Гость
Статьи
Замусоленная тема ЖМЖ

Замусоленная тема ЖМЖ

Замусоленная тема , то где же все таки найти нам Ж для ЖМЖ? на сайтах все же почти не реально. Еще чуть чуть и я похоже ( да и она) останемся без этого прекрасного опыта.. Откликнитесь, девахи)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше МЖМ))

Гость
#2

А чо не мжм, автор?

#3
Гость

А чо не мжм, автор?

Не со своей же девушкой)

Гость
#4
Pavlito

Не со своей же девушкой)

Почему? Я практиковала МЖМ с мужем (и ЖМЖ тоже). Почему девушка должна унижаться и делить вас с кем-то, терпеть ЖМЖ, а вы не хотите ради неё что-то сделать?

Гость
#5
Pavlito

Не со своей же девушкой)

По вашей логике, у неё ЖМЖ должен быть с соседом или вашим лучшим другим, например, ибо зачем ей кобель, склонный с изменам? Мне думается, если у вас будет ЖМЖ без МЖМ, то у неё всё равно будет МЖМ, но уже без вас. Я бы так и сделала, если бы мне муж отказал.

#6

Трахойтес на здоровье

#7
Гость

По вашей логике, у неё ЖМЖ должен быть с соседом или вашим лучшим другим, например, ибо зачем ей кобель, склонный с изменам? Мне думается, если у вас будет ЖМЖ без МЖМ, то у неё всё равно будет МЖМ, но уже без вас. Я бы так и сделала, если бы мне муж отказал.

В ваших «способностях» я не сомневаюсь, но суть в том , что моя девушка тоже хочет жмж, а мжм- нет, поэтому не надо по себе судить о других.

#8
Гость

Почему? Я практиковала МЖМ с мужем (и ЖМЖ тоже). Почему девушка должна унижаться и делить вас с кем-то, терпеть ЖМЖ, а вы не хотите ради неё что-то сделать?

Для неё это не унижение, хотя бы по тому, что это она сама предложила.. а вы можете дальше делить и унижаться, если делаете такие выводы , не уточнив мотивов вопроса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: