я для него уже не жена и не его женщина, я так решила. Он сейчас отец моих детей. Не думаю, что дальше будет лучше.

Гость
#42
Унесённая ветром

Невозможно это, мужчины всегда думают, что это возможно. Я помню это ощущение "как будто прибило плитой" И избавиться от него, можно только одним способом. Иначе, эта плита, раздавит тебя окончательно. Многие продолжают жить вместе, но ни о какой любви, уже речи не идёт. А соответственно и отношение уже будет не то

О каком способе идет речь?)
Придавило плитой, нож в спину ото всех, включая друзей и родственников... много вариантов и от каждого хочется пополам сложиться от боли.
Он терпит, ждет чего-то... у меня нет истерик, я не упрекаю, не припоминаю... просто общаюсь прохладно. Ему плохо очень, я вижу, но нет сочувствия. Был бы близким человеком, пожалела бы еще. Но он утратил это право.
Всё миф, всё обман... Уф, врагу не пожелаю

#43
Гость

О каком способе идет речь?)
Придавило плитой, нож в спину ото всех, включая друзей и родственников... много вариантов и от каждого хочется пополам сложиться от боли.
Он терпит, ждет чего-то... у меня нет истерик, я не упрекаю, не припоминаю... просто общаюсь прохладно. Ему плохо очень, я вижу, но нет сочувствия. Был бы близким человеком, пожалела бы еще. Но он утратил это право.
Всё миф, всё обман... Уф, врагу не пожелаю

Я развелась, это слишком тяжёлый груз. Плюс, в постели не смогла себя пересилить, мне противно было каждое прикосновение.

Гость
#44
Унесённая ветром

Я развелась, это слишком тяжёлый груз. Плюс, в постели не смогла себя пересилить, мне противно было каждое прикосновение.

Балгодарю за ответ! Да, к сожалению, пока так вижу исход. Но пока живем вместе, хотя штамп уже ничего не решает. Была бы разовая акция так сказать давно, другое дело. А жить месяц с другой и потом вернуться как ни в чем ни бывало, что это как не подлость. Жить со мной, рожать детей и смотреть в мои глаза. И потом, если он на тот момент был таким, кто знает может это и единый раз предательства. Хотя клянется, что не было и он изменился.
Извините, что длинное сообщение. Высказать некому больше, а одной сложно...

#45
Гость

Балгодарю за ответ! Да, к сожалению, пока так вижу исход. Но пока живем вместе, хотя штамп уже ничего не решает. Была бы разовая акция так сказать давно, другое дело. А жить месяц с другой и потом вернуться как ни в чем ни бывало, что это как не подлость. Жить со мной, рожать детей и смотреть в мои глаза. И потом, если он на тот момент был таким, кто знает может это и единый раз предательства. Хотя клянется, что не было и он изменился.
Извините, что длинное сообщение. Высказать некому больше, а одной сложно...

Да ничего страшного, я многое из своей личной жизни, даже сёстрам не рассказывала. Не могу объяснить почему, но я не пускаю в неё посторонних людей, в реале. Все вопросы решались в семье, не выносились на всеобщее обозрение. Об измене тоже, ни родственникам, ни подругам не говорила. Все узнали, когда я подала на развод. У вас немного не стандартная ситуация, даже не знаю, что вам сказать, решать вам в любом случае. И вас понять могу, доверие потеряно, а без него, уже и отношений нет как таковых

Ьтсог
#46
Унесённая ветром

Невозможно это, мужчины всегда думают, что это возможно. Я помню это ощущение "как будто прибило плитой" И избавиться от него, можно только одним способом. Иначе, эта плита, раздавит тебя окончательно. Многие продолжают жить вместе, но ни о какой любви, уже речи не идёт. А соответственно и отношение уже будет не то

Да, конечно, простить измену очень трудно. Но я знаю людей, которые простили. И потом их любовь постепенно воскресла. Это возможно. Тем более у Розовой Гостьи 386 это было 13 лет назад. Муж явно раскаивается. Может быть, со временем она сумеет простить.

Ьтсог
#47
Гость

Благодарю за ответ. Потеряно не всё, потерян он для меня как мужчина, как муж. Даже не так, я для него уже не жена и не его женщина, я так решила. Он сейчас отец моих детей. Не думаю, что дальше будет лучше.

Понимаю. На сегодняшний момент, конечно, это так. Это хороший способ хоть немного притупить боль. Он должен понять, что он наделал. Будет ли лучше дальше - зависит во многом от него. Он должен на деле доказать своё раскаяние и любовь.

Ьтсог
#48
Гость

Балгодарю за ответ! Да, к сожалению, пока так вижу исход. Но пока живем вместе, хотя штамп уже ничего не решает. Была бы разовая акция так сказать давно, другое дело. А жить месяц с другой и потом вернуться как ни в чем ни бывало, что это как не подлость. Жить со мной, рожать детей и смотреть в мои глаза. И потом, если он на тот момент был таким, кто знает может это и единый раз предательства. Хотя клянется, что не было и он изменился.
Извините, что длинное сообщение. Высказать некому больше, а одной сложно...

Конечно, это подлость.

Но всё же это была одна измена, с одним человеком. И это было 13 лет назад. Нет оснований считать, что он лжёт.

Я не оправдываю его ужасный поступок, просто очень вам сочувствую, может быть, любовь ещё можно будет вернуть. За 13 лет человек может очень сильно измениться. Я, например, в полном ужасе от своих поступков и вообще от самого себя 13 лет назад. Уверен, что ваш муж клянёт себя и испытывает страшные угрызения совести.

#49
Ьтсог

Да, конечно, простить измену очень трудно. Но я знаю людей, которые простили. И потом их любовь постепенно воскресла. Это возможно. Тем более у Розовой Гостьи 386 это было 13 лет назад. Муж явно раскаивается. Может быть, со временем она сумеет простить.

Может и получится у неё, ничего не могу сказать. Все люди разные. Себя имею ввиду. У меня не получилось. Если бы мы жили, как соседи, то может быть всё было бы хорошо. А с регулярным сексом это стало пыткой.

Гость
#50
Ьтсог

Да, конечно, простить измену очень трудно. Но я знаю людей, которые простили. И потом их любовь постепенно воскресла. Это возможно. Тем более у Розовой Гостьи 386 это было 13 лет назад. Муж явно раскаивается. Может быть, со временем она сумеет простить.

Любовь воскресла, потому что я не знала в то время об измене. Сейчас много что меняет это "знание".
А еще я вспоминаю то время (месяц врозь) и всплывают такие моменты, что явно не на пользу мужу. Это каким нужно быть законченным эгоистом и морально так низко пасть, чтобы всё это проворачивать за моей спиной и с улыбкой приходить к нам с ребенком. Поэтому он не брал дочь к себе на квартиру, так как там эта женщина была. Потом наше примерение было на этой квартире, ее уже там конечно же не было. А сейчас я понимаю, что после нее там была и мне хочется встряхнуться как собаке от воды.. от всей этой грязи.
Где же найти силы и мудрость для прощения? Нет этого у меня.