Гость
Статьи
Возбуждают рассказы …

Возбуждают рассказы жены об её прошлом

Возбуждают рассказы жены об её прошлом, хочу поделиться, обсудить, узнать мнения.
У моей жены до меня было где-то 18-20 партнёров, по ее словам. Какие-то случайные, с какими-то отношения продолжались по полгода примерно. Постепенно она рассказала мне почти про всех. Там был и кавказец с немаленьким членом, который буквально затрахал ее до обморока, и наоборот, парень с тонким и маленьким, которого она после нескольких встреч пустила в попу, и испытала потрясающий оргазм от этого. Всякое было. Но после того как мы начали жить вместе, она сохраняла мне верность. По крайней мере она так говорила. А потом, уже после многих лет, начало кое-что выясняться. Например, что в начале нашей совместной жизни она параллельно встречалась с другим мужчиной, старше себя. Как она выразилась: выбирала кто лучше. Я ничего не подозревал, хотя иногда были какие-то сомнения: то пропадут из шкафчика презервативы, которые точно не я использовал, то внизу у нее покажется как-то мокро и горячо. Она говорила, что это от возбуждения от предстоящей встречи со мной, а оказалось, что я буквально заходил в нее через десяток минут после секса с тем, другим. К чести ее сказать, он всегда трахал ее в презервативе, так что в чужой сперме мне пачкаться не приходилось. Продолжалось это несколько месяцев, как я ничего не заметил тогда, ума ни приложу. Потом она все-таки выбрала меня, и встречи с другим прекратились.
Был и ещё один эпизод. Я болтался где-то с друзьями, выпивал, приходил домой поздно. А она психнула, пошла в бар с подругами и там случайно ее снял какой то заезжий мужик. Сначала они потанцевали вместе, а потом пошли на улицу покурить. И там, прямо за баром она ему дала без особых уговоров. Причем у нее было такое дикое желание, что она позволила ему кончить себе на лицо после первого раза, а потом он ее трахал где то около часа. Член у него был большой, в попу она не согласилась, а все остальное было...

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь можешь со сливной ямой и детей стругануть😂😂😂

Гость
#2

Домой она пришла поздно, я уже спал, под градусом, но проснулся, и мы переспали, мне еще показалось, что что-то не так, слишком мокро и свободно, но я не придал этому значения, а потом и вовсе забыл.
Были и какие то еше намеки от знакомых, но больше она ни в чем не признается). Вместе мы уже долго, нам под 50, и меня страшно заводят ее рассказы, я просто мечтаю, чтобы она ещё хоть раз изменила мне, ну или хотя бы призналась еще в чем нибудь. Про ту, случайную измену она, кстати рассказала мне совершенно неожиданно, не в постели, не по моей просьбе, а когда мы ехали в другой город вдвоем, на машине. Просто сказала, я хочу тебе признаться кое в чем, не знаю, простишь ли ты меня, но я не жалею об этом, и мне не стыдно. И начала все рассказывать, в подробностях, даже показала руками его размер, что у него были большие отвисшие яйца, и они бились об ее попу, когда он трахал ее раком. Показала куда на ее лицо попала его сперма, куда она спрятала порванные трусики и прочее. У меня чуть сердце не выпрыгнуло от ее рассказа, пришлось останавливаться на трассе и разряжать и ее и себя. И в следующие полгода минимум, во время секса, она говорила об этом случае, и о других что были раньше.

Гость
#3

Скукотишша

Гость
#4

Был у нее и анальный опыт. В задницу трахали двое, оба с небольшими приборами, один первый который, с ним два раза было, у него был настолько тонкий, что она его в п...де практически не ощущала, и согласилась на анал практически на первой встрече, а со вторым встречалась несколько месяцев, была любовь, член потолще, сначала говорила, туговато было, но потом разработал попу и он регулярно ее туда потрахивал. Я пытался, но она ни в какую, у меня великоват. А в рот практически у всех бывших принимала, любит она это. Не любит сглатывать только и не любит, когда член побывал в ней до этого, но по молодости, как рассказывала, не особо сопротивлялась. Был также один случай, когда парней было двое, про него она почему то не любит вспоминать. Там вышло так, что с одним она встречалась, были они вместе где-то на турбазе, подвыпили, начали трахаться, и тут в комнату вошел второй парень, друг его. И без предупреждения практически зашел в нее, а она сосала у своего в это время. Она попыталась вырваться как-то,но и второй ее крепко держал сзади, и ее парень стал уговаривать, ну и она согласилась. Говорила что очень стыдно было, но драли они ее несколько часов, и кончила она несколько раз. С парнем после этого она рассталась, причем по ее инициативе, не могла она с ним быть, стыдилась. Больше никогда в групповушке не участвовала. Спрашивайте еще, меня заводит это. В реале то никому не расскажешь.

Гость
#5

Когда только начинали жить вместе, увидел у нее в фотоальбоме несколько фоток с полароида ещё, помните такие? На них она была в халатике, но видно что на голое тело, накрашеная, с такой улыбочкой, многообещающей что ли) потом она эти фото спрятала куда-то, или выбросила. Я расспрашивал, кто фотограф то? Оказывается незадолго до меня, за пару месяцев был у нее очередной трахальщик с фантазиями))) фоткал ее голую, перед сексом, после и во время, единственное она условие ему поставила, не снимать лицо на этих фото. А все остальное - пожалуйста. В основном фоткал между ножек ее, во всех ракурсах. Фото забирал себе, она оставила только те, что в одежде. Я требовал сказать кто он, забрать фото, но она молчит как партизан, ни в какую. Но вроде уже много лет прошло, нигде не всплыло))) наверное и сейчас этот дядя на них дрочит, он был сильно моложе ее, вполне еще в силах, думаю)))
И вообще практически никаких имен она не называет, знаю точно и лично четырёх человек, но это те, что в молодости, до первого брака были. А вот про последующих молчок

Гость
#6

Первый отсос у нее был такой: лежали они с мужиком после секса в постели, мужик задремал, устал. А ей еще хотелось, она и решила попробовать отсосать. Сначала просто целовала, потом он у него начал привставать во сне, она и взяла его полностью. Опыта тогда у ней в этом не было, только в теории))) Ну и увлеклась)) Так говорит понравилось, новые ощущения и т.д, что не заметила, как парень в нее и разрядился, а у нее то планы на его член были другие - поднять и еще потрахаться))) Пришлось откладывать траханье на время)

Гость
#7

Познакомились мы еще в школе)) даже пару раз провожал с дискотеки, ну там кроме пары поцелуев ничего не было. Потом я уехал из города надолго, женился первый раз, развелся, вернулся на родину))) встретились случайно, в магазине, разговорились. Я предложил сходить куда-нибудь вечером, повспоминать молодость, одноклассников кто и где. Ну она согласилась, посидели в кафе допоздна, повел провожать, она сказала уже, что живет одна, а свободна или нет, я както не спрашивал. Ну, по дороге поцеловались немного, я спросил, может зайду? Она не против была. Пришли к ней, она сразу пошла в душ, лето было, жарко. Попросила толь в ванную не врываться, подождать) взяла с собой трубку от радиотелефона, с кем-то говорила вполголоса, я не заморачивался, с кем и о чем. Вышла из ванной в халатике, я тоже сбегал в душ, вышел, а она уже в спальне на кровати, халат распахнут, белье какое-то прозрачное, это я потом уже прикидывал, сколько эти трусики повидали))) Ну и переспали мы, короче. В первый раз как-то стеснялись немного, просто классика, я сверху, потом рачком. Не помню, кончала она или нет. Ну и закрутилось)), я влюбился в нее без памяти, она вроде тоже. Потом раз на третий она отсосала у меня, я был просто на седьмом небе от счастья. Так и живём уже почти 20 лет. А узнал я, что в начале не со мной одним она спала, не так и давно. Переживал, конечно, но больше возбудило это меня. Причем было у нее на тот момент даже не два мужчины, а три, как минимум, включая меня. С одним она познакомилась за неделю до нашей встречи, тоже успела потрахаться, а он был постарше и побогаче меня, ей уже поднадоело мыкаться, хотела семью, а тот был неплохой вариант. Но секс был лучше со мной, по ее словам. С тем было вяло, просто классика, ложился на нее сверху и просто долго трахал, иногда она отсасывала ему, но ей не очень нравилось. В итоге выбирала она почти три месяца, и выбрала таки меня. А еще один был просто случайный мужичок, тоже сильно старше ее...

Гость
#8

Вы сами понимаете ,что такие желания не нормально . Вам сломала жена психику . С такой женой как ваша не жил бы ни один мужчина уважающий себя . Ваша жена вас тоже не уважает , иначе она не рассказывала вам об своих изменах Изменять супругу ,а потом рассказывать верх цинизма , в этом есть нотки садизма , а вы жертва . Над вами не прикрыто издеваются , а вам это нравится . Гулящая баба ваша жена , а вы рогатый алень .

Гость
#9
Гость

Вы сами понимаете ,что такие желания не нормально . Вам сломала жена психику . С такой женой как ваша не жил бы ни один мужчина уважающий себя . Ваша жена вас тоже не уважает , иначе она не рассказывала вам об своих изменах Изменять супругу ,а потом рассказывать верх цинизма , в этом есть нотки садизма , а вы жертва . Над вами не прикрыто издеваются , а вам это нравится . Гулящая баба ваша жена , а вы рогатый алень .

Все у меня прекрасно с психикой))) и семья у нас прекрасная, то что было, то и было. И тему я создал, чтобы рассказать другим и поделиться ее насыщенной сексуальной жизнью в прошлом)

Гость
#10

По молодости ухаживал за ней очень настойчиво кавказец один, не буду национальность называть, чтобы никого не обидеть. Цветы дарил, пытался подарки, но она не брала, не хотела в зависимость попадать. Не то чтобы он ей не нравился, просто побаивалась, разговоры пойдут всякие. И вот как то раз приехал он к ней на машине, с работы домой подвезти. Ну и пока ехали, приболтал поехать покататься немного. Ну и завез ее в лес подальше, ну и стал жестко домогаться, чуть ли не насиловать. Она, бедная, перепугалась, говорит, давай по хорошему, все сделаем. И тут, рассказывает, произошло немного не то, чего она ожидала. Раздел он ее, положил на заднее сиденье, ноги раздвинул одну на спинку, другую на переднее сиденье, и начал ее вылизывать! А у нее этого не было ни разу до того, и в рот она еше не брала ни у кого. Кончила она, говорит, чуть ли не сразу, от неожиданности, наверное))) А он потом вынул свой болт, ей запомнилось, что он был очень смуглый, большой, до этого таких больших не видела, с открытой головкой. И как она выразилась, обращался он с ним очень умело, вставил так, что почти не больно было и начал ее жарить, изредка прерываясь на куни. Продолжалось это несколько часов, кончила она пять или шесть раз, а он как только ее не трахал, и в машине, и на капоте, и на себя сажал, короче всю камасутру ей показал. Под конец она уже почти влюбилась в него, правда отсосать так и не решилась, только поцеловала головку пару раз, когда ласкала его после очередной палки. Да он и не настаивал. Ночью уже он повез домой ее и прямо под окнами у родителей она попросила его еще разок, сидя на нём верхом. Наутро думала встать не сможет, все болело внизу. Решила, хрен с ними с разговорами, если предложит встречаться, соглашусь. А он больше ни разу не появился у нее))) хотя клялся, что лучше нее женщины не видел. Потом уехал к себе на родину навсегда.
Были у нее кавказцы и после, тоже трахали хорошо, но такого как этот не было.

Гость
#11
Гость

Был у нее и анальный опыт. В задницу трахали двое, оба с небольшими приборами, один первый который, с ним два раза было, у него был настолько тонкий, что она его в п...де практически не ощущала, и согласилась на анал практически на первой встрече, а со вторым встречалась несколько месяцев, была любовь, член потолще, сначала говорила, туговато было, но потом разработал попу и он регулярно ее туда потрахивал. Я пытался, но она ни в какую, у меня великоват. А в рот практически у всех бывших принимала, любит она это. Не любит сглатывать только и не любит, когда член побывал в ней до этого, но по молодости, как рассказывала, не особо сопротивлялась. Был также один случай, когда парней было двое, про него она почему то не любит вспоминать. Там вышло так, что с одним она встречалась, были они вместе где-то на турбазе, подвыпили, начали трахаться, и тут в комнату вошел второй парень, друг его. И без предупреждения практически зашел в нее, а она сосала у своего в это время. Она попыталась вырваться как-то,но и второй ее крепко держал сзади, и ее парень стал уговаривать, ну и она согласилась. Говорила что очень стыдно было, но драли они ее несколько часов, и кончила она несколько раз. С парнем после этого она рассталась, причем по ее инициативе, не могла она с ним быть, стыдилась. Больше никогда в групповушке не участвовала. Спрашивайте еще, меня заводит это. В реале то никому не расскажешь.

Ну ты и больной😂😂😂😂😂😂😂😂😁

Гость
#12
Гость

Первый отсос у нее был такой: лежали они с мужиком после секса в постели, мужик задремал, устал. А ей еще хотелось, она и решила попробовать отсосать. Сначала просто целовала, потом он у него начал привставать во сне, она и взяла его полностью. Опыта тогда у ней в этом не было, только в теории))) Ну и увлеклась)) Так говорит понравилось, новые ощущения и т.д, что не заметила, как парень в нее и разрядился, а у нее то планы на его член были другие - поднять и еще потрахаться))) Пришлось откладывать траханье на время)

А кроме всего «этого « больше ничего в жизни не интересует??))

Гость
#13

Был еще случай у нее, легла она с одним пареньком, сильно выпившие были, ну потрахались немного, уснули почти сразу, среди ночи просыпается она, чувак этот ее ласкает, грудь, попу, ну все как положено, ну думает, проспался наверное, сквозь сон отвечает на ласки, как может, разложил он ее, начал е...ть. Ей как будто показалось, что как то по другому все, более нежно и страстно, ну списала на алкоголь. А тот не унимается, кончил один раз в нее, отдышался, давай ещё. Ну и практически до утра ее пëр. Под утро натрахались, уснули. Просыпается ближе к обеду, рядом никого, ну встала, оделась, пошла умываться. Заходит на кухню, там сидит ее парень и друг его. Ну привет, поцелуйчики, а он ее и спрашивает, ты помнишь, как я вчера ночью ушел? Она, типа нет, а ты куда то уходил, мы же вроде спали вместе, а потом не только спали))) а он говорит, пошёл в туалет, шел назад, попутал комнаты уснул в зале на диване. А друг сидит помалкивает. Короче, друг увидел, что тот вышел из спальни и отрубился в другой комнате, да и пошел к моей милой. Разбудил ласками и херачил ее до зари)))) Ну, тему сменили, пацаны домой пошли, а моя в ванну отмокать))) потом еще несколько раз трахалась с обоими, не вместе, конечно, поочерёдно

Гость
#14

Давай я с твоей женой погуляю может тебе еще больше понравится?

Гость
#15
Гость

А кроме всего «этого « больше ничего в жизни не интересует??))

Ну здесь вроде как форум о сексе, да? Не про кулинарию и ремонт автомобилей же? Интересов у нас масса, но обсуждаем мы их в других местах. А здесь я хочу обсудить мою любимую жену и ее прошлое.

Гость
#16

Один раз, тоже по молодости, вообще трахнул ее какой то левый чувак. Шла она поздно из бара (из того самого, где потом она мне изменила)))) почти дошла до дома, жила с родителями тогда. Лето на дворе, жарко, она в платьице легком. Идет навстречу какойто парень припозднился тоже, ну то ли закурить спросил, то ли время, разговорились, присели на скамеечке возле дома какого-то, ну и говорит, сама не знаю что нашло, и не пьяная почти была, но опомнилась уже на нем верхом, потом сосала ему так, что чуть не отгрызла, накатила какая-то страсть дикая. Потом стоя на забор оперлись, чуть не сломали, короче как она и любит, и в хвост и в гриву. Потом поцеловались и тупо разошлись в разные стороны, она даже проводить себя не разрешила, дом совсем рядом был. Пришла домой, кинулась - а сама без трусов, как сняла так и забыла на той лавочке)))) утром, правда, нашла, там же и лежали. Она даже имя его не спросила, потом говорит, видела его несколько раз, но он вроде ее не узнал, а сама она не подошла, у нее уже другой был, типа постоянный))) и ревнивый к тому же.

Гость
#17

кому интересны твои влажные фантазии? Блевать от таких тянет. Что ты здесь забыл?

Гость
#18

самый долгий секс у нее был, если не обманывает, около 12 часов, практически без перерыва. Познакомилась с парнем, тоже кстати, кавказской национальности))), очень вежливый, внимательный, ей очень понравился, думала, даст сразу, как попросит. Но он почему-то не торопил ее, встречались несколько дней, гуляли, но дальше поцелуев не шло. А потом он пригласил ее домой к себе, типа на ужин, щашлыки, все дела. Ну в общем ужин все таки перешел в спальню, все поначалу было прекрасно, нежный, ласкал ее везде, она его тоже, любовь короче. Ну вошёл он в нее, тоже очень мягко, хотя член был не маленький, не самый большой конечно, который она видела, но сильно больше среднего. Он предупредил Олю, что он может довольно долго, ну а ей это только в радость было. Но что настолько долго, она и подумать не могла. В общем первый раз он закончил часа через два, практически непрерывного траха, не сильно быстрого, нормального. Она к этому времени кончила два раза уже и чуть подустала. А партнер чуть передохнул, поласкал ее, у него снова поднялся и он продолжил. Короче, вымотал ее по полной, долго они были еще в позе 69, хотя она ее не сильно любит, но тут хоть возможность отдохнуть представилась) а потом все продолжилось, меняли позы, дольше всего она сидела на нем, так хоть можно было самой глубину регулировать, потому что когда он ее трахал раком, то вставлял на всю длину, был дискомфорт. В общем говорила она, последний час это вообще пытка была, она и др....ила ему, и сосала, все, лишь бы он вымотался побыстрее. Еле выдержала до утра, он отвез домой ее, целый день лежала пластом, п...а и губы распухли как вареники, хорошо никто не видел. Больше она ему не давала, да и он не настаивал опять же. Говорила, смогла трахнуться в следующий раз только через неделю, благо все прошло традиционно, быстро и один раз)))

Гость
#19

Спрашивайте еще, если кому интересно, с удовольствием поделюсь. Надеюсь не все тут суровые мужья девственниц со справками.

Гость
#20
Гость

Давай я с твоей женой погуляю может тебе еще больше понравится?

Да не дает она больше никому, наотрез. А то кроме тебя желающих не нашлось бы)))

Гость
#21
Гость

кому интересны твои влажные фантазии? Блевать от таких тянет. Что ты здесь забыл?

Ну сходи, поблюй, в чем проблема. И фантазиями тут и не пахнет, к сожалению, ну или к радости)

Гость
#22

Она просто долго жила одна после развода с первым мужем, квартира своя, девушка была видная, с большой грудью, размер где то ближе к 4, и приличной задницей. Так что с парнями трудностей не было. Мы начали встречаться где-то лет в 30, до этого она одна была лет 6-7, вот за эти годы и оторвалась. Трахаться она начала еще в школе, в десятом классе, с взрослым женатым мужчиной, потом несколько было после школы и в техникуме пока училась, потом вышла замуж, но прожили недолго, развелись, и после этого она и пошла в отрыв. Я лично сомневаюсь, что партнеров у нее было 20, город у нас маленький, слухи ходили всякие, думаю, намного больше. Говорили, что начальник ее драл прямо на работе, но это она отрицает. Был промежуток, когда не было у нее секса где-то полгода, и она дико изголодалась, а тут у подруги ее приехал брат двоюродный, и она дала ему чуть ли ни в первый час знакомства. А у него оказался прибор толщиной почти 7-8 см и длины приличной. Она его когда увидела в стоячем виде, чуть не отказалась со страху, но желание пересилило) рассказывала, что в рот он ей с трудом поместился, а уж туда, да еще после долгого перерыва вообще еле зашел. Шла домой потом, еле ноги переставляла, и думала, что никогда ему не даст больше. Однако через пару дней побежала к нему снова, уже с вазелином в сумочке))) благо, он недолго гостил у сестры, неделю всего. Потом тоже приезжал, но она уже была со мной, он приглашал ее встретиться, но любимая моя отказалась, не захотела изменять мне. Правда, это один из немногих случаев, когда она рассказала мне все, и я знал с кем именно она была. Мы даже вместе гуляли в одной компании, не представляете, какой это кайф знать, что рядом за столом сидит парень, с которым она была и кричала от удовольствия под ним))) причем ему то она сказала помалкивать и что я про них ничего якобы не знаю.

LioneSS
#23

Автор, спасибо, пoдpoчила

Гость
#24
LioneSS

Автор, спасибо, пoдpoчила

Спасибо))) Я если честно, пока писал, тоже на грани был)) Еще хотите?

LioneSS
#25
Гость

Спасибо))) Я если честно, пока писал, тоже на грани был)) Еще хотите?

Да!!

#26

Ни чести ни достоинства, ну и мужики пошли…

Гость
#27
LioneSS

Да!!

Держите:
Был у нее какое-то время, три с лишним месяца любовник, постарше ее, солидный дядя при деньгах и должности. Очень ее баловал, подарки, денег подкидывал. Но была особенность - любил он в рот ей давать. Обычный секс был у них всего два или три раза, без особых изысков. А вот минет, почти каждый день готов был ей выдавать, но обязательно с окончанием в рот, и просил не выплёвывать, а глотать. А кончал очень обильно, и не торопился вынимать, любил чтобы она все досуха высасывала. Не то чтобы ее это сильно напрягало, но часто давилась. Зато он помог ей устроиться на приличную работу, вообще заботился о ней. Потом потихоньку расстались, иногда виделись, с соответствующим исходом))), потом он уехал в столицу на повышение. Но моя до сих пор его вспоминает с благодарностью, вот только кончать в рот разрешает очень редко, а глотать вообще не может терпеть)

Гость
#28
Вячеслав

Ни чести ни достоинства, ну и мужики пошли…

Вы чего тогда с честью и достоинством тут сидите? Нас, извращенцев изобличать? Так мы от своих пороков не страдаем, мы ими наслаждаемся)

Гость
#29

Автор ,по вам психушка плачет . У вас не жена ,а позорище . Общественный туалет .

Гость
#30

Единственная тема, на которую она вообще не хочет разговаривать, наотрез закрывается, это кто и как лишил ее девственности. Почему то неприятно ей об этом вспоминать, не знаю, почему. Может, насильно трахнули, может не один он был, может просто кто-то настолько близкий к нам, что она боится проговорится случайно. Хотя про случаи, когда ее брали силой, она хоть и не особо охотно, но рассказывала. Оба раза это было в компаниях, чуть подвыпила, глазки построила, много ли мужикам надо. И все оба раза все заканчивалось благополучно: в процессе она сама возбуждалась и позволяла трахать себя в свое удовольствие, и кончала под ними с одним даже встречалась потом какое-то время, так понравилось обоим)

Гость
#31
Гость

Автор ,по вам психушка плачет . У вас не жена ,а позорище . Общественный туалет .

Да тут полфорума в таких психах. У нас по крайней мере все в прошлом, одни воспоминания остались, а у другие здесь у е...рей своих жен члены сосут и жен вылизывают. У нас еще так, лайтово.

Гость
#32

"к чести"🙈 где там честь увидели, автор?

Гость
#33
Гость

"к чести"🙈 где там честь увидели, автор?

Еще один "честный"... Я вообще не про это, мне интересно рассказывать людям про свои интересы, а мнение ваше мне п...ц как важно (нет)

Гость
#34

Автор, мне не вполне понятно, так у кого же из ....кхм......партнеров вашей жены все таки был наиболее впечатляющий член: у двоюродного брата подруги?.. у заезжего чела в баре?.. или у кавказца-кунимена?... Хотелось бы узнать, так сказать, "рейтинг членов" вашей жены...

Алекс
#35

Автор, всё нормально. Мне тоже нравится что моя жена спит с другими мужчинами. Меня это очень сильно заводит.

Гость
#36
Гость

Еще один "честный"... Я вообще не про это, мне интересно рассказывать людям про свои интересы, а мнение ваше мне п...ц как важно (нет)

Давай еще

Алекс
#37
Гость

Давай еще

Рассказы понравились?

Гость
#38
Гость

Автор, мне не вполне понятно, так у кого же из ....кхм......партнеров вашей жены все таки был наиболее впечатляющий член: у двоюродного брата подруги?.. у заезжего чела в баре?.. или у кавказца-кунимена?... Хотелось бы узнать, так сказать, "рейтинг членов" вашей жены...

Ну, самый большой, я так понял, у брата подруги. С ним у нее было два или три раза, все достаточно болезненные. Хотя два вторых раза она использовала смазку, было чуть легче. Просто на тот момент выбора особо не было, а желание потрахаться было. Кавказец был вообще одним из первых, на тот момент это был самый крупный у нее, ей тогда лет 19 было. Да и продолжалось довольно долго. Заезжий мужик там как раз ничего особенного, ей на тот момент было 32, видела уже всякое. Я имел в виду крупный для анала, он предлагал ей, но она отказалась. А тот, с которым был секс на пол суток, был скорее длинный, и стоял практически все время, она подозревала, что парень этот что-то принял, виагру или что-то другое. Это было как раз во время ее бурной жизни, лет в 27. Секса тогда хватало, но в основном час-другой, оргазм она испытывала далеко не со всеми, а тут такое, вот и запомнились ей эти 12 часов)))
Мой член у нее кстати где-то на 5 месте))

Алекс
#39
Гость

Ну, самый большой, я так понял, у брата подруги. С ним у нее было два или три раза, все достаточно болезненные. Хотя два вторых раза она использовала смазку, было чуть легче. Просто на тот момент выбора особо не было, а желание потрахаться было. Кавказец был вообще одним из первых, на тот момент это был самый крупный у нее, ей тогда лет 19 было. Да и продолжалось довольно долго. Заезжий мужик там как раз ничего особенного, ей на тот момент было 32, видела уже всякое. Я имел в виду крупный для анала, он предлагал ей, но она отказалась. А тот, с которым был секс на пол суток, был скорее длинный, и стоял практически все время, она подозревала, что парень этот что-то принял, виагру или что-то другое. Это было как раз во время ее бурной жизни, лет в 27. Секса тогда хватало, но в основном час-другой, оргазм она испытывала далеко не со всеми, а тут такое, вот и запомнились ей эти 12 часов)))
Мой член у нее кстати где-то на 5 месте))

Иногда даже сам привожу свою жену к любовнику!!

Гость
#40

А так, больше ничего особенно запоминающегося по размерам и особенностям у нее небыло

Алекс
#41
Гость

А так, больше ничего особенно запоминающегося по размерам и особенностям у нее небыло

Моя особо не рассказывает. Но знать что её имели мужчины во все дырочки это класс!!!

Гость
#42
Гость

А так, больше ничего особенно запоминающегося по размерам и особенностям у нее небыло

Все более менее стандартно))) чаще попадались как раз мелкие. С двумя такими она занималась аналом, ей очень понравилось, особенно с первым, у него был вообще толщиной не больше двух см в рабочем состоянии. Они начали традиционно, но говорит, вообще не было никаких ощущений. А в попу у нее до этого еще ни разу не было, с одной стороны и попробовать хотелось, но и зажатость какая то была, ну а тут все совпало. При этом он ей нравился, внешне и в постели все начиналось классно. Ну Оля, совсем чуть-чуть поломавшись, перевернулась на животик. Было почти не больно, привыкла быстро, продолжалось минут 15, а потом он кончил ей туда, и почти одновременно у нее случился такой сильный оргазм, она даже сама не ожидала. На следующий день они снова встретились, моя сама предложила сразу попу, и все повторилось. Кончала очень сильно, по ее словам, сильно отличалось от обычного оргазма, ярче както. Но, к сожалению, с тем парнем пришлось расстаться, у следующего и член был намного больше, а главное, там намечались серьёзные отношения, она ему очень нравилась, он хотел жениться даже на ней. Но был ревнивый и строгих правил, даже про оральный секс слышать не хотел. Ну Оля и посчитала лишним подставлять ему задницу, да еще и рассказывать о бывшем)))

Гость
#43

Был и такой случай: Ей очень нравился один мужчина, сначала чисто внешне приглянулся, потом пару раз были в компании одной, разговорились, понравился еще больше, умный, начитанный, вежливый ну и т.д. Плюс внешность, фигура, одевался хорошо ну и так далее, за что там девушки любят. Но был минус, был он женат, везде с женой вместе, словом, идеальная пара. Оля тогда тоже жила с мужчиной, но тяга к тому была все сильнее. Ну и зашел он как-то к ней по делу на работу, разговорились, сказал мельком, что жена уехала к родителям на месяц, ну, моя и решилась))) набралась смелости и пригласила его к себе, благо что ее сожитель уехал в рейс на неделю как минимум. Ну, приготовила ужин, и себя тоже приготовила: белье, депиляция и т.д. Пришел он, принес шампанского, все как положено, выпили расслабились, мою уже всю трясло, вся намокла. Начала сама его раздевать, ласки, поцелуи и т.д. дошло до дела, а она уже решила, как только снимет трусы с него, сразу возьмёт в рот, и будь что будет))) ну, все так и вышло, конечно, ее только удивило, что член у него на тот момент был абсолютно вялый, вообще без признаков эрекции. Но так даже понравилось, она предвкушала, как он встанет у нее во рту, и потом они трахнутся. Но вот, говорит, сосу я ему минуту, две а он так и лежи! Прервалась, спрашиваю, в чем дело, он отвечает, сам не пойму, никогда такого не было, от волнения может быть. Ну, продолжила, включила опыт на всю катушку, заглатывает, яйца целует, взяла даже целиком в рот все с яйцами вместе - бесполезно. Попробовали вместе засунуть ей в пи...ду, благо смазки хватало, ну никак. А она уже завелась, всю трясёт, хочется трахаться, а тут такое. Ну полизал он ей немного, потом просто лег рядом, гладил ее везде, а она подрочила пальчиками прямо при нем, хотя раньше никогда не дрочила при мужчинах, стеснялась. Кончила, полежали поласкались еще, она подрочила еще раз. А член у него так и не встал. Пробовали они потом еще раз, результат такой же. Единственный раз когда у мужчины не встал на нее

Гость
#44
Алекс

Моя особо не рассказывает. Но знать что её имели мужчины во все дырочки это класс!!!

Оля поначалу тоже особо не хвасталась. Когда начинали встречаться, я вообще думал, что после первого мужа у нее никого не было. Слухам я не верил, любил ее без памяти. Потом уже, через год где-то, начал я ее потихоньку расспрашивать, что и как, ну она сначала очень неохотно, потом понемногу разговорил. Потом, случайно в компании, услышал, эх, жалко Олька утихомирилась, нашла постоянного, а то знатная была ***. Через несколько лет созналась, что параллельно со мной встречалась с другими. Говорила, что эти месяцы у нее самые лучшие в плане секса были, нае...сь на годы вперёд))) практически каждый день и ночь по несколько раз было. Как я ничего не заметил, до сих пор не понимаю.

Гость
#45

Давала она в основном по любви))) тем кто нравился. Ну, пару раз брали силой, но без криминала, ей самой потом нравилось. Еще было несколько чисто разовых встреч, за подарки и небольшие деньги. Но там ничего запоминающегося не было, в основном женатые мужики на сторону сходить. Трахали в основном в машинах, ей очень нравилось в машине, где-нибудь в лесу. Иногда в машине сразу раздевалась догола, позволяла себя трогать везде, изредка отсасывала прямо на ходу. Ну а потом пару палок раком на капоте и по домам.

Алекс
#46
Гость

Оля поначалу тоже особо не хвасталась. Когда начинали встречаться, я вообще думал, что после первого мужа у нее никого не было. Слухам я не верил, любил ее без памяти. Потом уже, через год где-то, начал я ее потихоньку расспрашивать, что и как, ну она сначала очень неохотно, потом понемногу разговорил. Потом, случайно в компании, услышал, эх, жалко Олька утихомирилась, нашла постоянного, а то знатная была ***. Через несколько лет созналась, что параллельно со мной встречалась с другими. Говорила, что эти месяцы у нее самые лучшие в плане секса были, нае...сь на годы вперёд))) практически каждый день и ночь по несколько раз было. Как я ничего не заметил, до сих пор не понимаю.

Я знал что моя слаба на передок. Иногда даже говорит что домой не придет останится у нового знакомого мужчины!

Алекс
#47
Гость

Давала она в основном по любви))) тем кто нравился. Ну, пару раз брали силой, но без криминала, ей самой потом нравилось. Еще было несколько чисто разовых встреч, за подарки и небольшие деньги. Но там ничего запоминающегося не было, в основном женатые мужики на сторону сходить. Трахали в основном в машинах, ей очень нравилось в машине, где-нибудь в лесу. Иногда в машине сразу раздевалась догола, позволяла себя трогать везде, изредка отсасывала прямо на ходу. Ну а потом пару палок раком на капоте и по домам.

Мою имели почти все наши друзья. Как правило у нас дома. Она так же и в машине и на природе дает себя поиметь.

Гость
#48
Алекс

Мою имели почти все наши друзья. Как правило у нас дома. Она так же и в машине и на природе дает себя поиметь.

Мою, возможно, тоже. Молчит, имен не называет. Про одного я точно знаю, но он уехал давно из города. Насчёт пары других, подозреваю, тоже было. При мне, к сожалению, не трахалась ни разу. А вот как целовал ее один знакомый наш, видел. Оправдывалась тем, что по пьяни и типа в шутку, но думаю, это просто рано я в дом зашёл))) ну еще поначалу было пара раз, приходила домой под утро, от подруги, были вместе в гостях, я оба раза быстро накидывался и уходил домой, жили рядом. А она оставалась посидеть еще. Там правда мужиков особо и не было, так что не знаю.

Алекс
#49
Гость

Мою, возможно, тоже. Молчит, имен не называет. Про одного я точно знаю, но он уехал давно из города. Насчёт пары других, подозреваю, тоже было. При мне, к сожалению, не трахалась ни разу. А вот как целовал ее один знакомый наш, видел. Оправдывалась тем, что по пьяни и типа в шутку, но думаю, это просто рано я в дом зашёл))) ну еще поначалу было пара раз, приходила домой под утро, от подруги, были вместе в гостях, я оба раза быстро накидывался и уходил домой, жили рядом. А она оставалась посидеть еще. Там правда мужиков особо и не было, так что не знаю.

Я сам только за что она с другими ахается!!

Алекс
#50
Гость

Давала она в основном по любви))) тем кто нравился. Ну, пару раз брали силой, но без криминала, ей самой потом нравилось. Еще было несколько чисто разовых встреч, за подарки и небольшие деньги. Но там ничего запоминающегося не было, в основном женатые мужики на сторону сходить. Трахали в основном в машинах, ей очень нравилось в машине, где-нибудь в лесу. Иногда в машине сразу раздевалась догола, позволяла себя трогать везде, изредка отсасывала прямо на ходу. Ну а потом пару палок раком на капоте и по домам.

Иногда к мужчинам я привожу свою любимую почти голышом. Одевает она только чулки и пальто или плащ больше ни чего. А сам жду ее!!

Следующая тема