Гость
Статьи
Сексуальное притяжение …

Сексуальное притяжение к мужчине который меня не устраивает

Девушка я в сексуальном плане крайне не опытная, был всего один мужчина на протяжении нескольких лет. Секс всегда был стандартный, без интересных красок, под конец отношений просто пропал из нашей жизни. Не так давно познакомилась с молодым человеком, которому сразу сказала, не пытаться меня завоевать, мол он мне не интересен. На второй уже встрече, вместо того,чтобы сказать: "я больше встречаться не хочу", я оказалась в его объятиях, и была зацелована до полуобморочного состояния. Теперь же мне достаточно коснуться его через джинсы случайно ножкой, я вспыхиваю как спичка. Он не в моем вкусе, я сама очень стройная, и люблю стройных не крупных мужчин, этот же, очень большой, в плечах, руках, занимался борьбой, но уже успел отъесть пузо. На лицо не красавец, меня в принципе в нем ничего внешне не привлекает, но тело на него реагирует очень сильно. Сама не заметив того, дошли наши встречи до моего дома. Без секса, он умудрился довести меня до оргазма 4 раза, за весь мой сексуальный опыт, у меня были всего 2. Я понимаю,что не смогу больше себя контролировать, и кинусь в омут с головой. Но я все еще верю в любовь и симпатию, которую очень хочу найти, а занимаясь сексом с другим мужчиной,я явно приостановлю эти поиски. И как можно спать с мужчиной, которого не рассматриваешь,как постоянного любимого, я не представляю.

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
хххх.
#1

Гормоны. вожделение. я бы так сказал.

Johnny Mnemonic
#2

Ага. это сексуальный голод) Ищите парня по душе.

#3
Виктория

И как можно спать с мужчиной, которого не рассматриваешь,как постоянного любимого, я не представляю.

странная вы, автор. сами хотите лишить себя одного из самых больших и ярких удовольствий в жизни. зачем? просто занимайтесь сексом, не стройте с ним отношения. это очень просто, лишает вас забот и приносит много удовольствия :)

Тед
#4

Оказывается, можно просто заниматься сексом... Как зарядкой типа, не знал

Гость
#5

Если без секса уже такое притяжение, то после секса вообще голову снесет. Говорят же мужчины влюбляются до секса, а женщины после. Потом еще будете плакаться мол поначалу казался непривлекательным, а сейчас люблю не могу.

Тед
#6
Гость

Если без секса уже такое притяжение, то после секса вообще голову снесет. Говорят же мужчины влюбляются до секса, а женщины после. Потом еще будете плакаться мол поначалу казался непривлекательным, а сейчас люблю не могу.

Мне кажется, про то, что женщины влюбляются после секса, это бред.

#7
Виктория

Секс всегда был стандартный, без интересных красок

Мне стало любопытно ваше желание об "интересных красках нестандартного секса". Эт чего же такого необычного девушка хочет?

Цао
#9
Гость

Если без секса уже такое притяжение, то после секса вообще голову снесет. Говорят же мужчины влюбляются до секса, а женщины после. Потом еще будете плакаться мол поначалу казался непривлекательным, а сейчас люблю не могу.

Сто процентов!!!

Автор,вам лучше не доводить дело до конца.

Гость
#10

Бывает такое , нравится внешне один мужчина, а секс с ним не возбуждает. И с тем кто не нравится на внешность в сексе просто улет. Я собственно так замуж вышла. У меня двое было женихов, один красивый, но с сексом у нас не сложилось. Почему не знаю. Другой не красивый. Но он был первым в моей жизни, с кем мне довелось узнать что такое оргазм.

Гость
#11
Тед

Мне кажется, про то, что женщины влюбляются после секса, это бред.

Гормон доверия (окситоцин) при оргазме вырабатывается. Специально так сделано, чтобы сильно по *** не скакали. Типа, "хватит искать, размножайся!"

#12
Гость

Бывает такое , нравится внешне один мужчина, а секс с ним не возбуждает. И с тем кто не нравится на внешность в сексе просто улет. Я собственно так замуж вышла. У меня двое было женихов, один красивый, но с сексом у нас не сложилось. Почему не знаю. Другой не красивый. Но он был первым в моей жизни, с кем мне довелось узнать что такое оргазм.

И за кого вышли?

Цао
#13
траляля

И за кого вышли?

Читайте внимательнее.За того с кем секс улет.

Я
#14

Это мужчины после секса влюбляются, не путайте. Не факт, что после секса вся тяга не пройдёт. Такое тоже бывает.

Тед
#15
Гость

Гормон доверия (окситоцин) при оргазме вырабатывается. Специально так сделано, чтобы сильно по *** не скакали. Типа, "хватит искать, размножайся!"

Не знал) А если оргазма нет?) Вообще мне одна девушка говорила, что это бред, мож и гонит, не знаю) Но судя по тому, что существует секс по дружбе сейчас то не похоже, чтобы девушки к кому то таким образом привязывались

Я
#17
Я

Это мужчины после секса влюбляются, не путайте. Не факт, что после секса вся тяга не пройдёт. Такое тоже бывает.

Чет заумно написала. Т. Е после секса от мужика может отворотить.

#18

Виктория, а он вас только внешне не устраивает? А как человек? Как друг? Может вы мыслите стереотпами и мечтаете о Бредпитте? ((: Не спешите с интимом, присмотритесь к нему как "надежному мужскому плечу".

Виктория
#19
Королева Флирта

Виктория, а он вас только внешне не устраивает? А как человек? Как друг? Может вы мыслите стереотпами и мечтаете о Бредпитте? ((: Не спешите с интимом, присмотритесь к нему как "надежному мужскому плечу".

Какое присматриваться, я рядом с ним, не ерзая спокойно находиться не могу!)) В моей жизни это первый раз, никогда не испытывала такого желания. Хватает в глаза заглянуть, на губы посмотреть. Он при этом же хочет,чтобы я принадлежала ему не только телом, хочет отношений, к которым я совсем не стремлюсь. У меня первый раз было так, что познакомились,понравились, встречались 4 месяца, влюбились, только после переспали.

А тут я его знаю всего ничего, а уже такое безумное влечение. И ведь пытаюсь ходить на другие свидания сейчас,и ничего, мальчики хорошие, но ни единой искорки, за меня уже все решило мое тело.

Как человек тоже не мой тип, характер очень своеобразный, как друга может быть и могла бы воспринимать ,но после секса, я уже в дружбу не верю. Остаться друзьями я с ним не могу, это будет издевательство над собой)

Я думала просто свести общение на нет, не отвечала на его звонки, игнорировала, так один раз мы случайно столкнулись на улице, он проезжал на машине, увидел меня, остановился, сгреб в охапку, в итоге процеловались 40 минут в машине, после моей забастовки.

Тед
#20
Виктория

Какое присматриваться, я рядом с ним, не ерзая спокойно находиться не могу!)) В моей жизни это первый раз, никогда не испытывала такого желания. Хватает в глаза заглянуть, на губы посмотреть. Он при этом же хочет,чтобы я принадлежала ему не только телом, хочет отношений, к которым я совсем не стремлюсь. У меня первый раз было так, что познакомились,понравились, встречались 4 месяца, влюбились, только после переспали.

А тут я его знаю всего ничего, а уже такое безумное влечение. И ведь пытаюсь ходить на другие свидания сейчас,и ничего, мальчики хорошие, но ни единой искорки, за меня уже все решило мое тело.

Как человек тоже не мой тип, характер очень своеобразный, как друга может быть и могла бы воспринимать ,но после секса, я уже в дружбу не верю. Остаться друзьями я с ним не могу, это будет издевательство над собой)

Я думала просто свести общение на нет, не отвечала на его звонки, игнорировала, так один раз мы случайно столкнулись на улице, он проезжал на машине, увидел меня, остановился, сгреб в охапку, в итоге процеловались 40 минут в машине, после моей забастовки.

а если бы не было секса то и влечения такого не было бы? вы говорите он крупный человек, может просто дело в его размере? простите за такой вопрос.

Виктория
#21

Кинулась я в омут, восхитительно!! Столько нового попробовала, вот бы все мужчины были такими, и так старались для своих женщин. Я счастлива, на неделю думаю заряда хорошего настроения хватит!)

Аморе
#23
Гость

Если без секса уже такое притяжение, то после секса вообще голову снесет. Говорят же мужчины влюбляются до секса, а женщины после. Потом еще будете плакаться мол поначалу казался непривлекательным, а сейчас люблю не могу.

Я женщина и до секса влюбляюсь и что

Гость
#24
Виктория

Кинулась я в омут, восхитительно!! Столько нового попробовала, вот бы все мужчины были такими, и так старались для своих женщин. Я счастлива, на неделю думаю заряда хорошего настроения хватит!)

А как дальше дело пошло? Вы с ним начали встречаться? Может вы уже замуж вышли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: