Гость
Статьи
Реже пишет

Реже пишет

Встречаюсь с парнем из за карантина не виделись 4 месяца. Все 2 месяца активно писал, интересовался мной, писал теплые слова, сейчас очень редко пишет, почти и не общаемся. Думала может занят чем, но вот вижу что он в сети в инстграме а мне не пишет и не отвечает, только спустя 2 часа ответит. Разговаривать бессмысленно. Думаю может у него другая есть, интуиция такая у меня, но а как я ему это предявлю если нет доказательств? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ему

Гость
#2

Ох, знакомая ситуация... Встречались. Тоже не писал, отвечал долго. Начались отговорки, то заболел, то работа, то рыбка сдохла))) просто человек начал сливаться и в итоге он меня бросил, написав тухленькую смс. Человеку просто стало не интересно вот и всё. И тут также. Задумайся. Если тебе кажется, то это так и есть

Гость
#3
Гость

Ох, знакомая ситуация... Встречались. Тоже не писал, отвечал долго. Начались отговорки, то заболел, то работа, то рыбка сдохла))) просто человек начал сливаться и в итоге он меня бросил, написав тухленькую смс. Человеку просто стало не интересно вот и всё. И тут также. Задумайся. Если тебе кажется, то это так и есть

А как мне ему это сказать? Ведь по факту доказательств нет, что изменяет, если скажу мол ты реже пишешь как детский сад какой то получается. Правда чувства у меня к нему есть и очень сильные

Гость
#4

Не интересно ему, это начало конца

Гость
#5
Гость

А как мне ему это сказать? Ведь по факту доказательств нет, что изменяет, если скажу мол ты реже пишешь как детский сад какой то получается. Правда чувства у меня к нему есть и очень сильные

Намекните, что не хватает с эго стороны внимания, элементарного общения, это не детский сад. Ведь в здоровых отношениях люди интересуются друг у друга как прошел их день, чем занимались и т.д. Не обязательно, что дело именно в измене. Может чувства остыли у него

Гость
#6
Гость

Намекните, что не хватает с эго стороны внимания, элементарного общения, это не детский сад. Ведь в здоровых отношениях люди интересуются друг у друга как прошел их день, чем занимались и т.д. Не обязательно, что дело именно в измене. Может чувства остыли у него

Я вот разговаривала с ним, спрашивала может чувства пропали говорил что нет. Ну и потом я просто сама начала реже писать,думала заметит, но он ничего, стал и сам еще реже писать. Только недавно написал, я надеюсь ты не обижаеся что реже пишу,понимаю что тебе нужно внимание, но по факту ничего и не изменилось с его стороны. Насчет измены может и да не было, но вот просто я виду что человек очень часто онлайн мне не пишет и не отвечает, значит явно с кем то другим или другой активно переписоваеться.

Паша
#7

Ну так и ты сама займись своими делами. Че сидишь и анализируешь что в голове у другого. Он забил и ты забей. Напишет когда ему удобно будет, ну и ты ответишь потом когда ТЕБЕ будет удобно..... ну что у вас девушки с самооценкой

Гость
#8
Паша

Ну так и ты сама займись своими делами. Че сидишь и анализируешь что в голове у другого. Он забил и ты забей. Напишет когда ему удобно будет, ну и ты ответишь потом когда ТЕБЕ будет удобно..... ну что у вас девушки с самооценкой

Во! Человек дело говорит!

Гость
#9
Гость

Я вот разговаривала с ним, спрашивала может чувства пропали говорил что нет. Ну и потом я просто сама начала реже писать,думала заметит, но он ничего, стал и сам еще реже писать. Только недавно написал, я надеюсь ты не обижаеся что реже пишу,понимаю что тебе нужно внимание, но по факту ничего и не изменилось с его стороны. Насчет измены может и да не было, но вот просто я виду что человек очень часто онлайн мне не пишет и не отвечает, значит явно с кем то другим или другой активно переписоваеться.

Человек и сам понял, что редко пишет. Про то, что чувства не пропали, возможно говорит чтобы не обидеть вас. Мужчины просты в этом понимании. Не пишет, не звонит, значит вы ему недостаточно нравитесь

Автор
#10

Причём тут изменяет? У нпс, женщин, интуиция хорошая, но и надумывать мы мастера. Уберите эту призму "у него другая" - это уже последствия его невовлечённости. Первопричина - это изменение в общении, об этом и нужно поговорить.
Скажите ему, что вас не устраивает такой стиль общения (мягко), что вам не нравится и вы чувствуете себя некомфортно, когда он подолгу не отвечает.
Не спрашивайте напрямую в чём дело, а особенно о своих подозрениях. Он в любом случае ничего не скажет. Наблюдайте за реакцией, а после делайте выводы.
Если начнёт более активно писать после этого, значит просто не подумал о вас. Если нет, то подозренич могут оеазаться реальностью.

Автор
#11
Гость

Я вот разговаривала с ним, спрашивала может чувства пропали говорил что нет. Ну и потом я просто сама начала реже писать,думала заметит, но он ничего, стал и сам еще реже писать. Только недавно написал, я надеюсь ты не обижаеся что реже пишу,понимаю что тебе нужно внимание, но по факту ничего и не изменилось с его стороны. Насчет измены может и да не было, но вот просто я виду что человек очень часто онлайн мне не пишет и не отвечает, значит явно с кем то другим или другой активно переписоваеться.

А представьте, что он реже вам пишет, потому что думает, что аы к нему охладели,т к тоже реже писать начали)
А извинился, чтобы узнать вашу реакцию.
Поэтомк уситесь говорить наррямую о своих чувствах, ощущениях. А главное - понимать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема