Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. Что …

Вопрос к мужчинам. Что вас привело на женский форум?

Что вас привело на женский форум? Почему вы все такие злые? Пытаетесь постоянно унизить, оскорбить, откуда у вас ненависть к женскому полу?

Лиса-Лисандра
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы помочь баборабам вернуться на путь истинный

Гость
#2

Развлечься) Тут иногда такого начитаешься)))

#3

Это они только здесь такие. В Реале же ходят опустив глазки, даже не посмели подойти бы ко мне познакомиться.

#4

Мне здесь только Млечный Путь симпатичен. Интересные комментарии у него

Гость
#5

Да нет тут мужиков, так один два) Остальное бабенки. Есть даже бабенки, которые чисто с женской психологией и мышлением за мужиков строчат) Думают что не понятно, кто пишет

Гость
#6
Эльза

Это они только здесь такие. В Реале же ходят опустив глазки, даже не посмели подойти бы ко мне познакомиться.

В реале ты в дверной проём не пролезешь

#7
Гость

В реале ты в дверной проём не пролезешь

Да да, конечно

Гость
#8
Гость

Да нет тут мужиков, так один два) Остальное бабенки. Есть даже бабенки, которые чисто с женской психологией и мышлением за мужиков строчат) Думают что не понятно, кто пишет

Да ладно. Почти 40% пользователей тут мужики. Тут тема была, что делать с ребенком, когда бывшая не дает с ним видеться. Написал совет - бросить ребенка, алименты не платить - так на коммент набралось 38 лайков и 47 дислайков. Лайкали понятно что мужики).

#9

Провожу юстировку измерительных инструментов Борзометра, Глупометра и Мечтометра. В сероводородной среде.

Гость
#10
Эльза

Это они только здесь такие. В Реале же ходят опустив глазки, даже не посмели подойти бы ко мне познакомиться.

а ты девственность сохранила для мужа? Или ты не против только ради перепихона знакомиться?

Гость
#11
Гость

Да нет тут мужиков, так один два) Остальное бабенки. Есть даже бабенки, которые чисто с женской психологией и мышлением за мужиков строчат) Думают что не понятно, кто пишет

Вообще мужики по своей натуре более добрые и лояльные. Не зря есть такая истина, что работать в мужском коллективе легче. Поэтому бабенки в основной своей массе несчастные и раздавленные сидят. Не все. Те, кто гадости пишут. Ну а где ещё? В метро? На работе? На улице? В рыло получат.

Гость
#14
Гость

Вообще мужики по своей натуре более добрые и лояльные. Не зря есть такая истина, что работать в мужском коллективе легче. Поэтому бабенки в основной своей массе несчастные и раздавленные сидят. Не все. Те, кто гадости пишут. Ну а где ещё? В метро? На работе? На улице? В рыло получат.

Особенно на корпоративаж их доброта вскрывается

Гость
#15
Гость

Вообще мужики по своей натуре более добрые и лояльные. Не зря есть такая истина, что работать в мужском коллективе легче. Поэтому бабенки в основной своей массе несчастные и раздавленные сидят. Не все. Те, кто гадости пишут. Ну а где ещё? В метро? На работе? На улице? В рыло получат.

Тут недавно ветку создали про ***, прицепы и прочее. Так больше всех не унималась и оскорбляла всех одна девица. Самое удивительное, что эта засранка как бы сама самка (женщиной сложно назвать) и создает темы про мужчин и где найти такого, да чтоб счастье было. Да где ж оно будет то?

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Провожу юстировку измерительных инструментов Борзометра, Глупометра и Мечтометра. В сероводородной среде.

Ну полируешь, короче

#19
Гость

Ну полируешь, короче

Эх, бывали времена, неторопясь идёшь домой после работы, заглянешь в Рюмошную, в ней полирнёшь соточку прозрачной поллитрой пива и шашлычком на деревянной шпажке...
Если с певого дубля не пробрало, Чакры не открылись, можно было повторить...

Гость
#20

Тут только те кого женщины очень серьезно кинули. Обычно после развода. Просто так сюда не приходят. Как выяснилось до развода я вообще не понимал что такое женшины и как к ним относиться, хотя прожил в браке 20 лет. Вот зашел почитать, а тут форум такой прикольный

Гость
#21

Поржать над глупыми старыми вечно ноющими тётками, никакой ненависти, за всё время лишь пару постов оставил.

Кровосос
#22

Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения.“ — Сунь Цзы
Вот я и узнаю))

Гость
#23

Я захожу сюда с целью посмотреть на то , как счастливо живется мужчинам, которые допустили ошибку , начав отношения/женившись.

Смотрю как тут радостные дамочки рассказывают кто по их мнению такие мужчины, как они к ним относятся, интересно почитать про женские истории в стиле "как найти любовника", как отжать , как удачно выйти замуж.

Смотрю на все это и радуюсь тому, как многие дамочки любят говорить "таким как ты запрещать надо плодиться"

Вот я и не буду плодиться.
Кирилл, 33 года.

Гость
#24

Здесь тёток агрессивных больше, вся команда ГАФ, а их тут тьма.

Гость
#25

Наличие женщин, а где их еще искать если анонимно и поговорить? Хотя я и вживую почти так же общаюсь.

Гость
#26
Кровосос

Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения.“ — Сунь Цзы
Вот я и узнаю))

Вас тоже изучают)

Лиса-Лисандра
#27
Гость

Наличие женщин, а где их еще искать если анонимно и поговорить? Хотя я и вживую почти так же общаюсь.

Вы в отношениях?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#28

На форуме будут отыгрываться тетки, у которых не получилось найти себе ресурс в виде мужыка. Все чаще происходят случаи унижений, нападений, ложных обвинений. По мере прозрения мужчин и обнищания основной части населения, такое на форуме происходит все чаще. Когда у очередной доморощенной королевы возраст перевалит за 30, спрос на нее резко упадет. На ком отрываться? Форум вполне сгодится.

Гость
#29
Эльза

Это они только здесь такие. В Реале же ходят опустив глазки, даже не посмели подойти бы ко мне познакомиться.

А может вы выглядите устрашающе

Гость
#30

Это не женский, а жырный и независимый форум. Вселенная жырных и независимых нуждается в тщательном изучении, а их целлюлитные, грязные и невежественные сракотаны в факелах просветления.

Гость
#31
Лиса-Лисандра

Вы в отношениях?

Да я в отношениях. Мне 40лет(выгляжу максимум на 33года, и то это дают такие кто сам молодо выглядит) и живу с 31летней девушкой. Симпатичной и выглядящей чуть-моложе своего возраста. Знаете мне просто нравится общаться. Это не значит изменять. Хотя кто-то говорит ментальная измена. (может быть и так)

Гость
#32

Женский форум формально, это не значит, что М строго ход воспрещён, хотя с антивумен Ж часто гонят в жесткой форме.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#33
Гость

Женский форум формально, это не значит, что М строго ход воспрещён, хотя с антивумен Ж часто гонят в жесткой форме.

ЕСТЬ ЕЩЁ *** новые модели

Лиса-Лисандра
#35
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

ЕСТЬ ЕЩЁ *** новые модели

Цена?
Я же правильно поняла, вы продаёте секс игрушки

Гость
#36
mynameisinfinityandilovetits

соменя забанили на пикабу в ответах мейл одни путяботы вкфб параша джой отехал со свей песочницей а еще тут раньше были интересын люди с которыми я ищю контакты но их щас нет но я надеюсь что они прочитают этот коммент и вернутся \_\

Вот вас надо заблокировать, такой вы пресный. Ещё и поперёк бочки постоянно

Гость
#37
Гость

Вот вас надо заблокировать, такой вы пресный. Ещё и поперёк бочки постоянно

Вы спросили я в отношениях я вам ответил 31 пост :) В чём был смысл вопроса ?

Гость
#38
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

ЕСТЬ ЕЩЁ *** новые модели

Гитлера на вас нету

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#39
Лиса-Лисандра

Цена?
Я же правильно поняла, вы продаёте секс игрушки

*** дорого меньше 90 нету Но можно годик другой подождать цены на модели как правило на треть падают

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#40
Гость

Гитлера на вас нету

С 2021 есть эксклюзивные модели по фото Хорошо копируют лицо фигуру если видео есть
Вот подумайте выложить 100 000 российянских рубллей Или свадьбы за 500 000 мудохать

Гость
#41
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

С 2021 есть эксклюзивные модели по фото Хорошо копируют лицо фигуру если видео есть
Вот подумайте выложить 100 000 российянских рубллей Или свадьбы за 500 000 мудохать

А она радуется, когда по окончании рабочего дня домой приходишь? Или ей это почти по барабану?

Лиса-Лисандра
#42
Гость

Вы спросили я в отношениях я вам ответил 31 пост :) В чём был смысл вопроса ?

Понравились, сразу видно хороший мужчина ... но увы и ах вы уже заняты

Лиса-Лисандра
#43
Гость

А она радуется, когда по окончании рабочего дня домой приходишь? Или ей это почти по барабану?

Можно добавить такую функцию, но тогда в комплекте будет когда зарплату домой принесёшь

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#44
Гость

А она радуется, когда по окончании рабочего дня домой приходишь? Или ей это почти по барабану?

По пиизде попе и упругим сисям

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#45
Лиса-Лисандра

Понравились, сразу видно хороший мужчина ... но увы и ах вы уже заняты

На складе ещё много
Сисяндра )

Гость
#46
Гость

Это не женский, а жырный и независимый форум. Вселенная жырных и независимых нуждается в тщательном изучении, а их целлюлитные, грязные и невежественные сракотаны в факелах просветления.

Вас с феминистких форумов выгнали, раз вы тут проповедует е? 😄

Лиса-Лисандра
#47
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

На складе ещё много
Сисяндра )

Да не Вы! А мужчина которому 40, но выглядит моложе ( так ему все говорят)

#48

Люблю женщин и их души, несу им светлое мужское разумное, поэтому и здесь.

Лиса-Лисандра
#49
Анатолий Перельман

Люблю женщин и их души, несу им светлое мужское разумное, поэтому и здесь.

Я Вас запомнила 👀
Если что потом напомню про «светлое и мужское»

дрю
#50

потому что среди мужчин больше долб.о.е.бов