Гость
Статьи
Нужна или нет? И нужно …

Нужна или нет? И нужно ли мне это?

У меня нет серьезных отношений, после расставания с гражданским мужем, я , по непонятным причинам не могу их иметь.Пробовала встречаться, отношения больше месяца не живут( Завела мужчину, для секса без обязательств(назовем его "А,") он тоже вроде ни отношений не хочет, не на что не претендует, созваниваемся раз в 2-3 недели, только для того чтобы уточнить время и место встречи..
Видимся мы с "А" уже на протяжении года, после секса, всегда засыпаем вместе.. На утро просто прощаемся и все. 2-3 недели не появляемся в жизни друг друга.. Мы НЕ целуемся(с его слов: "для меня это нечто большее, проявление высших чувств"),НЕ завтракаем,НЕ гуляем... вроде все хорошо ,он не напрягает абсолютно, скорее наоборот, меня к нему эмоционально как-то тянет...но большего не хочу, можно лишь почаще видится..Иногда я замечаю за ним непонятные для меня приступы нежности, а не проработанный,устраивающий нас обоих акт.. например, во время прелюдий(без поцелуев в губы) он начинает меня целовать, как то не решительно, как будто боится..ЧЕГО?( Для меня поцелуи как для многих людей вполне обычно... на этом нет табу..) Или когда засыпаем, он сначала прислушивается к моему дыханию, вероятно для того что бы понять уснула или нет, а когда думает)) что я сплю, обнимает меня с такой нежностью, как будто есть чувства какие то. Хотя в моменты моего бодорствования =) такого не происходит....
Как понимать? чего ждать ? Мне приятно находиться рядом, он эмоциональная разгрузка+ хороший секс))
Но из-за этих наплывов нежности , я начинаю задумываться а не хочет ли он большего? А не хочу ли я ? это ужасное чувство, т.к отношений я боюсь.. и потерять боюсь его.. по тому что Очень сложно найти на долгое время, устраивающего по всем параметрам партнера.. Помогите разобраться в себе!Пожалуйста!

Нюша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вам не страшно?вдруг какую-нибудь болячку подцепите.

если вы не можете в себе разобраться,то как же вам мы можем помочь?

прислушайтесь к себе и своему сердцу.вам жить

#2

Интересно, а что еще вам от него надо?

Гость
#3

НЕ нужна.

Гость
#5

не нужна. Автор, вы просто сами к нему неравнодушны, вот и ищите признаки симпатии к вам. Разумеется, она у него есть, не без этого. С абсолютно несимпатичным человеком не спят, но не больше. Я тоже могу, к примеру, кота погладить или ребенка приласкать, даже приятеля могу обнять и поцеловать, но для меня это просто тактильные ощущения и душевные порывы, которые не обязательно имеют под собой желание создать семью и т. д.

"всегда засыпаем вместе" - это тоже не показатель, может вашему мужчине или вам не хочется идти ночью домой через весь город. Опасно, да и такси вызывать нужно, неэкономно. В общем, не майтесь дурью, хотел бы мужчина чего-то большего, проявил бы инициативу. Если вы сами хотите отношений, скажите, что вы хотите чего-то большего и смотрите на реакцию. И ничего все усложнять там, где все достаточно просто на самом деле.

Гость
#6

и вообще встречаться раз в две-три недели - это крайне мало. Автор, неужели у вас такой невысокий темперамент и сексуальные потребности. Ну еще раз в неделю или два раза, но раз в две-три недели.... Да лучше уже тогда вообще без этого секса, а то только себя раздраконивать.

сексуаха
#7

Проверьте, нет ли у него жены)это странные проявления. И мне кажется нужно просто сесть и поговорить с ним об этом.

Гость
#8

далее по тексту - "это ужасное чувство, т.к отношений я боюсь.. и потерять боюсь его.. по тому что Очень сложно найти на долгое время, устраивающего по всем параметрам партнера.. Помогите разобраться в себе!Пожалуйста!". Автор, вам сколько лет? Инфантильны вы несколько. Что вы теряете, по сути - секс раз в две-три недели без отношений и участия в вашей жизни - как по мне, невелика потеря. Что-то вы себя совсем не любите. Как страус, голову в песок прячете. Хотите встречаться, хотите полноценных отношений - вперед. Только смелым покоряются моря, а то "я не трус, но я боюсь". Что вы о нем знаете? Может он вам вообще не нужен? "Тяжело найти устраивающего по всем параметрам партнера?" По каким таким параметрам? По единичному сексу? Не сексом единым жив человек, может он, кроме вас, еще с десяток имеет. И вообще, может он плохой отец, плохой муж, плохой сын. Терять, по-моему, вообще нечего. И давно уже надо себе признаться, что вам хочется большего, если б не хотелось, вы б о этой теме даже не задумывались. Вообще, вы конечно несколько неправильно отношения начали - мужик получил все, не прилагая никаких усилий, не привык он еще о вас заботится, не вложил эмоциональные силы, ну да ладно, все еще можно переиграть. Главное, чтоб он тоже отношений хотел, а не тупого секса. Так что, выберите как-то момент и скажите, что чувствует к нему уже что-то больше, чем секс. влечение. Не удивляйтесь, если исчезнет из вида - им эту информацию переварить нужно и принять решение. Вернется - хорошо, нет - скатертью дорога. Мужчину для секса по-моему вообще не проблема найти, вот для жизни - это уже посложнее будет.

Нюша
#9

[quote="Гость"]и вообще встречаться раз в две-три недели - это крайне мало.

Я с вами абсолютно согласна , это не реально мало!!!! чаще не получается, в основном у него.. Но я доверяю ему как постоянному партнеру.. Я говорила с ним на эту тему, без результатов(( пропадала на время .. но другого не находилось, они как заговоренные в любви клянутся , меня это раздражает, и я тут же рву связь.. и возвращаюсь.. по тому что как любовник он меня устраивает..

Гость
#11

Нюша, простите, но у вас наверное психология жертвы, вам нравится, когда вас мучают неопределенностью. "они как заговоренные в любви клянутся , меня это раздражает, и я тут же рву связь", ну, если вам нравится мучить саму себя, встречаться с мужчиной, который даже вас в губы не целует и чувствовать себя нелюбимой?

Нюша
#12
сексуаха

Проверьте, нет ли у него жены)это странные проявления. И мне кажется нужно просто сесть и поговорить с ним об этом.

Нет, жены у него нет.. Мы встречаемся в основном на его территории... И я могу вполне уверенно сказать , что он ни с кем не "миксует".. Не могу понять почему встречи редкие, он терпит, а когда не может сдерживать свои инстинкты, гоняет меня до изнеможения в постели, обычно мы засыпаем на рассвете, а то и часиков в 9 утра..

Гость
#13

скажите ему, что секс раз в три недели - мало, очень мало и пагубно сказывается на мужском здоровье и мужской потенции. Вы по видимому оба немного того....как бы поделикатнее выразиться, психологически травмированные прошлыми отношениями. Узнать его прошлом не пробовали? И такие сексуальные запои, как у вас, тоже не есть гуд. Это, знаете, сильный стресс для организма.

Гость
#14

И кстати, "И я могу вполне уверенно сказать , что он ни с кем не "миксует"... Объясните мне, как вы можете быть в этом вполне уверены? Вы что с ним находитесь 24 часов в сутки, или у вас камера скрытого наблюдения у его квартире установлена или вы телепат и умеете читать мысли или видеть события на расстоянии ? Скажите уж честно, что вам хочется думать, что он больше ни с кем, кроме вас.

Нюша
#15
Дон Кихот

Интересно, а что еще вам от него надо?

Я его совсем не знаю, как и он меня.. он не подпускает меня, как будто в панцирь прячется... Почему? не знаю.. мы разговариваем на общественные темы типа "погода" , "конец света", "кино"... о том какие отношения связывают нас.. никогда даже не заводили эту тему... да в принципе НИКАКИХ..)) я не знаю чего можно ожидать.. по этому всю голову себе сломала))

Гость
#17

Нюша, то, что вы запали на вашего бойфренда, мы уже поняли, вопрос в другом: вы уже пробовали пропадать, пробовали говорить с ним - реакция неудовлетворительная. Автор, вы с ним ГОД вместе, а ничего о нем не знаете, какие вам еще нужны доказательства, что вы ему не нужны? Хотите себя дальше тешить иллюзиями - дело ваше, но со стороны складывается именно такое впечатление. Мужчина, когда хочет женщину, он с ней почаще, чем раз в две-три недели встречается.

Нюша
#18

14. Гость

нет, камер нет)) Женщина обычно чувствует мужчину... Если вы не в курсе.. Тем более на этот счет. Я сплю только с ним, и возможно ошибочно думаю что он отвечает тем же.. Но интуиция меня обычно не подводит... мне не 15 лет, и даже если бы у него была еще связь какая-то, он бы мне сказал, зная, что не будет выяснения отношений, и т.д

Нюша
#19

[quote="Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!"]А что со мною воздержание сделало!!!))

на счет прошлых отношений , узнавать не пробовала, (комментировала выше) Мы не лезем друг другу в души.. эта тема была с самого начала закрыта для нас обоих.

Гость
#20

я знаю другое, что люди обычно верят в то, во что хотят верить. Продолжайте дальше такой формат отношений, можете просить сделать маленькие одолжения, помочь что-то и т. д., развивайте в нем привычку заботиться о вас. Попробуйте вместе появляться на людях, делать совместные покупки и т. д, чтобы вас посторонние воспринимали как пару, может и ему это ощущение передастся. Может через пару лет он созреет к чему-то большему. Но опять же, это лотерея. Но вы все равно в нем сексуально и эмоционально увязли по уши, сами себя все равно не вытащите, так что живите, как есть, чего уж.

Нюша
#21
Гость

я знаю другое, что люди обычно верят в то, во что хотят верить. Продолжайте дальше такой формат отношений, можете просить сделать маленькие одолжения, помочь что-то и т. д., развивайте в нем привычку заботиться о вас. Попробуйте вместе появляться на людях, делать совместные покупки и т. д, чтобы вас посторонние воспринимали как пару, может и ему это ощущение передастся. Может через пару лет он созреет к чему-то большему. Но опять же, это лотерея. Но вы все равно в нем сексуально и эмоционально увязли по уши, сами себя все равно не вытащите, так что живите, как есть, чего уж.

Спасибо вам))

Гость
#22

да не за что. Я вам почему говорю, что люди верят в то, во что хотят верить. Никогда не задумывались о происхождении пословицы:"Жена все узнает последней", потому что людям нравится самим себя обманывать, так просто удобнее, чем смотреть правде в глаза. Может у вас мужчина действительно напуган прежними отношениями, может у него тоже страх серьезных отношений, а может у него просто нет на вас пока планов и не предвидится. Такое тоже может быть. Может вы у него вообще транзитный вариант. Я понимаю это звучит неприятно, но надо уметь учиться смотреть правде в глаза. Еще совет, проанализируйте динамику ваших отношений: есть ли какие-то сдвиги, реже вы видитесь или чаще, больше лит открытости и доверия в отношениях или меньше? Хотя, почитав ваши посты, можно предположить, что вы сразу их увидите, просто потому, что вам хочется их видеть.

USB
#23

Хочет или не хочет нечто большее это вы у него спросите. А так обычный постельный романтик. Я сам такой, в реале фиг цветы подарю, а в постели подарю звездное небо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: