Гость
Статьи
Отношения с французом

Отношения с французом

Отношения с французом. как понять что мужчина серьезен или играет с тобой? Я на Badoo с французом, он мне понравился начали общаться, созваниваться по видео. Ему 34. Собирались провести совместный отпуск в Италии этим летом. Поначалу он звонил мне часто и вовремя. Сейчас может пообещать позвонить через пол часа а перезвонить через два или вообще не позвонить. Но стабильно созваниваемся хотя бы дважды в день. был странный момент когда он попросил мои интимные фото и я ему отказала. А через время он написал что-то типо "мне понравилось что ты не захотела отправлять свои интимные фото значит ты непростая девушка".Он говорил что если между нами всё будет хорошо в отпуске, то он хотел бы чтобы я переехала к нему во Францию и что он хочет серьезных отношений. Он дал мне свой *** и там я увидела в подписках кучу баб и часть из них представительниц древнейшей профессии(у людей бывают хотя бы какие-то аккаунты по интересам, а там ничего кроме этого) Так же странно что он никогда не называет меня по имени, только уменьшительно-ласкательными словами. Не уж то от того что типичные бабники бояться перепутать имена случайно?Я ему однажды уже прямо это все говорила ему, но он убежал меня что это не так, он серьезно настроен на мой счёт и не стал бы общаться с девушкой в течение трёх месяцев ради временного секса. Больше мне не хотелось поднимать эту тему так как не хотела его спугнуть. Но меня реально пугает потому что он мне очень нравится,вдруг настоящее его намерения могут отличаться от того что он мне говорит сейчас и иногда мне хочется прекратить общение из-за страха к нему привязаться. А когда я думаю что вдруг после отпуска в Италии он скажет мне "давайдосвидания" мне вообще жутко. После прошлых токсичных отношений мне трудно кому-то доверять и хотелось бы узнать мнения со стороны на счёт того обоснованы ли мои страхи о том что я просто для него что-то типо экзотического фрукта в коллекцию #отношения

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, ну как можно хотеть серьезных отношений по переписке с чуваком, которого вы толком не знаете? Ну, проведе вы с ним вместе отпуск две недели, он предложит вам съехаться, потом окажется, что он алкаш/наркоман/сутенер/игроман/безработный бабник/абьюзер или маньяк, вас реально устраивает такой вариант? Не приходит в голову, что прежде, чем переезжать к кому-то, тем более, в другую страну, нужен хотя бы год серьезных отношений в оффлайне? Чтобы понять хотя бы примерно, что за человек, чего от него можно ожидать.

500 дней Лета
#2

Этот совсем не подходит для отношений. Ищи другого.
У него все интересы вокруг секса.

Гость
#3

Согласна с вторым комментатором. Скорее всего секс его самый большой интерес. Даже если ему (допустим) хочется отношений с вами, то вы не будете у него единственной..таким чувакам хочется новых тел
Скорее всего ему просто интересно вас добиться для самоутверждения и сказать друзьям "я вот такую недоступную трахнул"
Поверьте, есть неадекваты которые и год ради этого будут общаться. Даже если изначально всё это кажется абсолютно нелогичным.

Алевтина
#4

Живу во Франции. Большенство француженок долго не ломаются перед сексом, так сказать. Но и мужчины которые хотят серьезных отношений ведут себя иначе. Ищите другого! Вы просто включили его спортивный интерес

Автор
#6

Конечно, нравится.
Например: катяшок, гавняшечка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: