Гость
Статьи
Очень любопытно .

Очень любопытно .

Замужние женщины у которых были женатые любовники как вы расстались и какое у вас осталось "послевкусие " после расставания с ними ? Очень надо знать .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовники у женатой женщины. Вот и вся их гнилая сущность

Гость
#2
Гость

Любовники у женатой женщины. Вот и вся их гнилая сущность

Если расстались то ничего страшного. Страшно когда тетка западает на любовника

Гость
#3

Когда это было. Я была молодой и бесшабашной. В лихие 90-е не сильно замарачивалась по поводу вен. Заболеваний(кстати). И была не такой брезгливой... Сейчас даже прикаснуться к чужому человеку мне неприятно. Да никакого послевкусия не было. Не более чем развлечение.. И заполнения пустоты в душе. Пока не влюбилась первый раз.. По встречались и расстались. Когда у двоих нет чувств-это пустота.. Другой вопрос, когда кто-то влюблен.. Вот тут настоящая измена, и кому то горе.. Их них троих. Я же им желала и желаю счастья. И кстати, он был вообще деревянный и примитивный. Мой первый опыт.

Гость
#4

Тетька собралась на блуд.

Гость
#5
Гость

Когда это было. Я была молодой и бесшабашной. В лихие 90-е не сильно замарачивалась по поводу вен. Заболеваний(кстати). И была не такой брезгливой... Сейчас даже прикаснуться к чужому человеку мне неприятно. Да никакого послевкусия не было. Не более чем развлечение.. И заполнения пустоты в душе. Пока не влюбилась первый раз.. По встречались и расстались. Когда у двоих нет чувств-это пустота.. Другой вопрос, когда кто-то влюблен.. Вот тут настоящая измена, и кому то горе.. Их них троих. Я же им желала и желаю счастья. И кстати, он был вообще деревянный и примитивный. Мой первый опыт.

У вас возникают приятные воспоминания о ваших встречах и что вы ждали от таких встреч с женатым ,ведь так много свободных не женатых мужчин ,которые хотят секса без обязательств .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: