Гость
Статьи
Очень любопытно.......

Очень любопытно.......

На форуме очень много тем про детей, про их развитие и воспитание. Интересно, почему в таких темах очень любят отписываться женщины,у которых детей нет и не планируется вообще .Кто как считает? Если бы меня,например,не интересовала тема детства,я бы пробегала мимо. А такие дамы не просто не пройдут мимо, но и настрочат по полной, что жизнь с детьми д...рьмо, лучше без детей и т.д , и т.п. Ну раз тебе лучше, ты и живи в свое удовольствие, зачем другим настроение портить? Почему такие тетки получают моральное удовлетворение оскорбляя и унижая женщин с детьми и тех, кто детей только планирует?

гость1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так на любой теме. Если тема только для жен,о обязательно набегут любовницы и незамужние. Если тема только для невысокий девушек,то набергут высокие и будут обсирать. Если тема только о кошках,то придут и будут обсирать те кто кошек не любит. Логика понятна? Обсирают всегда тех людей, которые чем-то отличаются.

#2
Гость

А так на любой теме. Если тема только для жен,о обязательно набегут любовницы и незамужние. Если тема только для невысокий девушек,то набергут высокие и будут обсирать. Если тема только о кошках,то придут и будут обсирать те кто кошек не любит. Логика понятна? Обсирают всегда тех людей, которые чем-то отличаются.

Да, када противопоставляешь ся миру - мир, бывает, любопытствует, чё там за твaрь противопоставиться решила)

#3

"зачем другим настроение портить?" ай, что такое? кошмарные злобные тетки ответили на форуме не так, как хотелось? )))

автор, вы и на это внимание обращаете?

Дорогая Люся
#4

Потому что детные о*сирают бездетных. Соответственно, те не остаются в долгу.

#5

Автор, да потому что таким людям нужно обязательно высказаться!пусть они не в теме,нифига в этом не смыслят, собственного опыта и примера нет, но своё слово скажут!а то ведь будут себя неполноценными чувствовать..."как так,я да не высказалась!"

Гость
#6

Потому что все мы были детьми, и, как минимум, с позиции ребенка можем судить о ситуации.

Лапочка
#7

Ой,да если бы все высказывались исключительно по теме,скучно бы было))))Автор,ну Вы сами подумайте,если обсасывать проблему будут только те,кто на самом деле с ней сталкивался,тут же все заснут,и тема станет не такой интересной)))Но стоит кому-то "пёрнуть" невпопад,сразу какое-то оживление наблюдается,разве не так?))))

#8

А я не понимаю людей, занимающих позицию "в каждой бочке затычка"!

Самодостаточная
#9

Хороший ответ был в сообществе чф.

Аргумент детного собеседника: "Довольно логично состоять в сообществе "люблю кактусы", если ты разводишь кактусы. Очень странно состоять в сообществе "не люблю кактусы" - если ты их не любишь, зачем ты вообще их обсуждаешь - не лучше ли записаться в сообщество про вышивание? Зачем мучать себя кактусами, которые ты никогда не заведешь? Чего тут вообще обсуждать - как жить без кактуса? А в чем сложность?"

Ответ чайлдфри: "Если все вокруг долбят уши, как прекрасны кактусы, уставляют ими подоконники в подъездах и офисах, пытаются подарить мне кактус, и пихают меня кактусами в метро, состоять в сообществе "я не люблю кактусы" более чем логично. Там можно обсудить, как тебя достали вездесущие кактусоводы и что делать, если кактусом в автобусе тебе порвали новую блузку."

(опечатки поправлены мной)

http://community.livejournal.com/ru_childfree/1890408.html#c​utid1

Карамель
#10

Вообще кстати только малоки аппелируют словами зависть пустоцвет или почем зря коптить небо))) ЧФ очень миролюбивые люди. Никого не трогают, тусят на форуме, и никого не оскорбляют, но при этом всех бесят своей позицией) Вот уж непонятно... чем так раздражают мам ЧФ??? Мамы ответьте?! И почему сразу зависть и т.д Каждый человек живет как хочет... Я же не осуждаю женщин в т.ч подруг коллег и т.д, что они рожают. Так почему меня все жалеют и лезут в мое личное пространство???

Карамель
#11

малоки = мамочки

Простите, опечатка)

Фиджи
#12

9 - не убедительно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: