Гость
Статьи
Парень рассказал, что …

Парень рассказал, что его возбуждают коллеги

Пьяный рассказал, что возле него коллеги крутятся. То дотронется, а из-за этого они его возбуждают. А потом сменил слово: пытаются соблазнить. Хотя найдя переписку - у него дома была коллега до меня. А может он крутит роман с ней или с кем-то? Это не работа в офисе, а на заводе.Со мной в отношениях общается с знакомыми девушками, бывшими - скидывает мою переписку и ищет как поступить со мной с их слов. Это нормально разве? Или пишет: могу тебя научить пить. Соседке замужней: спускайся выпить, моя тебя знает. Только тогда я была дома в своём городе. И общается он с ними, когда меня нету рядом. Либо отходит и пишет.Подскажите, бросать или точно так же начать общение с кем-то? Когда он думает, что я с кем-то общаюсь, начинается: ну и вали к ним, на выход с моей квартиры.....а сам не общается будто.Да, я спрашивала раньше совета у знакомого, он его видел на работе. Знаковый (начальство), а он простой рабочий на другом месте. Говорил мне: бросай, он тебя не уважает. Да, действительно: маты, дура и тд. Когда пьёт - это ужас. Теперь узнала, что в прошлом травку курил. Это убило.....А после этого переписки его прочитала и снова убило..., девушка секса не дала, а у коллеги просит найти бабу, ТК през***** тупо будут лежать. Я в таком шоке была, что он изменять хотел. Мне тоже часто отказывал в интиме, а значит мог изменять на стороне под предлогом: она мне отказала.....Я сейчас с ума сойду, потому что привязалась, влюблена, а он нет. Говорит красивые слова, только они не оправдываются!(

Белка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы уже создавали эту тему и до сих пор не ушли от него?

Ирина
#2

И правильно он Вас не уважает. Вы сами себя не уважаете.

Белка
#3
Гость

Автор, вы уже создавали эту тему и до сих пор не ушли от него?

нарисовалась новые доказательства

Гость
#4

Почему вы до сих пор с этим недоразумением?

Гость
#5

ты ***, тыегонедостойна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: