Гость
Статьи
Парень сблизился с …

Парень сблизился с коллегами женщинами

И так, подобные темы были. Но хотелось бы совета по моему случаю. Не знаю как правильно реагировать и воспринимать. Парень перешёл работать в новое место. Спустя какое-то время туда пришла ещё одна девушка. Данная девушка трудоустроилась вместе с подругой, однако подруга попала в смежный отдел. Мой парень общается со всеми, и в том числе, с этой новой коллегой. Однако только в рамках своего отдела. Из его кратких рассказов по работе, я поняла, что наиболее близко он общается именно с новенькой. Однако имя новенькой говорить отказался. Минимум подробностей. Позднее в соцсетях я заметила, что он добавил в друзья двух новых девушек. Как выяснилось это та самая новенькая и её подружка (с которой в рамках работы контакт сведен по идее на нет). Насторожило то, что он в принципе никому не раскрывает свои соцсети, и даже некоторые близкие друзья там отсутствуют. На работе он сидит допоздна - до 9-11 вечера каждый день, соответственно со мной видится в будни только во время сна. Выходит на выходных, поскольку там завал по объёмам работы. В результате, ощутив настороженнось, я спокойно у него спросила, почему он сдружился с подругой новой коллеги, если по работе взаимодействия с ней нет, в чем точка соприкосновения? Он отказался ответить, сказал что данный вопрос это какой-то детский сад. Ну вот и вся история. Что смущает: имя новенькой и её подруги в разговоре никогда не упоминал, когда спросила напрямую, он ответил, что зачем этот вопрос, меня его работа не касается. Они появились в его соцсетях, что для него - что-то исключительное. Намеренно старается скрывать информацию с ними связанную. На вопрос о точке соприкосновения также отказ. Вопрос к аудитории: я неадекватна в этой ситуации, что обратила внимание, или вы бы также поступили? Не знаю, что думать. #отношения

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. Просто общаться с людьми потому что тебе нравится с ними общаться нельзя?
Нужно обязательно отчитаться о точках соприкосновения?

Гость
#2

Вы тоже отчитываетесь перед ним, за каждый свой контакт?

Гость
#3

100% они сблизились и стали интересны друг другу. То ли он собирается с ней что-то делать либо уже они делали вместе что-то

Алёна
#4
Гость

Т.е. Просто общаться с людьми потому что тебе нравится с ними общаться нельзя?
Нужно обязательно отчитаться о точках соприкосновения?

Нет конечно, просто тут совокупность нестандартных моментов в поведении его, поэтому обратила внимание

Гость
#5
Гость

100% они сблизились и стали интересны друг другу. То ли он собирается с ней что-то делать либо уже они делали вместе что-то

Хмммм.....
Т. Е. Просто общаться с мужчиной нельзя? Обязательно трусы снимать?

Алёна
#6
Гость

100% они сблизились и стали интересны друг другу. То ли он собирается с ней что-то делать либо уже они делали вместе что-то

Я скорее беспокоюсь о более плотном сближение впоследствии. Мы действительно мало времени проводим вместе из-за наших работ. А там, соответственно общая работа, общение, возможно теперь и в соц сетях во вне рабочее время. Не знаю наверняка. Мы не трогаем телефоны друг друга. Меня это все вводит в напряжении. И его отомалчивание это самое главное напряжение. Не было бы ничего такого, не возникло бы желание тихушничать. С другой стороны может он чувствует нарушение личного пространства моим вопросом

Гость
#7
Алёна

Нет конечно, просто тут совокупность нестандартных моментов в поведении его, поэтому обратила внимание

Да да, вы прям выяснили кто к нему пришёл на работу, с кем, в каких отделах работает, облазила все соц сети и вынесла мозг о точках соприкосновения.
Ну прям Шерлок, просто Шерлок

Алёна
#8
Гость

Да да, вы прям выяснили кто к нему пришёл на работу, с кем, в каких отделах работает, облазила все соц сети и вынесла мозг о точках соприкосновения.
Ну прям Шерлок, просто Шерлок

Сотрудники и отделы размещены на сайте организации. То что они подруги он сказал сам. Собственно говоря все

Алёна
#9
Гость

Да да, вы прям выяснили кто к нему пришёл на работу, с кем, в каких отделах работает, облазила все соц сети и вынесла мозг о точках соприкосновения.
Ну прям Шерлок, просто Шерлок

Да и сама чувствую неправоту в своем сталкинге. Но тем не менее, не смотря на эту неправоту, я не могу понять, моя реакция абсолютно неоправданна и нормальная девушка поступила бы иначе или как?

Гость
#10
Алёна

Сотрудники и отделы размещены на сайте организации. То что они подруги он сказал сам. Собственно говоря все

Вы ещё и сайт его работы проинспектировали, Холмс 😁

Гость
#11
Алёна

Да и сама чувствую неправоту в своем сталкинге. Но тем не менее, не смотря на эту неправоту, я не могу понять, моя реакция абсолютно неоправданна и нормальная девушка поступила бы иначе или как?

Ну нет такого понятия как "нормальная девушка".
То что нормально для вас и вашей пары, может быть не нормально для других

Алёна
#12
Гость

Вы ещё и сайт его работы проинспектировали, Холмс 😁

Не из-за этого, ждали размещения информации о нем, тк работа новая. Так и увидела уже про отделы

Алёна
#13
Гость

Ну нет такого понятия как "нормальная девушка".
То что нормально для вас и вашей пары, может быть не нормально для других

Просто мои личные эмоции мешают оценить ситуацию здраво. А на счёт нормальной - имею ввиду адекватное большинство. Волнуюсь, что вообще неправильно на это реагирую, что другая бы вообще даже не посмотрела бы на это, так как смотреть, по её мнению, не на что.

Гость
#14

Будешь выносить мозг, быстрее сбежит к той, а может ты уже его достала.

#15

Это просто элементарный вопрос доверия и уверенности в ваших отношениях. Если вы правда верите в то, что ваш мужчина может запросто сблизиться с новыми коллегами и перестцпить черту, то это проблема ваших отношений. Вы можете себе накрутить все что угодно, как они занимаются сексом в туалете в офисе, как ходят на обеды вместе, как флиртуют целыми днями, строят глазки друг другу. Но вы не можете знать как есть на самом деле, есди допускаете мысль о том, что ваш мужчина может с легкостью от вас отказаться. Вы ведь должны знать что для него допустимо и что для него значат ваши с ним отношения

Гость
#17
Алёна

Я скорее беспокоюсь о более плотном сближение впоследствии. Мы действительно мало времени проводим вместе из-за наших работ. А там, соответственно общая работа, общение, возможно теперь и в соц сетях во вне рабочее время. Не знаю наверняка. Мы не трогаем телефоны друг друга. Меня это все вводит в напряжении. И его отомалчивание это самое главное напряжение. Не было бы ничего такого, не возникло бы желание тихушничать. С другой стороны может он чувствует нарушение личного пространства моим вопросом

Конечно нарушение личного пространства. Сама ему не рассказываешь о своих делах на работе. А его хочешь контролировать.

Гость
#18

Автор, отношения надо строить на доверии, не можешь, это проблема.
Ему надоест твое недоверие и вы расстанетесь.

Алёна
#19
Гость

Конечно нарушение личного пространства. Сама ему не рассказываешь о своих делах на работе. А его хочешь контролировать.

Я рассказываю. С моей стороны нет вопросов на подобные темы, ответы на которые я не дала

Алёна
#20
Гость

Автор, отношения надо строить на доверии, не можешь, это проблема.
Ему надоест твое недоверие и вы расстанетесь.

На счёт доверия. Ну например, звоню ему, он гуляет, время часа два ночи пошёл с коллегами-мужчинами в гости к кому-то из них. Короче во время звонка начали орать какие-то женщины. Точнее визжать. Смеяться. Он сказал, что мне не о чем переживать. Это какие-то взрослые тётки с ними в гостях. Ну хз. Не знаю как на такие вещи реагировать. Про этот случай я даже спрашивать не стала. Я просто ахерела. Видимо, у меня правда проблемы с доверием.

Алёна
#21
Гость

Будешь выносить мозг, быстрее сбежит к той, а может ты уже его достала.

Ещё не достала. Так как больше эту тему не развиваю. Но так или иначе думаю на этот счёт, иначе бы не писала сюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема