Гость
Статьи
Почему консервативные …

Почему консервативные люди так часто заходят в тему "секс" на форуме?

В любой теме в разделе "секс" на форуме, где девушки задают вопросы про анальный секс, мжм, жмж, различные эксперименты и даже про безобидный эротический массаж, обязательно есть коммент "ты шлюпка! Женшина - это чистота и непрочность"! "Ты должна быть девственницей", "больше одного мужчины за всю жизнь - это позор"!

Так вот, консерваторы, вы че заходите на эту тему? Че на этом форуме сидите? Создайте себе тред про то, как супружеский член вставлять в супружескую вагину и отрывайтесь там. Поставьте пароль, чтобы могли заходить только те, кто в браке. А то комментов всегда больше всех от таких под самыми "экспериментальными" тредами на тему секса

Пациентка
42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Все банально. Есть такое понятие как "тень". Это вытесненные желания и потребности. Одно из проявлений тени - человек видит в других то, что подавляет в себе. Соответственно, раз человек сам не чувствует этого всего (желания к другим женщинам кроме супруги, например) он начинает очень интересоваться "порочными" формами секса и связями.

Был у меня знакомый эротоман (не клиент), который в интернете очень яро клеймил на всех форумах всех и каждого. При том, что на улице не мог не обернуться на женщину. Когда ему об этом говорили - он все отрицал.

Второй вариант - импотенты, фригидные дамы и не совсем здоровые люди, без возможности создать отношения (их просто боятся). Неспособные получить что доступно другим, они пытаются их унизить и оскорбить хотя бы в своих глазах.

Гость
#1

Они заходят, чтобы выразить свое консервативное мнение, имеют право. Свобода слова, она такая, кто что хочет - то и говорит, куда хочет - туда и заходит.

Пациентка
#2
Гость

Они заходят, чтобы выразить свое консервативное мнение, имеют право. Свобода слова, она такая, кто что хочет - то и говорит, куда хочет - туда и заходит.

А как же им их непорочность позволяет такие гадости читать? Должно быть неприлично даже такими темами интересоваться, их открывать!

Гостья❗
#4

Вот вот, я тоже задаюсь этим вопросом.
Недавно девушка создала тему о минете,так не так засрали ,типа "нормальная жена до этого не опуститься". Когда такое читаю,то чувствую себя какой-то извращений маньячкой в сексе,не смотря на то,что муж у меня единственный мужчина.

Одна на двоих
#5
Гость

Это в основном ***.У них не стоит.Вот и заходят.В надежде ,что сегодня,наконец встанет.А он не встаёт.Сидят на форуме сутками и ждут чуда.

Ахаха)))

Лилия
#6

Замечено и подтверждено много раз что самые больные извращенцы это именно консерваторы

.. звезда моя
#8

Они без чувства собственного достоинства, если мне что то действительно неприятно, я даже головы в ту сторону не поверну.

Гость
#17

Автор, если вам не нравится обозначенный момент на woman.ru, то, быть может, вам есть смысл создать свой сайт?😉

Гость
#21
Гостья❗

Вот вот, я тоже задаюсь этим вопросом.
Недавно девушка создала тему о минете,так не так засрали ,типа "нормальная жена до этого не опуститься". Когда такое читаю,то чувствую себя какой-то извращений маньячкой в сексе,не смотря на то,что муж у меня единственный мужчина.

Ко мне несколько раз подходил сосед и просил сделать ему минет за деньги, я сказала ему, чтобы шёл к жене, пусть она делает. Он ответил мне, что она порядочная женщина, он её уважает и не может оскорбить такими непристойными просьбами. А я, получается, непорядочная и меня можно оскорбить. Минет он не получил, обиделся и пожаловался жене, что я к нему пристаю. Жена полезла в бутылку, стала вопить на меня. И это, блин, в подъезде.... Потом все как-то утряслось... Бывает и такая ерунда. Соседу сейчас 83 года, а его жене 75. А было это лет 5 назад.

#29

Ну не знаю, вот некоторых людей может возбуждать когда их называют шлюхами или чем-то еще. Или это как будто если вам в магазине скажут «карга». Или как будто любимый человек не поздравил с днем рождения. Мало ли почему люди так делают. Скорее всего потому что всем на вас плевать и на ваши проблемы.

Я так думаю
#30

Автору : некоторые люди ( я к примеру ) просматривают только популярные темы на форуме . А в этой вкладке нет разделения на разделы .
И уж если тема обсуждаема - почему бы не вставить свои 5 копеек )

Гость
#35

Потому что пытаются научить вас-уму разуму. Одумайтесь!

Гость
#36
Гость

Они заходят, чтобы выразить свое консервативное мнение, имеют право. Свобода слова, она такая, кто что хочет - то и говорит, куда хочет - туда и заходит.

Только они порой забывают, что свобода слова, свобода мнения итп. есть не только у них.

Гость
#37
Гостья❗

Вот вот, я тоже задаюсь этим вопросом.
Недавно девушка создала тему о минете,так не так засрали ,типа "нормальная жена до этого не опуститься". Когда такое читаю,то чувствую себя какой-то извращений маньячкой в сексе,не смотря на то,что муж у меня единственный мужчина.

Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан.
)))

Гость
#38
Лилия

Замечено и подтверждено много раз что самые больные извращенцы это именно консерваторы

Это не консерваторы. Это ханжи.

Гость
#42
Гость

Ко мне несколько раз подходил сосед и просил сделать ему минет за деньги, я сказала ему, чтобы шёл к жене, пусть она делает. Он ответил мне, что она порядочная женщина, он её уважает и не может оскорбить такими непристойными просьбами. А я, получается, непорядочная и меня можно оскорбить. Минет он не получил, обиделся и пожаловался жене, что я к нему пристаю. Жена полезла в бутылку, стала вопить на меня. И это, блин, в подъезде.... Потом все как-то утряслось... Бывает и такая ерунда. Соседу сейчас 83 года, а его жене 75. А было это лет 5 назад.

Ко мне на работе дед пристает, просит соснуть вялого, причем говорит, что не стоит давно, но хочется ему. Говорит, ну что от тебя убудет, что ли?🤣старый извращенец. Ему около 70 тоже. Все про СССР втирает, какие все были порядрчные))

#43
Гость

Потому что пытаются научить вас-уму разуму. Одумайтесь!

И как, получается научить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: