Гость
Статьи
Нетактичные вопросы от …

Нетактичные вопросы от мужчин

Когда мч спрашивает сколько у тебя не было секса. Или делала ли ты минет раньше. Что вы отвечаете на такие вопросы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Голубая кровь

я выгляжу как девственница, лошки ведутся на ангельское личико мое

Энд? Вы со своей мордой лица забадали всех. Иди умойся и байкать

Гость
#3

После первого вопроса мужика на интимную тему от мужика надо валить здесь и щас. Он псих.

Да и ты тоже псих, если ааатвечать собралась на неадекватные вопросы.

Гость
#5

Я отвечу, если кого так волнует. Проза жизни. Секс ушел благополучно из моей жизни 14 лет. Чувствую себя целомудренной девочкой. Минет не делала до свадьбы, потому что не было достойных мужчин. И сейчас не делаю.

Весна
#6

А то,курсы минета с красным дипломом закончила,подумываю об аспирантуре)

Гость
#7

Тю, минет для них, как пить дать.

Гость
#8
Голубая кровь

та не завидуй мне убогая стремная курица. тупая даже зависть скрывать не может. личинка инвалидная сигани в окно

Хорошо дева! Ты прекрасна) иди спать

#9
Гость

Энд? Вы со своей мордой лица забадали всех. Иди умойся и байкать

Вот и ищет, кто бы её умыл на это лицо, видать не клюёт от тогда и ядовита

#11
Голубая кровь

вымри блоха завидуешь мне помоишник

Гниль

Сэмми
#12

А зачем какой-то мч вам такие вопросы задает? Озабоченный совсем?

Гость
#13

Говоришь : тебя лично почему это интересует? И смотришь что скажет мурло недалекое

Гость
#14

Отвечай - вчера.

Сэмми
#15
Гость

Говоришь : тебя лично почему это интересует? И смотришь что скажет мурло недалекое

С другой стороны, может он хочет сравнить со своими "достижениями" по трахам и минетам (заодно и сам расскажет, сколько сделал).😂

Гость
#16

Если делала минет - говори правду сразу, не каждый мужчина будет готов построить отношения с минетчицей, женщину, которая сосала у бывших мужиков, без отвращения сможет целовать - только ***, их сейчас много, полагаю, что такие мужики и сами отсосать не против, раз они без омерзения целуют помойные сосущие рты

Гость
#17
Гость

Если делала минет - говори правду сразу, не каждый мужчина будет готов построить отношения с минетчицей, женщину, которая сосала у бывших мужиков, без отвращения сможет целовать - только ***, их сейчас много, полагаю, что такие мужики и сами отсосать не против, раз они без омерзения целуют помойные сосущие рты

Делать не делала, но Боюсь прослыть старомодной перед ним

Гость
#18
Гость

Делать не делала, но Боюсь прослыть старомодной перед ним

Если нормальный - он будет рад тому, что ты не сосала, многие мужчины готовы жениться на женщине, которую не сношали в рот, это не старомодная, а настоящая гордость женского пола, а сосалки - обыкновенные терпилы и подстилки

Гость
#19

Спроси сколько раз он в анус давал, сразу перестанеть такие вопросы задавать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: