Гость
Статьи
Сколько обычно нужно …

Сколько обычно нужно людям время после расставания?

Парень после расставания в этот же день пошёл на вечеринку с другом. В течение месяца добавил знакомую мою в друзья. Через два месяца ещё несколько девушек. Неприятно очень. #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что теперь страдать что ли? Нас 7 миллиардов всегда можно кого то найти) я хоть и не парень но не парилась никогда ну или пару дней максимум)) и вам советую забить и идти дальше)

Гость
#2

Женщины дольше страдают. А мужики хоп и уже новая девка. У меня знакомый есть у него жена молодая умерла. Он ровно через месяц с другой уже сошелся. Я в шокееееееее

Гость
#3
Гость

Женщины дольше страдают. А мужики хоп и уже новая девка. У меня знакомый есть у него жена молодая умерла. Он ровно через месяц с другой уже сошелся. Я в шокееееееее

Ужас конечно. Мы были вместе 3 года. Может он так забывается, но блин как можно так. Хотя бы чисто из порядочности должно пройти время

Гость
#4

Мужикам мало времени надо. Не сравнивайте женщин и мужчин.

Гость
#5
Гость

Женщины дольше страдают. А мужики хоп и уже новая девка. У меня знакомый есть у него жена молодая умерла. Он ровно через месяц с другой уже сошелся. Я в шокееееееее

Мог бы хотя бы для приличия подождать какое-то время и открыто с другой не встречаться. Но там видимо нелюбимая жена была или отношения и так уже давно сошли на нет.

Гость
#6
Гость

Мог бы хотя бы для приличия подождать какое-то время и открыто с другой не встречаться. Но там видимо нелюбимая жена была или отношения и так уже давно сошли на нет.

Может и так. Ему 26 лет. Ей было 23. Ее сбила машина. И люди тоже говорили что как так можно. Хоть бы для порядочности подождал бы. Как говорится тело еще не остыло, а он уже с другой развлекается.

Гость
#7
Гость

Может и так. Ему 26 лет. Ей было 23. Ее сбила машина. И люди тоже говорили что как так можно. Хоть бы для порядочности подождал бы. Как говорится тело еще не остыло, а он уже с другой развлекается.

Очень жалко, когда молодые люди вот так погибают. Но тут не знаешь, если бы она болела долгое время, с одной стороны, может он бы и был готов, что этот день настанет, но от этого не легче. А тут получается, вышла из дома живая, здоровая и не вернулась. Нет ее, он сразу же себе другую нашел.

#8

Во - первых, возможно в душе он переживает, это лишь маска. Возможно правда чувства были не сильны.Вам сейчас все равно нужно постараться забыть. Берите пример с него, отвлекайтесь, развлекайтесь, если есть желание, знакомьтесь. Расставания бывают очень болезненны. Бывает, что несколько лет забыть не могут. Так что лучше об этом не думать и скорее стараться наладить жизнь

Гостя
#9
Гость

Мужикам мало времени надо. Не сравнивайте женщин и мужчин.

Причем тут гендерный признак,знаю мужиков однолюбов которые так и остались одни

Гостя
#10
Гость

Женщины дольше страдают. А мужики хоп и уже новая девка. У меня знакомый есть у него жена молодая умерла. Он ровно через месяц с другой уже сошелся. Я в шокееееееее

Одно дело страдать другое дело пытается заполнить пустоту кем-то новым хотя б просто для общения

Гость
#11
Гостя

Одно дело страдать другое дело пытается заполнить пустоту кем-то новым хотя б просто для общения

Другие противны, когда любишь его ещё. О чем вы вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: